Педерасты - лоббисты украинской евроинтеграции

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Что и говорить, гей-парад – это круто. Зрелище потрясающее. Особенно, когда разъяренные мужики в футболках с надписью «За веру, царя и отечество» с криком «Содом не пройдет!» гоняют перепуганных гомиков, которые пытаются 28 мая (это в День-то Пограничника!) собраться под своими «радужными» знаменами у священного огня на могиле Неизвестного солдата…

Для журналиста такая сценка – просто находка. Наверно, поэтому, то есть любопытства ради, на площади заранее появилось множество иностранных фото- и телерепортеров. А может, так оно и задумано было. Хотя это жестоко. Нельзя молодым людям, привыкшим подставлять задницы, предлагать подставить свои напомаженные физиономии под кулаки народа православного, а потому к либеральным ценностям не расположенного. Даже если все это ради благородной цели «продвижения демократии» в Россию.

События в Москве подтолкнули автора к размышлениям на тему «Роль педерастии в интеграции Украины в ЕС». Потому что педерасты, в каком-то смысле, тоже люди, а потому ничто человеческое им, видимо, не чуждо. В том числе и политика.

Как и любое считающее себя обделенным меньшинство, будь то этническое или религиозное,  ЛГБТ-сообщество [1] пытается реализовать свои интересы через влияние на политические партии, депутатов парламента, правительственных чиновников, а еще лучше – через продвижение своих ставленников на государственную службу и в правительственные кабинеты. В США, к примеру,  есть даже интернет-сайт «Гейская политика» [2], который помогает координации действий в этом направлении организаций своих… хм, не знаю даже, как назвать… пусть будет «единомышленников».  Сайт финансируется Фондом победы геев и лесбиянок (Gay and Lesbian Victory Fond,  какое говорящее название!). Лозунг Фонда – «Избрание лидеров ЛГБТ, чтобы изменить политику Америки» [3].

Созданный в этой же стране Институт лидерства геев и лесбиянок (the Gay & Lesbian Leadership Institute) разработал проект под названием «Президентские назначения» (The Presidential Appointments Project), в рамках которого действует целая система подбора и подготовки кадров из числа педерастов, лесбиянок, транссексуалов и прочих извращенцев, а также содействия им в устройстве на работу в президентскую администрацию и другие правительственные ведомства США [4].

В этом же направлении совместно с Институтом лидерства геев и лесбиянок работает так называемая Гарвардская программа Фонда Дэвида Бонетта (The David Bohnett Foundation). Фонд ежегодно выделяет гранты для десятков извращенцев из числа лидеров и активистов ЛГБТ-организаций, чтобы они учились в Гарвардском университете и не где-нибудь, а в Школе им. Кеннеди для подготовки руководящих чиновников федерального и местного уровня   (the Harvard Kennedy School’s Senior Executives in State and Local Government) [5].

Так что не удивительно, что с приходом в Белый дом президента от Демократической партии, традиционно благожелательно настроенной к гражданам нетрадиционной сексуальной ориентации, этот Институт настолько активно занялся трудоустройством извращенцев, что в списке госчиновников, открыто заявивших о своей принадлежности к ЛГБТ-сообществу, оказалось 156 фамилий. Для сравнения, в администрации Джорджа Буша-младшего таких начитывалось только 7 человек.  Но 156 - это только открытых геев. А если посчитать тех, кто о своей неполноценности не заявил?

Таким образом, связь между политикой и педерастией, по крайней мере в США, не такая уж и надуманная. Извращенцы, правами которых так озабочены в ЕС, Совете Европы и ОБСЕ, оказывается, не такие уж и «несчастненькие», как нам их пытаются представить «правозащитники». Скорее, наоборот – хитрые, агрессивные и с комплексом превосходства над людьми нормальными.  Да и цели они ставят перед собой совсем не «правозащитные», а лидерские, если судить по названиям их фондов и институтов.

Гомосексуальное лобби в США уже не скрывает, что его цель – привести как можно больше своих ставленников к власти под «демократическими» лозунгами. И можно себе представить, какой станет американская внешняя политика, если уже сейчас «продвижение демократии» в мире все больше получает яркий «радужный» оттенок.  Тогда уж точно, «пятая колонна» педерастов в православных странах обнаглеет окончательно.

Кстати, о православии. Православная Церковь и ислам остаются пока еще главными бастионами сопротивления  нарастающей угрозе «гей-тоталитаризма». Католическая церковь пала. В смысле морального перерождения. Причем, пала не только в силу действующего правила целибата, как многие полагают, но и в результате давней подрывной деятельности ЛГБТ-сообщества, расшатывающего устои христианства изнутри.

Как пишет сопредседатель Всемирного Христианского Совета Игорь Никитин, сейчас «в США … в христианских университетах проходят собрания студентов, отстаивающих свою гомосексуальную принадлежность…  Происходит настоящая борьба содомитов с духовной культурой и христианскими ценностями нации. Они хорошо понимают, что если им удастся извратить ценности, которые исторически очень религиозны в Америке, то они смогут захватить весть мир. Пожилые гей-активисты рассказывали, что в начале 70-х они посылали преднамеренно молодых геев учиться во всех известных учебных заведениях Америки. И это отразилось на многих законах. Сейчас в США происходит настоящая атака на христианские учебные заведения» [6].

Поразительно, но значительную роль в крушении морального авторитета католицизма сыграла Польша. Если верить статье, размещенной в англоязычной Википедии, «с момента образования государства в 966 году, законодательство Польши никогда не считало гомосексуальность преступлением. … После утраты Польшей независимости в 1795 году Россия и Пруссия ввели в действие на ее территории законы против содомии. В 1918 году Польша вновь обрела независимость и отменила эти законы оккупантов… В 1932 году Польша первой в Европе уравняла в правах гомо- и гетеросексуалов… в отличие от тоталитарных режимов 20-го столетия» [7].

Трудно сказать, что влияло на политику Польши в этом вопросе. Возможно, то, что до 1940 года 10% ее населения составляли евреи, среди которых всегда было много содомитов и которые всегда использовали тактику скрытого продвижения во власть своих ставленников? Не берусь судить.

Но не менее интересно и то, что в русском переводе статьи этот абзац о Польше был почему-то пропущен [8]. Видимо, автору не хотелось, чтобы русские читатели связывали с содомией светлый образ этой католической страны – главной защитницы евроатлантического курса Украины. Потому что в Польше уже несколько лет существует импортированная из США «Христианская объединенная Церковь для ЛГБТ», чья «дверь открыта для всех людей вне зависимости от расы, пола и сексуальной ориентации» [9], поскольку «любовь», видите ли, «объединяет всех» [10].

С помощью американских и польских «единомышленников» «церковь извращенцев» начинает насаждаться и в православных государствах. Так, например, стараниями европейских «демократов» в Москве создана «Группа ЛГБТ-христиан» с нескромным названием «Свет мира»».  А в Киеве образовалась аномалия в виде «Движения ЛГБТ-христиан Украины» [11], «пастырское служение» в котором периодически проводит приезжающий из Польши миссионер, «преподобный» Шимон Немец.

Однако было бы ошибочным думать, что стимулирование деятельности в православных странах педерастов является заботой лишь самозваных «пастырей». К этому подключилась и официальная Варшава. В пылу «продвижения демократии» на Восток польский МИД, к примеру, решил отменить визовый сбор для участников июньского гей-парада в Варшаве из Украины, Беларуси и России. Власти католической Польши проявляют такую заботу об извращенцах в наших странах, что уравнивают их по визовому статусу с оппозиционерами в Беларуси. Как-то даже обидно за белорусскую оппозицию.

В чем же смысл «миссионерской» деятельности педерастов с крестами на шее из США и Польши? Вероятно, в том, чтобы подорвать на православных землях устои христианства изнутри. Ведь главный посыл проповеди «церкви извращенцев» сводится к утверждению, что в Священном Писании якобы нет прямого запрещения сексуальных извращений, а библейское сказание о Содоме и Гоморре следует, по их мнению, понимать иносказательно.

Проповедники вседозволенности настаивают, что и в светской жизни должно быть разрешено все, что не запрещено законом. Однако при этом «забывают», что, кроме законов государства, есть еще и законы нравственности. В отличие от изменяемых юридических норм, именно на нравственных незыблемых законах держится духовная мощь Руси. Она-то и является главной целью подрывной деятельности «демократизаторов» с Запада.  

Ради справедливости надо отметить, что и в ЛГБТ-сообществе есть отдельные личности, понимающие, что враги восточного славянства пытаются использовать в своих целях особенности сексуальной «инаковости» части наших граждан (что есть, по мнению автора, сугубо личное дело последних).

Так, например, в Интернете недавно появилась ЛГБТ-группа под названием «Славянское гей-сообщество» [12].

Один из его организаторов пишет: «...есть политические группы и движения … готовые принять геев такими, какие они есть, и отнестись к ним с пониманием. К сожалению …данные организации живут за счет зарубежных грантодателей и, проводя дружественную к ЛГБТ политику, одновременно пытаются внушить своим сторонникам идеи антипатриотизма и русофобии, защиты интересов олигархии. С другой стороны, организации патриотического, религиозного, националистического толка не понимают, что в любом обществе количество геев не бывает меньше 5%, и они не готовы принять ЛГБТ как неотъемлемую часть своего народа». Из этого посыла автор делает вывод: «славянские… геи и лесбиянки должны создать единый славянский союз в противовес стереотипам, которые существуют в обществе о том, что геи и лесбиянки - последователи проевропейских взглядов и сторонники западной модели общества» [13].

Интересный в статье получается поворот. Но не будем спешить с оценками. Пока что в группе зарегистрировалось лишь 111 человек, а это никак не тянет на «5%» от населения трех славянских государств. И, как правильно заметил один из участников обсуждения этой инициативы, она вряд ли будет успешной. Почему – пояснил в чате интернет-проекта From-ua один из лидеров Гей-Форума Украины Святослав Шеремет.

Отвечая на вопрос «Каковы политические пристрастия украинских геев», пан (или пани?) Шеремет ответил, что «пристрастия существуют, и они достаточно определенны» [14].

По его оценкам, численность не скрывающих своих сексуальных склонностей членов украинского ЛГБТ-сообщества составляет от 800 тысяч до 1 млн. 200 тыс. человек. Это значительное количество потенциальных избирателей. А поскольку извращенцы пользуются особым вниманием со стороны США, ЕС, Совета Европы и ОБСЕ, то, по словам Шеремета,  «в поддержку прав ЛГБТ по необходимости выступят те политические силы, которые исповедуют евроинтеграционный курс».

Поскольку партии украинских националистов относятся к  педерастам, лесбиянкам и трансвеститам «с предубеждением», то среди извращенцев наблюдается стойкое пристрастие к Блоку Юлии Тимошенко. По словам главного украинского педика, «любовь гей-сообщества к Юле давняя и устойчивая». Видимо, поэтому эту партию периодически сотрясают скандалы, связанные с педерастией и педофилией ее депутатов. То ли в силу данного обстоятельства, то ли по случайному совпадению, но к лидеру БЮТ неравнодушна и верхушка Парламентской ассамблеи Совета Европы, а также руководство представленных в Европарламенте ряда европейских партий.

Тем не менее Шеремет уверен: «Кто бы ни был в Украине у власти, эти люди вынуждены будут считаться с требованиями со стороны международного сообщества и международных организаций». Главное, добавим, – побольше шума и провокаций со стороны извращенцев, чтобы дать повод этому «международному сообществу» в очередной раз обвинить руководство Украины, России и Беларуси в «недемократичности». Не зря после разгона запрещенного московской мэрией гей-парада принимавшие в нем участие извращенцы-иностранцы тут же призвали США, ЕС, ОБСЕ и Совет Европы осудить Россию. Глядишь, потом и НАТО призовут, чтобы бомбить ее, как Ливию…

Между прочим, 5 июня 2011 года исполнилось 30 лет с того дня, как в США был зарегистрирован первый случай заболевания гомосексуалистов СПИДом. С тех пор от этой болезни в мире погибло 30 миллионов человек. Столько же носят сейчас в себе эту заразу.

Так что, с юбилеем вас, педерасты!

___________________

 

1. ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура английских слов   Lesbian (лесбиянки), Gay (геи),  Bisexual (бисексуалы) и Transgender (трангендеры).

2. http://www.gaypolitics.com/

3. http://www.victoryfund.org/home

4.  http://www.victoryfund.org/our_work/presidential_appointments

5.http://www.gaypolitics.com/2011/06/01/14-lgbt-leaders-chosen-for-harvard-program/

6. Цит. по http://love-contra.org/index.php/news/issue/794/

7. http://en.wikipedia.org/wiki/LGBT_rights_in_Europe

8. http://ru.wikipedia.org/, статья «Права сексуальных меньшинств в Европе».

9. http://www.cuc-europe.org/our-pastors

10. http://christianunitedchurch.ning.com/group/lovewelcomesall

11. http://gaycredo.nsknet.ru/cerkvi-lgbt/

12. http://sgs-ru.livejournal.com/

13. http://www.news.gayby.net/news/1/2011-04-23-4155

14. Здесь и далее - http://www.from-ua.com/voice/bbd1ac020d0b2.html

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться