Белые люди на острове Украина

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Нельзя не восхищаться тем, как глубоко знают Украину белые люди, засевшие на верхнем этаже центрального здания СБУ в Киеве. Они знают, что Украина является островом, на котором живут два враждующих племени. Эти племена враждовали всегда, даже в эпоху трипольской культуры, так полюбившейся прежнему вождю одного из племен Виктору Ющенко. Одно племя, обитающее на западной оконечности острова, в последнее время пожелтело и поголубело от ненависти к другому племени. Другое племя является чернокожим от въевшейся в людей этого племени угольной пыли. 

Неважно, что белые люди на верхнем этаже СБУ не знают языка местных племён. Для работы с аборигенами в этом необходимости нет. Главное - довести до желто-голубых вождей, какие указания они должны выполнять и сколько зеленых фантиков они за это получат. Сейчас белые озабочены распространением на острове выходящей из берегов демократии. Они заняты тем, чтобы придать демократии более цивилизованный, вполне американский вид. А так как в Америке никогда не бывает помногу кандидатов в президенты, желто-голубых бросили на уменьшение поголовья претендентов. В полном соответствии со спущенными им нормативами желто-голубые вожди вооружают свое молодое поколение необходимыми для такой работы инструментами и указывают очередность отсева. Для начала молодое поколение наносит нежелательным кандидатам физические увечья в целях появления на них желто-голубых подтёков. Однако с выполнением этого задания возникают трудности, и первые подвергшиеся демократическим процедурам Олег Царёв и Михаил Добкин перекрасились преимущественно в лиловый и кроваво-красный цвета. Жёлто-голубая молодежь заслужила одобрение белых людей, но ввиду незавершенности проекта к делу подключается прокуратура, уже объявившая о том, что побитые являются врагами народа и должны сидеть в тюрьме. 

Сейчас международные организации, наблюдающие за правами человека, а также мировая общественность в лице Белого дома высказывают удовлетворение ходом избирательной кампании на острове.

Белые люди, поселившиеся в СБУ, умеют хранить тайну и не выдают свой план – сколько кандидатов в президенты на острове должны дойти до финального состязания, сколько должны сесть в тюрьму и сколько при этом остаться в живых. Это безусловная заслуга демократии белых людей, предполагающей строгое хранение государственных с тайн. 

Ни желто-синяя масса, ни ее противники не должны знать, подписал ли трясун-пятидесятник Турчинов договор о продаже души с сатаной или ему всего лишь обещан особняк в Майами. Никто не должен знать и о том, будет ли немецкая пластическая хирургия менять кроличий образ Яценюка на случай его бегства за границу или сколько паспортов имеет Савик Иуда Шустер и какая страна предложит ему торговать остатками совести после Украины. Белые люди, засевшие на верхнем этаже здания СБУ в Киеве, сохранят эту тайну. Чем дольше тайна хранится, тем больше войск НАТО можно будет перебросить к границе с Россией. Белые люди уверены, что в Кремле содрогнутся, когда в их сторону сверкнёт через прицел пулемета безумный взгляд Ирины Фарион… 

Они будут также свято хранить тайну долгов, которые наделают желто-голубые предводители западного племени, - не расскажут, под какие проценты МВФ выдаст острову Украина партию зелёной бумаги и как вконец ограбленная страна будет возвращать эти долги. Сможет ли при этом желто-голубое племя сохранить на себе хотя бы набедренные повязки, а чернокожие хотя бы иногда выбираться на белый свет из-под земли?

Конечно, белым людям в СБУ скучно смотреть на вялотекущую гражданскую войну на острове. Хочется чего-то более увлекательного. Похоже, они уже пообещали желто-голубым вождям новую партию зеленых фантиков, чтобы те устроили на Юго-Востоке всамделишную войну. Можно будет повеселиться, наблюдая за тем, как эти аборигены мочат друг друга.

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться