Секретный протокол к Соглашению об ассоциации Украины с ЕС

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Принимая во внимание новые условия международной торговли между государствами ЕС и Украиной, которые могут на непродолжительное историческое время снизить конкурентоспособность украинской экономики, стороны договариваются о следующем. 

В связи с тем, что предстоит закрытие большого количества неконкурентоспособных украинских предприятий, армия безработных резко увеличится, настоящее соглашение не предусматривает свободного перемещения украинской рабочей силы на территорию ЕС, а въезд в Россию будет ограничен. Поэтому необходимо разработать маршруты движения масс безработных по кругу внутри Украины. Для этого издать путеводители и установить предписывающие дорожные знаки. 

Для создания дополнительных рабочих мест перейти к прокладке 2 тысяч км пограничного рва с Россией вручную, что позволит на несколько лет снять напряжение на рынке труда. Назвать ров «Державная канава» и объявить конкурс на замещение должностей землекопов кандидатами с преимущественно высшим образованием. Руководство бригадами землекопов поручить действительным членам Украинской академии наук. 

Из траншей МВФ финансировать возведение параллельно с «Державной канавой» металлической стены им. Ирода Поломойского. Заказать на нужды строительства 10 тыс. км колючей проволоки, что даст возможность загрузить металлургические мощности Ирода. 

В связи с предстоящей остановкой шахт Донбасса изучить использование подземных забоев для оборудования цехов пошива элитной продукции брендов «Дольче и Габана», «Пьер Карден», «Кристиан Диор» и пр. китайскими и вьетнамскими нелегалами.

С учетом неизбежного приравнивания коммунальных платежей к стандартам ЕС без соответствующего роста доходов населения перейти на выдачу горячей воды по графику один час в неделю. Подачу в сети холодной воды прекратить, предложив населению покупать ее в розничной сети в бутилированном виде. 

В целях совершенствования пенсионного обеспечения поставить в СБ ООН вопрос о принудительном переводе всех украинских пенсионеров, родившихся до 1991 года, на обеспечение из бюджета России как правопреемницы СССР.

В целях борьбы с гиперинфляцией местной валюты отменить ее обращение и ввести украинский евро, равный по паритету европейскому аналогу. С целью предотвращения проникновения укроевро в ЕС снабжать банкноты портретами выдающихся личностей Украины – Леонида Кучмы, Виктора Ющенко, Дмитрия Яроша, Ирины Фарион и так далее.

В связи с прогнозируемым исчезновением свинины украинского производства провести через ВОЗ (Всемирную Организацию Здравоохранения) разъяснительную работу о вредности употребления украинского сала для здоровья и его влияния на рост сердечно-сосудистых заболеваний. Обязать производителей снабжать упаковки с салом наклейками «Череп и кости» с надписями: «Сало убивает», «Сало – Ваша гибель».

Предстоящее снижение урожаев пшеницы украинских сельхозпроизводителей вызовет падение производства алкоголя. В целях компенсации дефицита этого продукта питания согласовать поставку украинским ликеро-водочным заводам из ЕС просроченного ячменного и можжевелового жмыха для изготовления виски и джина местных брендов. Маркетологам разработать названия этих брендов в соответствии с национальными традициями. Например: виски «Дым майдана», джин «Слеза Бандеры», коктейль «Вивисектор». 

Так как потребительский спрос населения на местную горилку в течение короткого времени сбить не удастся, договориться с китайскими поставщиками о переименовании их соевой водки «Наухуя» в горилку «Полтавский стенолаз». 

В связи с тем, что среди украинского населения особой любовью пользуются кондитерские изделия бренда «Рошен» и их исчезновение с прилавков может вызвать социальные потрясения, выделить специальные дотации из фонда ООН по борьбе с бедностью для производителя этой продукции с тем, чтобы цена на нее не поднималась выше цен на ввозимые изделия.

Включить изделия фирмы «Рошен» в рацион армейского питания украинской армии, обеспечив их сбыт за счет бюджета на военные нужды.

Учредить специальный приз в виде шоколадного артиллерийского снаряда для особо отличившихся бойцов национальной гвардии и шоколадной дубинки для сотрудников милиции.

При организации бесплатных столовых для нуждающегося населения также использовать продукцию фирмы «Рошен», что украсит их диету.

Принять меры к оказанию необходимого воспитательного и мобилизующего воздействия на население в условиях строительства национальной демократии через возможности радио и телевидения. Начинать ежедневные трансляции популярной песней «Ты ж мене пидманула». 

Одновременно ввести уголовную ответственность за исполнение непечатных куплетов «Ще Украина не сх…ела», так как они противоречат действительности.

Протокол хранить в строгой тайне и не предавать огласке ни при каких обстоятельствах.

27.06.2014