Гомосек и правосек – рука об руку навек

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Главным и, наверное, единственным достижением еврореволюции, или «революции достоинства», на Украине стала организация международного фестиваля извращенцев – недельного шабаша «КиевПрайд-2014». Мероприятия расписаны с 30 июня по 6 июля. Неделя! В известном смысле это пародия сатаны на дни творения. Кульминацией фестиваля, днём счастья после утомительных лекций, заседаний и конференций по «животрепещущим» темам (вроде «Место лесбиянок на гетеронормативной планете»), после «тренингов и вечеринок» должен стать гей-парад. Акции запланированы в дни Петрова поста, когда в Новороссии льётся кровь православных. Жизнерадостная картинка размалёванных, украшенных радужными перьями людей не должна никого вводить в заблуждение. Этот фестиваль из одного ряда с «одесской Хатынью», убийствами в Мариуполе, Славянске, Краматорске, Луганске, Донецке, в Счастье… Это мероприятие - логичное продолжение евромайдана. В духовном смысле цель нечестивцев – доломать и сжечь колыбель Святой Руси.

Рулят процессом, вестимо, из Америки. Вице-президент Джо Байден недавно провозгласил, что защита прав сексуальных меньшинств должна стоять выше национальных культур и социальных традиций. Вот так! Выступая перед сотней извращенцев из США и неназванных «других стран» в своей резиденции в Вашингтоне, в Военно-морской обсерватории, Байден сообщил, что президент Барак Обама поручил дипломатической службе США способствовать защите прав геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров во всём мире. Вице-президент даже уверял международную гей-братию, что сторонники прав геев и лесбиянок находятся в русле основного течения общественной жизни, а их противники являются маргиналами. «Вы представляете большинство, а те, другие, – это троглодиты», - сделал математическое открытие чиновник. Троглодитами он назвал тех, для кого писан Закон Божий – Библия. В 80 странах мира существуют законы, призванные противостоять пропаганде содомии. Заявление Байдена – это выпад снявшего с себя маску сатаниста. При этом Байден изрекает: «Меня не интересует, какая у вас культура. Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки – предрассудками». К предрассудкам, как мы понимаем, он относит Библию, которая для них устарела. О бесчеловечности же Байден сказанул с таким напором, будто содомитов кто-то жжёт напалмом, как православных в Одессе, будто их убивают из автоматов с вертолёта, как в Донецке прохожих, и бомбят с самолётов, как в Луганске, будто их закидывают минами и снарядами, как мирных людей в Славянске…

«Исключительность» Америки, которая позволяет ей выступать жандармом, была бы не полной, если бы обошлось без угроз. Байден предупреждает, что государства, которые не укрепляют права ЛГБТ-сообщества, должны «заплатить цену за бесчеловечность».

В Киеве местные «лидеры пидоров» с энтузиазмом откликнулись на слова Байдена. И отозвались они в духе воинственной истерии. От лица «Гей-альянса Украина» некий Тарас Карасийчук, ласково улыбаясь, сообщил: «Мы хотим, чтобы наши сограждане и согражданки знали: ЛГБТ – за единую и сильную Украину, которая строит всё более тесные отношения с Евросоюзом». Другой активист некоей Коалиции по противодействию дискриминации Назарий Борский выразился ещё боевитей, в правосековском духе: «В этом году наша задача – не дать «ватникам» и пророссийским провокаторам помешать отстаивать права человека на Украине для всех, в том числе ЛГБТ-сообщества». «Не дать помешать» - это заявление рассчитано на то, что в Киеве у всех уже окончательно вывихнуты мозги. Как знать, может, Борский в этом смысле и прав. Хотя мог бы он выразиться и проще, сказать, что половые извращенцы выступают за продолжение позорной войны на Донбассе, за полное единство с режимом. Есть среди секс-меньшинств и пацифистские настроения, но и эта часть повторяет, как мантру, ложь о «внешней агрессии»: «Сейчас, когда Украина пострадала от внешней агрессии, когда общество пытаются расколоть разжиганием вражды…»

Фашисты вне зависимости от сексуальной ориентации, национальной принадлежности и цветовой гаммы своих флагов всегда найдут общий язык. Говорят, уже и плакаты с лозунгом кто-то изготовил: «Гомосек и правосек – рука об руку навек!» Аваков с Порошенко и Ярош с Коломойским и Ляшко смотрелись бы под такими плакатами гармонично.

Примечательно, что взятые в ассоциацию с ЕС пучком, как укроп на грядке, Украина, Молдова и Грузия находятся в похожих ситуациях в деле расширения гей-пропаганды, но имеются и различия.

В Кишинёве парад содомитов прошёл 17 мая. Шествие явилось кульминацией фестиваля «Радуга над Днестром», в котором приняли участие «члены сообщества ЛГБТ, их родственники и друзья». Сообщалось, что «манифестация» проводилась при поддержке представителей «некоторых посольств». При этом безопасность манифестантов обеспечивали полицейские, «численность которых превышала количество самих участников парада». Извращенцы шли по городу и выкрикивали несуразные словеса, вроде: «Свобода» и «Пора быть самим собой»…

Епископ Бельцкий и Фэлештский Маркел по этому поводу сказал: «Не сомневаюсь, что антихристиане из европейских стран, представители их посольств в нашем государстве, поддержат весь этот позор, так как их цель заключается в уничтожении православия и христианства в целом. Но, независимо от того, кто выйдет, мы будем молиться за то, чтобы просветил их Господь, пристыдил за эти совсем не христианские поступки». И особенно важно сказанное владыкой Маркелом прямо: «Мы осуждаем безнравственные парады, несущие погибель душам людей. Хотел бы высказаться от имени Церкви, которую представляю, – призвать всех христиан воздержаться от участия в подобных парадах, которые противоречат нашему христианскому учению, и потому мы решительно осуждаем грех, пропагандируемый сексуальными меньшинствами. Их дело – чем они занимаются в спальнях, но пусть не выносят этот грех на улицы!..»

В Грузии в этом году власти решили отказаться от проведения гей-парада, памятуя о беспорядках прошлого года. Тогда на проспект Руставели вышли 20 тысяч православных и разогнали извращенцев. Не помогла «толерантным» никакая полиция, никакие «некоторые посольства». Грузины услышали голос Церкви. Католикос-Патриарх всея Грузии Илия II накануне обратился к властям с просьбой отменить проведение акции извращенцев: «Как известно общественности, представители сексуальных меньшинств и их сторонники 17 мая сего года в Тбилиси на проспекте Руставели собираются провести акцию, целью которой является не решение проблемы этих людей, а спекуляция этой темой, так как факт, что в нашей стране, несмотря на устоявшееся традиционное мировоззрение, они неограниченно могут вести личную жизнь по своему усмотрению…»

Власти не услышали, народ услышал. Саакашвили через полгода перестал быть президентом и отправился жевать свой знаменитый галстук в Киев.

Но это лишь внешняя сторона дела. 2 мая парламент Грузии принял закон «Об искоренении всех форм дискриминации», а президент Георгий Маргвелашвили его подписал. В этом законе оговорен запрет на дискриминацию по признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Тем самым закон даёт зелёный свет пропаганде извращений, содомского греха. Не мытьём, так катаньем, не при Саакашвили, так при следующем – воля западных законодателей мод была выполнена. Противники закона названы в Грузии «пророссийскими», теми, кто в европейских ценностях видят «только гомосексуализм, инцест и педофилию» и действуют в соответствии с «планом Путина». Это уже совсем по-украински.

Ну а как с «европейскими ценностями» в Киеве, где обрели свободу рук нацисты? Еврокомиссия, помня, что неофашистская «Свобода» в прошлом году имитировала протест против гей-парада, решила снять своё требование гарантий для секс-меньшинств в пресловутом «антидискриминационном законе». Действительно, если бы Евросоюз настоял на принятии закона с указанием гарантий, «Свобода» потеряла бы электорат. Однако ссориться с Галицией пока в планы Запада не входит. Важнее фактическое положение дел. Гейпросвету препятствий на Украине нет. По выражению министра юстиции Украины, закон является «общим относительно общей защиты всех лиц, независимо от расовой принадлежности и религиозных убеждений». И волки сыты, и овцы с петухами целы.

Заметим, в прошлом году милицейский спецназ «Беркут» осуществлял в Киеве мощную защиту шествию содомитов от православных. Шествие было жалким и позорным. Тем не менее в православной среде бытует мнение, что катастрофа, которая постигла «Беркут», а следом и всю Украину, – следствие минутного торжества содомитов в 2013 году.

К сожалению, заявлений от высших церковных иерархов по поводу проходящего «фестиваля» пока нет. Заявление сделал лишь руководитель информационно-просветительского отдела Украинской Православной Церкви Московского патриархата протоиерей Георгий Коваленко: «В Украине нет дискриминации по сексуальной ориентации, поэтому не надо ее придумывать, чтобы пропагандировать разврат. В Украине есть традиции религиозные и семейные, и их надо уважать и хранить. Поэтому мы просим организаторов «КиевПрайда-2014» воздержаться от проведения гей-парада «Марш равенства» в Киеве».

Позиция Церкви по этому вопросу известна, она неизменна. Пропаганда греха названа пропагандой греха. Вероятно, будут протесты не только на уровне слов. Во всяком случае, форумы в Интернете дают повод так думать. Однако проведение крестных ходов, как показал День памяти 22 июня, в бандеровском Киеве стало делом опасным.

Не приходится сомневаться, что режим сделает всё, чтобы парад позора состоялся. Других достижений у этого режима нет. Не считать же достижениями киевских властей воссоединение Крыма с Россией, перемену президента – православного миллионера на хитромудрого антиправославного миллиардера, убийство сотен людей, милитаристскую истерию («Путин идёт»), разрушенные городов, уничтожение экономики, подписание соглашения о пресловутой ассоциации с ЕС и боязнь выставить его на ратификацию…

Новая власть в Киеве во всех сферах жизни гласно и тайно насаждает грех как норму – от убийств и грабежей до лжи в СМИ и пропаганды содомии. Однако не надо думать, что всё необратимо. Очередное испытание Русский мир должен одолеть, как и все предыдущие.