Гай Юлий Гриценко

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

В медицинской практике нередки следующие инциденты. Скорая помощь привозит в больницу найденного на улице пациента с едва обнаруживающимися признаками жизни. Страдальца подвергают интенсивной терапии. Придя в себя, пациент сообщает, что он Гай Юлий Цезарь и требует в режиме реального времени направить римские легионы на разгром восточных варваров. Помимо этого Гай Юлий излагает политический трактат, соответственно которому иностранных вождей, приехавших на подписание всяческих примирительных документов, следует предавать немедленной смерти как единственному способу прекращения войн на земле. Выступление обычно завершается выкладками о безусловно плоской форме Земли, а далее следует перевод в специализированное учреждение, что редко обходится без смирительной рубашки. 

Расхожее мнение о том, что люди с ущербной психикой внешне ничем не отличаются от здоровых пациентов, ошибочно. Подрабатывая санитарами в период бедного студенчества в одной из крупнейших больниц РФ, автор и его товарищи, не имея никакого медицинского образования, научились определять «вождей Древнего Рима» по неуловимым деталям внешности. «Вожди» иногда по ошибке попадали в это общедоступное заведение и санитаров, как молодую и здоровую силу, привлекали к их упаковке для дальнейшей эвакуации по назначению. 

Бывший министр обороны Украины (2005-2007 гг.) Анатолий Гриценко выступил с экстремистским заявлением в эфире одного из украинских телеканалов.Он предложил направлять в Россию диверсионные группы для подрыва мостов и железных дорог. А если Россия начнёт предъявлять претензии за действия украинских террористов, то он предлагает включать "дурку" и говорить, что это не их  рук дело

Поэтому, глядя на бывшего министра обороны Украины Анатолия Гриценко, мы без колебаний делаем вывод о его принадлежности к этой экзотической породе людей. То, что бывший министр обороны большой державы несет на весь мир в последнее время, лишает его права на отмазку в глазах врачей в виде «политических амбиций» или особого положения на Украине. Открыто призывать к посылке диверсионных групп в Россию взрывать мосты и дороги, а также к покушению на ее президента в случае приезда в Киев может только человек, поселившийся неподалеку от Гая Юлия Цезаря. 

Вообще-то говоря, явление таких пациентов в единичном количестве даже в Верховной раде никакой серьезной опасности представлять не должно, так как на это существует целая большая отрасль медицины. Но когда они начинают размножаться со скоростью саранчи, то пора бить тревогу. Ведь в компанию к Анатолию Гриценко решила записаться и Юлия Тимошенко, заявившая на днях, что Россия превратилась в «Аль-Каиду», а следовательно, с ней надо поступать соответственно. Скорее всего, в ее воображении уже существует вариант расправы, аналогичный тому, который она мечтала применить против ополченцев Юго-Востока – выжечь атомным оружием.

Разница в анамнезе заболеваний А.Гриценко и Ю.Тимошенко не играет в данном случае существенной роли. Хотя у Юлии Владимировны давно регистрируются галлюцинации вследствие наркотической ломки, а Анатолию Гриценко свойственен врожденный дебилизм, результат один и тот же: они являются флагманскими субъектами в формировании общественного мнения Украины. Это очень хорошо видно из передачи Савика Шустера, аудитория которого с большим пиететом отнеслась к выкладкам Гая Юлия Гриценко и понесла их в широкие массы. Нельзя сказать, что широкие массы увидели симптомы заболевания в его выкладках, а это является четким указанием на то, что эпидемия набирает обороты. Воспаленное общественное сознание Украины уже давно подвержено психическому заражению (дидактогения) и существующие заведения явно не справляются со своими функциями. Причиной этому служат не только передачи, подобные проекту Савика Шустера, но и целая поросль конкурирующих с психдиспансерами фирм противоположного назначения. Примером этому может служить следующий документ: 

«Вручить Анатолию Гриценко орден «За интеллектуальную отвагу» — за привнесение весомой интеллектуальной и этической компоненты в украинскую политическую жизнь и твердость в отстаивании ценностей евроатлантической цивилизации .

Капитула независимого культурологического журнала «Ї» (2008 год)

Сколько таких «капитул» укатывает своими катками мозги украинской публики в последние годы!?

Если иметь в виду, что по случаю пятидесятилетия Гаю Анатолию преподнесено еще и личное оружие непосредственно от руководства страны (2007 г.), то все вовсе не так безобидно. Ведь любой санитар знает, что колющие, режущие, а тем более стреляющие предметы от таких пациентов нужно держать подальше.

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться