ЛГБТ при поддержке Сороса займутся воспитанием украинских детей

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

12 ноября Верховная рада Украины с очередной  попытки приняла законопроект № 3442, согласно которому педерасты и прочие члены ЛГБТ-сообщества смогут теперь легально работать воспитателями в детских садах и учителями в школах. Закон носит хотя и длинное, но благозвучное название: «О внесении изменений в "Кодекс законов о труде Украины" относительно гармонизации законодательства в сфере предотвращения и противодействия дискриминации с правом Европейского союза».

Помнится, в 2013 году, за несколько месяцев до майдана, когда Янукович пытался усидеть на двух стульях, в Киеве под мощным прикрытием «Беркута» (все его бойцы ещё были целы и невредимы) провели первый символический гей-парад - несколько метров по какой-то аллейке. Свою энергию «Беркут» применил тогда явно не по делу. Не лишено любопытства, что националисты из ВО «Свобода» в 2013-м грозились разогнать вышедших на парад гомосексуалистов, но перед Европой им вдруг стало неудобно и они ограничились безопасными воплями: «Свобода придэ – порядок наведэ!»

В 2014-м, после переворота, ЛГБТ-активисты решили новый парад не устраивать, а протащить закон о своих правах: мол, Европа требует. Не протащили: «свободовцы» вспомнили, что они за традиционные ценности. После этого «Свобода» стала Западу неинтересна, и на следующих выборах Тягнибок со своей «революционной» гоп-компанией в Раду  не попал. Их отбросили в шлак, как перед ними отбросили в шлак Януковича с его командой.

В июне 2015 г. в гей-парад на Оболони в Киеве «правосеки» бросали камни, произошло столкновение с милицией. И в тот же день во Львове активисты «Правого сектора» устроили акцию протеста против приезда президента Порошенко. Парни в камуфляже маршировали под бандеровскими знамёнами и дружно выкрикивали матерное слово по адресу гаранта конституции. Произошло это задолго до «мукачевского конфликта», когда вождь «правосеков» Дмитрий Ярош вдруг принялся грозить режиму новой революцией.

Нынешний раскол  в «Правом секторе»  интересен в том числе тем, что он оказался очень кстати для команды Порошенко, которая в последние дни из кожи вон лезла, добиваясь принятия законопроекта № 3442: дескать, это даст Украине безвизовый режим с Европой. Первая попытка протащить закон была сделана 10 ноября. Агитаторы-порошенковцы старались вовсю. Юрий Луценко, например, картинно заявил: «Лучше гей-парад на Крещатике, чем российские танки в центре Киева». Однако 10 ноября голосование не состоялось.  Один из депутатов пояснил неудачу так: «Депутаты с формальной точки зрения хотят показать, что они за украинские традиционные ценности. Они считают, что нужно удерживать семейно-консервативный украинский принцип».

Тогда Порошенко с новой силой принялся давить на депутатов – гласно и негласно. Гласно: «Странно, когда партии впадают в дремучие суеверия (это он о Библии. – О.Б.) и стереотипы антиевропейской пропаганды... Мудрости и ответственности сделать последний шаг в выполнении обязанности Украины относительно безвизового режима депутатам не хватило». О негласном давлении говорит результат голосования 12 ноября: 234 нардепа из необходимых 226 проголосовали «за». И никто из националистов, радетелей за «традиционные украинские ценности», не протестовал, не жёг баллоны под стенами Рады.

В тот же день в Киев прилетел Джордж Сорос, приветствовавший новый закон. Порошенко вручил дорогому гостю высшую награду Украины - орден Свободы. «Ваша активная деятельность, - пояснил Порошенко, - в течение последних лет чрезвычайно способствовала демократическим изменениям, которые сейчас происходят в Украине». А Сорос, кстати, любит принимать награды. Можно сказать, коллекционирует их. В нищей Либерии ему дали экзотический орден Африканского искупления, в Венгрии – орден Заслуг, в Латвии – орден Трёх звёзд, в Эстонии зачем-то орден Креста Земли Марии (наверное, крестить хотят), теперь и Украина вошла в этот клуб избранных, удостоившись чести вручить орден вездесущему Соросу.

Получив награду, основатель фонда «Открытое общество» пожелал видеть спикера Рады Владимира Гройсмана, который отчитался о проделанной работе и заявил, что, «несмотря на сложные дискуссии в стенах парламента, Верховная Рада способна принимать важные для страны решения». Особый акцент был сделан на принятии «антидискриминационной поправки в Трудовой кодекс». Гройсман доложил благодетелю о планах преобразований на Украине: «Как только мы построим качественную систему управления в стране, это сразу повлияет на качество и скорость реформ, станет намного лучше». Кому станет «лучше», он не сказал, но Сорос его понял. Сайт Верховной рады сообщает: «Сорос высоко оценил работу парламента в части законодательного обеспечения реформ». Гость похвалил украинцев: «Очень хорошо. Приятно слышать, что дела движутся».

У Сороса давние виды на Украину. Он помогает превращению её в милитаристское государство. Недавно требовал, чтобы  Запад выделил Украине помощь  размере 20 млрд. долл. Через свои многочисленные фонды влияет на формирование общественного мнения. Твердит: «Нападение России на Украину – это прямое нападение на ЕС и его принципы».

В планах Сороса - дальнейшее разложение общества. Любого. Сорос финансирует движение за легализацию марихуаны и декриминализацию употребления наркотиков, усматривая в этом «одновременное увеличение поступлений в бюджет и снижение числа преступлений, которые сопутствуют незаконному обороту наркотиков». На языке Сороса это называется утверждением права каждого на свободный выбор. После внесения элемента разложения в детские сады и школы Украины надо ожидать новых инициатив в этом плане. «Дела движутся».

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться