Херсонская ЛЭП и битва цивилизаций

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

…Сеня как раз был занят тем, что закапывал в кучу компоста очередной транш МВФ, когда на улице раздался треск мопеда и голос курьера разбудил утреннюю тишину:

- Тебе пакет…

Через забор крепости перелетел и шлепнулся к Сениным ногам конверт со штемпелем администрации президента. «Вам надлежит срочно явиться в расположение главнокомандующего украинской демократией… Иметь при себе сухой паек, теплые кальсоны и разогревающие напитки…» -  вкривь и вкось было написано в послании рукой первого лица государства.

…«Допились..!» - подумал Сеня. Тонко продуманный план полной победы над «цивилизацией ватников» и ее крымским сателлитом трещал по швам. Похоже, президент начал праздновать победу, не дожидаясь результатов операции и компанию ему составил  американский посол. Однако, как быстро выяснилось, этому представителю высшей цивилизации  не нужно было следовать украинскому обычаю мешать «бурбон» с горилкой. В случаях, когда он это делал, ему являлся обычно Авраам Линкольн и предлагал заселить Одесскую область ирокезами, а главным ирокезом назначить Мишу Саакашвили.

Сеня подозревал, что во всем виноваты татары. По вновь утвержденному плану они должны были подорвать опоры херсонского участка ЛЭП и косить под дурачков – мол, это мы так развлекались. Весь замысел операции строился на том, что опоры никак не удаётся починить, а в «цивилизации ватников» быстро работать не умеют и кабель через Керченский пролив будут тянуть до новогодних холодов.  Потом примутся налаживать распределение электричества с этого конца, тем временем вражеская территория погрузится не только в темноту. Если не генерал Мороз, то полковник Холод эту местность посещает, а местность эта во многих районах держится на электрических обогревателях. И, следовательно, с приходом Санта-Клауса в Киев надо ожидать восстание крымских масс во тьме против государства-агрессора.

А чтобы подрыв татарами херсонской ЛЭП не сказался на обеспечении электричеством собственных подданных, с Ровенской АЭС протянули резервный провод в центр Республики Достоинства. Теперь операцию «Тьма и Холод» можно было начинать.

И тут вместо умной, продуманной, в деталях рассчитанной операции Мустафа Джемилев с Рафатом Чубаровым убедили главнокомандующего в том, что крымская община вооружилась и готова выступить в любой момент. Она даже «улыбается» в предчувствии грядущей битвы за интересы Джемилева и Чубарова.

Сеня сделал ошибку, допустив этих ребят к телу президента. Слишком много людей, поссорившихся с собственной головой, собралось в одном месте.

Теперь всему миру станет известно, что подрыв ЛЭП – это не шутки придурков из несуществующего «меджлиса», а стратегическая операция, разработанная совместно мыслителями двух интеллектуальных центров - посольства США в Киеве и администрации президента Украины. Планировалось, что происки полковника Холода скажутся в первую очередь на положении детских учреждений, пенсионеров и стационарных больных,  соответственно, на положении крымской власти.

Теперь же вой, который поднимут Красный Крест и прочие наймиты Москвы, будет обращен по адресу Киева.

Сеня стал собирать «тревожный чемоданчик» и соображать, как выкрутиться из сложившейся ситуации. Отказываться от задуманного не хотелось, но и подставляться так просто не следовало. Все равно рано или поздно заначку из компоста придется выкапывать и перемещаться куда-нибудь на запад от Киева. А там сейчас такие времена, что лучше вообще туда не соваться. Они от этой антитеррористической истерии так одурели, что даже самых преданных своих друзей могут проверять на предмет коррупции. Мол, коррупция и терроризм ходят в обнимку, показывай, что с собой приволок.

Придется подключать запасной вариант – выпускать вперед себя Арсена Авакова с требованием разорвать соглашение об электроснабжении Крыма и баста. Почему? Потому что! Это единственный вариант спасения операции «Мрак и Холод».

Сеня упаковал чемоданчик и направился в расположение главнокомандующего. Битва цивилизаций только начиналась...

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться