Командование ВМС Украины готово стрелять в одесситов

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Киевский режим накаляет обстановку вокруг Одессы. Командование Военно-морских сил Украины заявило о готовности применить оружие в случае «провокаций» против военных объектов и военнослужащих в Одессе в преддверии третьей годовщины сожжения людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. 

Действуя по указке политиков, заправляющих в Киеве, командование ВМСУ обвинило неведомые антиукраинские силы в «циничных попытках» подогнать свои акции «к годовщине трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года». 

Киев в растерянности, это бросается в глаза. Зловещее заявление военно-морского начальства перечёркивает недавние бодрые слова советника министра внутренних дел небезызвестного Антона Геращенко, который успокоил всех «национально озабоченных»: мол, СБУ и полиция придушили «провокации» в зародыше и 2 мая в Одессе будет спокойно. 

Украинская власть, рождённая путчем, страшится народного гнева. Показное расследование массового убийства, совершённого с изуверской жестокостью 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов, за три года не продвинулось ни на шаг. Те, кто добивал обожжённых людей битами и «контрольными выстрелами» из пистолетов, гуляют на свободе. Они готовятся к новым «подвигам». 

«Я абсолютно уверен, что Одесса подбодрила всех», - говорит главный кандидат в будущие фюреры всея Украины Андрей Билецкий, вспоминая массовое человеческое жертвоприношение 2 мая в Одессе.

И те, кто в условиях украинского «нового порядка» разнуздывает толпы убийц, отдавая им приказы, остаются безнаказанными.

Одесса помнит.

Соб. корр. ФСК