Перейти к основному содержанию

Фашизм, гомосексуализм и агрессия как элементы украинской политической реальности

...Что роднит электоральную поддержку украинских боевых педерастов и агрессивные вопли пропагандистов киевского олигархата о тотальной «зачистке» Юго-Востока? Почему «завоевание демократии» в Киеве отметили в духе Третьего рейха, убив десятки (по другим данным – сотни) людей в Одессе и развязав агрессию против своих бывших сограждан? Почему игнорируются видеокадры, на которых бандформирования вроде «батальона Ляшко» совершают убийства, а сам дегенерат Ляшко под камеру с видимым сладострастием участвует в допросах и пытках? Почему никто в правящих кругах Запада, где 6 июня будут пышно отмечать 70-летнюю годовщину вступления англо-американских союзников в войну с фашистской Германий, не кричит о фашизме на Украине, олицетворением которого стали маньяки-психопаты, бравирующие кровавыми преступлениями созданных ими зондеркоманд?..

После того как гомосексуалист Ляшко занял третье место на выборах, а кум отпрыска полицая В.Ющенко «шоколадный Гитлер» Порошенко был провозглашен очередным президентом, на Украине появился анекдот: «Два кума пьют горилку под патриотические тосты. За самостийность выпили, за нэзалежность выпили, за пана Бандеру выпили… Уже и тостов не осталось, а горилка еще есть. Тут один кум и говорит:

 - А выпьем, кум, за японских педерастов!

  - ????!!!

 - А воны таки же, як и мы, - ЖОВТО-БЛАКИТНЫ!»

Что роднит электоральную поддержку украинских боевых педерастов и агрессивные вопли пропагандистов киевского олигархата о тотальной «зачистке» Юго-Востока? Почему «завоевание демократии» в Киеве отметили в духе Третьего рейха, убив десятки (по другим данным – сотни) людей в Одессе и развязав агрессию против своих бывших сограждан? Почему игнорируются видеокадры, на которых бандформирования вроде «батальона Ляшко» совершают убийства, а сам дегенерат Ляшко под камеру с видимым сладострастием участвует в допросах и пытках? Почему никто в правящих кругах Запада, где 6 июня будут пышно отмечать 70-летнюю годовщину вступления англо-американских союзников в войну с фашистской Германий, не кричит о фашизме на Украине, олицетворением которого стали маньяки-психопаты, бравирующие кровавыми преступлениями созданных ими зондеркоманд? 

На фото: эмблема карательного батальона "Азов", созданного Ляшко для наведения «нового украинского порядка», и так называемое "Черное солнце ненависти" нацистов общества «Туле»

Ответ на все эти вопросы прост: дело в тесной психопатической взаимосвязи агрессии, фашизма и гомосексуализма, всячески культивируемого в последние годы на Западе. Киевская хунта с самого начала комплектовалась подобными Ляшко существами и «героями майдана», вроде шедшего на выборы в паре с Порошенко и ставшего мэром Киева кумира немецких гомосексуалистов Кличко. 

Фрагменты фотосессии братьев Кличко в немецком журнале для гомосексуалистов "MAX"

Достаточно назвать обладающего репутацией гомосексуалиста, то есть носителя «ключевых европейских ценностей», главного «самооборонщика» и олигарха с постоянным местом жительства в Италии – армянина из Баку, ныне изображающего руководителя МВД Арсена Авакова; главу «гитлерюгенда» хунты («министра молодежи и спорта») Дмитрия «Ухо» Булатова – автомайдановца, партнера еврожурналиста Портникова по затейливому видео о крепком тыле майданных евроинтеграстов; ЛГБТ-журналиста Егора Соболева - главу Люстрационного комитета и многих других хлопцев с «крепкими тылами».

Связь между фашизмом, агрессией и гомосексуализмом подмечена давно и не только специалистами-психиатрами. Подмечена задолго до прихода к власти на Украине сына полицая Ющенко и сына рядового нацистской армии Турчинова (см. фото). Проявляется она не только в тяге к специфической форме и маршам вроде тех, что устраивают на улицах сегодняшнего Киева легионы «правосеков». Не секрет, что верхушка гитлерюгенда и приведших Гитлера к власти нацистских штурмовых отрядов (Sturmabteilungen - SA) - тогдашнего аналога «самообороны майдана», была «голубой»; многих из них, включая руководителя SA Эрнста Рема, во время «Ночи длинных ножей» даже в расстрельные подвалы тащили из кроватей вместе с шоферами.

К сожалению, вспоминают об этом не часто. А стоило бы вспомнить. Ведь для фашистской пятой колонны в СССР сталинская чистка началось в конце 1933 года с официального заявления о раскрытии в Советском Союзе «гомосексуалистского заговора» с участием «последователя капитана Рема и сети советских гомосексуалистов». Эмигрант первой волны и один из наиболее информированных историков русского революционного движения Борис Николаевский писал: «Большой шум произошел в результате расследования и разоблачения немецкой пропаганды на Украине, особенно в той части, которая касалась гомосексуалистского заговора. Подробности раскрытого в конце 1933 года заговора были следующие: помощник немецкого военного атташе и последователь известного капитана Рема сумел проникнуть в гомосексуальные круги в Москве и под прикрытием гомосексуальной «организации» (в то время гомосексуализм еще не был запрещен в России) положил начало целой сети национал-социалистической пропаганды. Ее филиалы появились в провинции, Киеве, Харькове, Ленинграде и т.д. Были вовлечены некоторые деятели литературы и искусства: личный секретарь одного очень популярного актера, известного своими гомосексуальными наклонностями, важный научный сотрудник Института Ленина и др. Эти связи использовались немцами не только для получения военной информации, но и для того, чтобы посеять раздор в правительстве и партийных кругах. Цели руководителей заговора были настолько далеко идущими, что советские руководители были вынуждены вмешаться».

В результате 17 декабря 1933 года в СССР вступил в силу новый закон, запрещавший добровольные гомосексуальные отношения между взрослыми (наказание - до 5 лет лишения свободы). В январе 1934-го начались массовые аресты «голубых» в Киеве, Харькове, Одессе, а затем Москве, Ленинграде... А 23 мая 1934 г Максим Горький опубликовал в «Правде» статью, горячо одобрявшую Советское правительство за нейтрализацию «коричневых» педерастов и с критикой гитлеровской Германии за разрешение гомосексуальных связей. Заодно Горький процитировал народную поговорку, распространённую в то время на Украине и в других советских республиках: «Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм исчезнет».

Однако, как показывает практика нацистской Германии и современной Украины, эта формула действенна лишь как превентивное средство. Когда болезнь запущена, начинается процесс взаимоуничтожения: после нескольких уступок штурмовикам SA чернорубашечники SS просто вырезают конкурентов. И «революция начинает пожирать собственных детей». Ситуация, которая сложилась на сегодняшний день вокруг ставшего ненужным олигархату киевского майдана и его активистов – это лишь первый погребальный звонок по украинским евроактивистам, которые своими благими намерениями вымостили согражданам дорогу в ад.

Аваков и прочие «голубые» носители «ключевых европейских ценностей» уже дважды нанесли удар по «Правому сектору»: первый раз, когда публично прикончили головореза Музычко (Сашка Билого), второй раз – когда педераст Ляшко на выборах президента Украины набрал в 10 раз больше голосов, чем Ярош. Однако время аваковых, турчиновых и прочих «тимошенковцев» прошло. «Ночь длинных ножей» в рядах хунты не за горами. Вариантов здесь немного: либо правосеки Яроша – Парубия - Наливайченко устранят гомосеков, как это публично обещал Авакову еще покойный Музычко, или укронацистов и их «шоколадного Гитлера» ждет «хорватский вариант»: помнится, фашист-президент Туджман, после того как вырезал сербов, оказавшихся на подконтрольной ему территории Хорватии, сразу же «скоропостижно» отправился на тот свет, а его самые отмороженные каратели – в Гаагу.

Оцените статью
0.0