Перейти к основному содержанию
О ходе спецоперации «Вирус Повидло»

О ходе спецоперации «Вирус "Повидло"»

Мы срочно готовим вакцину против «Повидла», которая переломит ситуацию в финансовом положении фармацевтических концернов, возглавляемых лучшими сынами рейха. Уже сделаны объявления о том, что придётся дополнительно финансировать систему медицинского страхования за счёт государственного бюджета и физических лиц.

Расползание «Повидла», думающие поперёк и… снова Навальный

Мой фюрер! Сообщаю, что в подготовке утверждённой Вами спецоперации «Вирус "Повидло"» складывается критическая ситуация.

С одной стороны, во исполнение плана операции министерство правды и его ведущие издания предпринимают активные усилия для создания объективной картины чумы ХХ века, что необходимо для управления поведением населения рейха. Мы публикуем в режиме нон-стоп сведения о катастрофической ситуации с вирусом «Повидло» в рейхе и в мире. За последние сутки мы сообщали: в каждом третьем округе рейха превышен порог заражения; бывший президент Уругвая Хосе Мухика покинул пост из страха перед пандемией; в итальянской Ломбардии установлен ночной комендантский час; авиакомпании сокращают тысячи рабочих мест из-за остановки полётов; суперкорпорация «Амазон» вводит удалённый режим работы; первая леди Соединённых Штатов Меланья Трамп не будет участвовать в избирательной кампании мужа по причине сильного кашля и т. д. Эта подготовка общественного мнения позволила вбросить информацию о том, что 17 миллиардов евро фонда Европейского союза для предоставления кредитов пострадавшим от «Повидла» оказалось недостаточно, так как спрос в 14 раз превышает предложение. Потребуется ещё 233 млрд. евро, что серьёзно повышает ожидания кредиторов данной акции.

Мы срочно готовим вакцину против «Повидла», которая переломит ситуацию в финансовом положении фармацевтических концернов, возглавляемых лучшими сынами рейха. Уже сделаны объявления о том, что придётся дополнительно финансировать систему медицинского страхования за счёт государственного бюджета и физических лиц.

Майданная русофобия Киева

С другой стороны, мы ведём неустанную работу по удалению из информационного поля сообщений, препятствующих созданию правдивой картины борьбы с «Повидлом», но это не всегда удаётся. Так, ренегатствующее руководство Института Роберта Коха, отвечающее за статистику пандемии, сообщило, что на 21 октября с. г. в Германии умерло всего 39 человек, в то время как от других болезней умерло 2500 человек. Общая смертность от вируса «Повидло» за весь период пандемии составила 9875 человек. Это одна сотая от общей смертности населения в Германии. В результате возникают ненужные спекуляции о том, насколько обоснованны наши утверждения о тотальной угрозе вируса «Повидло». В Германии проживает 83 млн. человек, и убыль от вируса 10 тысяч человек не может выглядеть как тотальная угроза; она сопоставима с количеством умерших от того, что они подавились во время еды.

В СМИ проникает угрожающая информация о том, что в ряде районов рейха случаи заражения вообще не регистрируются. Это относится к округу Виттмунд в Нижней Саксонии, где на 100 тыс. жителей за неделю не было зарегистрировано ни одного заражения. Такая же картина сложилась в округе Люхов-Данненберг. Когда такие сообщения дополняются сведениями о том, что из 10 тыс. подготовленных мест для интенсивной терапии в клиниках рейха сегодня задействованы только 6%, это не может не вызвать вопросов о том, кто, зачем и на какие деньги создал такие мощности. Подобные сообщения негативно влияют на ход исполнения операции «Вирус "Повидло"» и приводят к таким эксцессам, как заявление Союза военных врачей, утверждающих, что активизация нашей информационной работы противоречит интересам рейха. Председатель Союза Штефан Хофмайстер заявил, что «нагнетание страха и угроз являются плохими помощниками в борьбе с "Повидлом"».

Для нейтрализации подобных эксцессов нами использован глава министерства здоровья рейха Йенс Шпан, который приветствовал ограничения, вводимые в баварском округе Бертесхгарден, и потребовал шире практиковать локдауны, то есть вводить строжайшие ограничительные меры независимо от мнения общественности. Группенфюрер Йенс Шпан является истинным арийцем. Характер нордический, твёрдый. С друзьями ровен и общителен; беспощаден к врагам рейха. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имеет. Зарекомендовал себя незаменимым мастером своего дела. Достоин повышения.

Кроме того, нами зафиксирован случай предательства интересов рейха в городе Хайнсберге, где в прошлом году произошло первое заболевание вирусом «Повидло». Вирусолог Хендрик Штрек из Хайнсберга с командой врачей-предателей установил, что эти вирусы не могут существовать на поверхностях; все заражения происходят только лично из уст в уста и в тесном общении. Например, на танцах, вечеринках, праздниках с участием большого количества людей. В связи с этим врачи-предатели ставят вопрос: зачем нужны локдауны на предприятиях и в торговле, если заразиться в супермаркете, парикмахерской или в магазине одежды невозможно? Мы локализуем эту информацию, но она начинает просачиваться в социальные сети.

Негативные новости поступают из Италии. Итальянские учёные установили, что смерть при заболевании вирусом «Повидло» происходит не от пневмонии, а от диффузного тромбоза вен в лёгких. Методы лечения в Италии срочно изменены. Наряду с противовирусными и противовоспалительными препаратами системно применяются антикоагулянты, а в аппаратах ИВЛ отпадает необходимость. В результате количество госпитализаций в Италии стало быстро сокращаться, а смертность снизилась. Подобные данные влияют на ход операции «Вирус "Повидло"» и могут подвергнуть опасности саму идею вакцинации, в которую вложены крупные средства лучших сынов рейха.

Заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Дан Джоанэ на открытии памятника «Солидарности». Источник: Официальная страница Мирчи Дан Джоанэ в «твиттере»

Особую опасность для проекта представляет подрывная организация «Думающие поперёк» во главе с Михаэлем Балльвегом. За последние полгода эта организация разрослась по всей территории рейха, она в состоянии собирать акции протеста против нашей политики с участием сотен тысяч человек. После того как в августе с. г. они провели манифестацию, на которую съехался миллион жителей рейха¸ мы приняли меры к её информационной изоляции. Об акции 17 октября в Штутгарте сообщения не размещались, аналитических статей не публиковалось. Совместными усилиями министерства правды и СМИ эффект от данной акции сведён к минимуму. Однако «Думающие поперек» запланировали общефедеральную манифестацию в Лейпциге на 7 ноября и у нас нет уверенности, что её удастся накрыть информационным колпаком.

Считаем, что для нейтрализации негативного эффекта от этой акции, помимо резиновых дубинок и слезоточивых газов, необходимо привлечь дополнительные средства. По нашему убеждению, целесообразна компрометация его руководителей как агентов Путина. Предлагаем провести акцию по отравлению М. Балльвега «Новичком» и вбросить информацию о том, что его отравила Москва как не справившегося с заданием. В качестве главного модератора информационной кампании предлагается А. Навальный.

Начальник канцелярии рейхсфюрера,
министр по особым поручениям группенфюрер Хельге Браун

Рис. Игорь Ярошенок

Оцените статью
0.0