Меган Рорер

О трансгендере Меган Рорер и дискуссиях во дворе

Пусть хоть одна отсталая страна в мире останется!

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Вчера за нашим дворовым круглым столом, употребляемым обычно для сражений в домино, произошла бурная дискуссия. Началось все с того, что внук деда Кузьмищева принес новость, будто в Сан-Франциско избран первый в истории епископ-трансгендер. Мальчонка этот балуется Интернетом и все знает. Он же сообщил нам, что раньше это была женщина, а теперь она превратилась в мужчину и будет заведовать аж двумя сотнями приходов.

Мы бросили домино и взяли новость под тщательное рассмотрение. С помощью соседских мальчишек и их гаджетов выяснили, что нового епископа зовут Меган Рорер, у него есть семья, и он поет на телевидении народные американские песни голосом меццо-сопрано.

Дед Кузьмищев тут же заявил, что это насилие над естеством. Если ты мужик, то пой мужеским голосом. Как же по-другому? Вот если дьякон отец Филимон, мужчина героических пропорций, начнёт петь в нашем Троицком храме голосом меццо-сопрано, то поднимется сильная буча среди прихожан и особенно прихожанок, которые любят его рёв. Им такой прогресс не нужен.

– Но прогресс остановить невозможно, – возразил ему другой эксперт, тоже заядлый доминошник Самосадов и развил свою мысль, – отчего женщины становятся трансгендерами и превращаются в мужчин? Оттого, что им надоело мучиться своей незавидной женской долей. Потому что подвергаются бытовой эксплуатации.

Тезис Самосадова не нашел поддержки, потому что ни один из экспертов не хотел превращения своей жены в мужика. Пусть лучше подвергаются эксплуатации.

Особенный протест выразила самая пожилая группа экспертов, которая с возрастом стала ходить в храм Божий. Эти эксперты по фамилиям Лямкин, Мулин и Сосулин подняли форменный крик. Для них встретить в храме священника, который недавно был женщиной, показалось делом диким и недопустимым.

– И как это я буду ей   исповедоваться в делах моих грешных? – кричал Лямкин. – Да разве она поймет мою глубинную мотивацию, когда, например, я погрузился в пучину разврата с соседкой Евдокией? Отец Федор, к примеру, меня понял и сказал: иди, кайся, раб Божий. Но больше ни-ни.

А она что скажет? Ведь это же змеи!

Эксперт Мулин, всю жизнь боровшийся за звание м. н. с. в институте прикладной демографии, подошел к проблеме с другой стороны.

– Конечно, личная жизнь у этой Меган Рорер не сложилась. Не может быть, чтобы она просто так дала себя перелицевать. Видно, бил ее супруг, да так, что захотела она сдачи ему отвесить. Теперь у них силы равны. Так что с точки зрения эмансипации все в порядке. А если, к примеру, она себе новую пару найдет, то может назад перелицуется.

– Не хочу тебя дураком обзывать, – сказал ему Сосулин, который всю жизнь проработал пожарным и на дежурствах прочитал от корки до корки районную библиотеку. – Разве дело в эмансипации, не к ночи она будь помянута? Дело в том, что Священное Писание, а значит и Иисус Христос возбраняют уподобление мужчины и женщины. Понимаешь ты эту тонкость? Ну ладно, пусть неверующие изобретают свои 50 разновидностей пола и пришивают себе любые органы куда хотят. Уж коли они до этого докатились, пусть козлищами по улицам гуляют. Но священнику это строго возбраняется. Строго-настрого, Мулин!

– А Меган Рорер сказал, что Бог всех любит, и трансгендеров тоже, – встрял Козлищев-внук, – у них там недовольных нету.

– Понятное дело, – вздохнул Самосадов, – они вперед убежали со своим равенством полов. Ходят по улицам со своими флагами, радуются, песни поют. Теперь и в храмах свои флаги развесят.

– И назовут эти храмы как-нибудь по особенному, например храм Креста и Радуги. Хотя, наверное, мы торопим события. Вот когда в римской курии трансгендеры большинство образуют, тогда и начнется настоящее светопреставление, – сказал Сосулин.

– Думаешь, и папу римского из своих назначат? – удивился Мулин.

– Непременно назначат, – ответил Сосулин. – К этому все идет.

– А мы как же? Мы же отстали от них навсегда. Позор на весь мир! – воскликнул Самосадов.

– Вот и хорошо, что навсегда, – подвел итог Сосулин. – Так-то оно спокойнее. А то нервы у меня ослабли. Если я тебя, Самосадов, в женском платье увижу, то определенно получу инфаркт. А уж если отец Федор в дамочку превратится, я этого не переживу. Пусть хоть одна отсталая страна в мире останется. Наша, например.

Фото: isvest.ru

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться