Перейти к основному содержанию
«Дети-тамагочи» идут на смену настоящим детям

«Дети-тамагочи» идут на смену настоящим детям

Эти виртуальные дети должны быть такими же, как настоящие, но их можно было бы отключить одним нажатием кнопки, и Кэмпбелл утверждает, что они помогут миру справиться с «перенаселением».

Новое в практике депопуляции человечества

На сентябрь 2022 года население Земли составляет приблизительно 7,97 миллиарда человек.  К 2100 году эта цифра может вырасти до 11,2 миллиарда.

Соответственно, в мире продвигается депопуляция человечества.

Так, в июне 2011 года британское издание The Sovereign Independent опубликовало статью под названием «Депопуляция посредством принудительной вакцинации». В ней утверждалось, что глава компании «Майкрософт» Билл Гейтс призвал сократить население планеты.

Гейтсу приписывают и финансирование создания коронавируса, и желание чипировать людей с помощью вакцин и, конечно же, сократить численность населения с помощью всё тех же вакцин.
Поддержка ЛГБТ + и смены идентификации даже в детском возрасте (с последующей сменой пола) – это тоже один из способов уничтожения будущих поколений. Сюда же войны и создание невыносимых условий для жизни в отдельных регионах.

Ну и любые кризисы провоцируют снижение рождаемости. Ребёнок становится слишком дорогим, чтобы его принести в реальные мир.

И тут на смену живым детям приходят дети-тамагочи.

Известный эксперт в области искусственного интеллекта и новых технологий Катриона Кэмпбелл предсказала, что «виртуальные дети» к 2050 году станут нормой. Об этом пишет издание Daily Star.

В своей книге «Искусственный интеллект по замыслу: план жизни с искусственным интеллектом» Кэмпбелл утверждает, что опасения по поводу перенаселения подтолкнут общество к созданию цифровых детей. В течение полувека технологии продвинутся настолько, что дети, существующие в метавселенной, будут неотличимы от детей в реальном мире.

Кукла вместо ребёнка – уже вчерашний день…

Кукла вместо ребёнка – уже вчерашний день…

Автор книги считает, что родители будут заботиться о цифровых детях в виртуальной реальности, используя гарнитуру и гаджеты, обеспечивающие реалистичные тактильные ощущения.  Это позволит кормить ребёнка, играть с ним, обнимать его, как если бы это был настоящий человек.

Эти виртуальные дети должны быть такими же, как настоящие, но их можно было бы отключить одним нажатием кнопки, и Кэмпбелл утверждает, что они помогут миру справиться с «перенаселением».

В своей книге Кэмпбелл пишет, что «поколение тамагочи» родится и будет доступно родителям за «небольшую ежемесячную плату».

«В течение 50 лет технологии продвинутся настолько, что младенцы, которые существуют в метавселенной, будут неотличимы от тех, что в реальном мире. Мы уже на пути к созданию поколения тамагочи, которое во всех смыслах и целях будет «реальным» для их родителей. На основе того, что потребительский спрос есть, дети искусственного интеллекта станут широко доступны за относительно небольшую ежемесячную плату»,

– говорит она.

Население планеты будет продолжать расти в течение следующего столетия, но темпы роста усиленно замедляют те, кто превращает теорию «золотого миллиарда» в практику.

Надо сказать, что под «детей-тамагочи» поле вспахано основательно: это и модная ныне среди молодёжи субкультура childfree (сознательное желание не иметь детей), и всемерная поддержка форм «любви», не приводящей к беременности, и даже реборны – дети-куклы.

Вместо того чтобы осваивать бескрайний космос, искать во Вселенной новые источники энергии и планеты, пригодные для жизни, человечество сбилось с курса и широко шагает по пути самоуничтожения.

Если бы это было не так, Земля не превращалась бы в планету, опасную для жизни миллиардов и мусорную свалку одновременно, а человечество целенаправленно тратило бы ресурсы на большой космос и продолжение жизни – живых детей, которые растут духовно богатыми, образованными, сытыми и здоровыми, чтобы в будущем расширять горизонты.

И Байден на такой планете никогда не стал бы президентом США. Укрытый тёплым пледом, старик просиживал бы вечера в уютном кресле, гладил собаку и задумчиво смотрел на звёзды… А Гейтс тратил бы свои миллиарды на обустройство новых городов на других планетах…

Но в том-то и дело, что человечество где-то ошиблось. И поэтому понадобилась теория «золотого миллиарда» с последующим практическим воплощением, которое мы с вами и наблюдаем.

Соб. корр. ФСК

Оцените статью
0.0