Перейти к основному содержанию
Прибалтийские спецслужбы вербуют алкоголиков

Прибалтийские спецслужбы вербуют алкоголиков

Спецслужбы стран Балтии начали тайную операцию по очернению всего русского через подставных лиц. Ставка делается на вербовку проживающих в прибалтийских республиках русских, не дружащих с законом или ведущих аморальный образ жизни.

Спецслужбы стран Балтии начали тайную операцию по очернению всего русского через подставных лиц. Ставка делается на вербовку проживающих в прибалтийских республиках русских, не дружащих с законом или ведущих аморальный образ жизни. Начался анализ имеющихся баз данных на предмет того, кто попадался в их поле зрения из числа пойманных на кражах и драках в публичных местах, распространении или употреблении наркотиков. Ведётся и поиск новых лиц, тем более что разное отношение к ситуации на Украине этому явно способствует.

Подходят креативно. Особое внимание обращается на фейс-контроль: ищут тех, чьи лица и манера вести себя сразу бы вызвали отвращение. При встрече с ними сразу должно быть понятно, что человечек пьёт или наркоманит.

Такие персонажи нужны спецслужбам для выполнения определённых задач: устраивать в публичных местах акции в поддержку России и против Украины, ругать местную власть за все грехи и призывать выходить против нее на демонстрации, клясть нецензурной бранью плохое отношение к русским. Всё это должно фиксироваться на видеосъемку с последующей демонстрацией по телевидению и в Интернете. Цель – выставить этих персонажей за типичных представителей русских и вызвать у местного общества отвращение к ним и России. Вот нехитрая подставная операция.

Соб. корр. ФСК

Оцените статью
0.0