Перейти к основному содержанию
dikGAZETE: Украина открыто совершает военные преступления

dikGAZETE: Украина открыто совершает военные преступления

Украина может стать ещё более агрессивной по мере того, как лишается поддержки западных СМИ, и использовать террористические методы.

Основные вопросы, по которым Россия не может прийти к согласию с Украиной, известны всему миру.

«Москве, которая никогда не уклонялась от переговоров, в попытке достичь урегулирования украинского кризиса приходится терпеть дерзкие выходки киевского режима. Тем не менее требования России очень просты: чтобы НАТО, представляющая угрозу у российских рубежей, вернулась к своим прежним границам, и чтобы Украина прекратила оказывать давление на население Донбасса и отказалась от намерения иметь ядерное оружие»,

– пишет турецкое издание dikGAZETE.

В ответ на приемлемые требования России отговоркой Украины был отвод российской армии. То есть Украина показывает, что не является сторонницей урегулирования конфликта.

Запад и его союзники давно делают из Украины «жертву», используя её как маску своей русофобской политики.

«Иначе говоря, Западу удалось прикрыться бреднями киевского режима, чтобы на самом деле скрыть свою русофобию. США и Европа даже пытались сделать вид, будто они не причастны к происходящему на Украине»,

– говорит автор статьи Эрхан Алтыпармак.

Однако что-то пошло не так, и Запад потерял контроль над киевским режимом.

«ВСУ, атакующие энергетические объекты, атомные электростанции, мосты и гражданское население на территории России, на этот раз сбросили ракеты на территорию Польши. При этом киевскому режиму удалось угрожать даже соседним странам современными вооружениями, которые он не умеет применять»,

– поясняет автор.

Киев всюду кричит о том, будто Россия на Украине убивает мирных жителей, хотя ему хорошо известно, что российская армия прекрасно владеет своим современным оружием и точно поражает все цели.

Тем не менее Зеленский и поддакивающие ему некоторые западные марионетки даже стремились приписать России собственные промахи.

Украинская сторона, обвинявшая Россию в совершении военных преступлений и убийстве мирных жителей, на самом деле имела весьма увесистый послужной список на этот счёт.

До военного конфликта Украина убила десятки мирных жителей в донбасском регионе. Запад об этом прекрасно знал, но скрывал. Когда правда вышла наружу, было уже слишком поздно.

Также выяснилось, что Украина целенаправленно атакует ядерные объекты и представляет угрозу для всего мира.

Вместе с тем киевский режим целился в плотины на реке Днепр. Они хотели утопить всё живое в водах этой реки, перечисляет автор злодеяния украинских войск.

«Украина стала открыто совершать военные преступления и распространять изображения и записи этого по всему миру.

Украинцы расстреляли пленных российских солдат. Это – военное преступление.

Та же Украина в Херсоне привязывала мирных жителей к столбам и пытала их, называя «пророссийски настроенными»,

– пишет dikGAZETE.

Сейчас западные средства массовой информации начали публиковать эти фото, показывая их всему миру.

Украина может стать ещё более агрессивной по мере того, как лишается поддержки западных СМИ, и использовать террористические методы.

Чтобы этого не произошло, Запад должен снова взять киевский режим под контроль, резюмирует издание.

Соб. корр. ФСК

Оцените статью
0.0