dikGAZETE: Граждане Украины не должны игнорировать преступную биологическую деятельность США

dikGAZETE: граждане Украины не должны игнорировать преступную биологическую деятельность США

«Более 20 тысяч доказательств находятся в руках русских»

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

https://t.me/fsk_today

Во время холодной войны Советский Союз обвиняли в проведении биологических испытаний. Соединённые Штаты постоянно пугали мир «советской угрозой», как будто сами таких испытаний не проводили, а также не занимались производством атомных бомб.

«Америка, которая организует страшные ракетные испытания в Техасе, проводит секретные учения в различных странах мира, выбирает некоторые государства в качестве военных полигонов и использует такие страны, как Украина, в качестве площадок для биологических испытаний, никогда не была виновата»,

– пишет турецкое издание dikGAZETE.

Возможно, мир побоялся американского империализма, поэтому проигнорировал те истины, свидетелем которых он стал.

И это не очень достойная позиция.

Россия и раньше выступала против деятельности Соединённых Штатов, которые представляют угрозу для всего мирового сообщества, и сейчас продолжает разоблачать Америку. Но её мало кто слышит, считает автор статьи Эрхан Алтыпармак.

«В ходе специальной военной операции российская сторона раскрыла существование на Украине биологических лабораторий США.

В то время когда это было одним из самых критических событий в мире, западные СМИ и их хитрые политики продолжали распространять дезинформацию, чтобы скрыть это.

Но русские продолжают разоблачать США, предоставляя всё новые доказательства.

Президент Украины Владимир Зеленский до сих пор ничего не пояснил о существовании или отсутствии биологической лабораторий, обнаруженных русскими»,

– говорится в статье.

Не исключено, что Зеленский, знавший об американском проекте, рискнул пожертвовать своим народом в этих экспериментах.

Но украинские политики лучше продолжат работу под руководством Америки, чем станут действовать на пользу украинскому народу.

В этом случае решить проблему должен сам украинский народ.

«Украинцы должны знать, как США проводят ВИЧ-испытания даже на своих солдатах.

Они не должны игнорировать более 20 тысяч доказательств, находящихся в руках русских.

Не должны игнорировать эксперименты с COVID-19 над украинским народом!»

– призывает автор.

Издание ссылается на слова главы Союза радиологической, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова, который отметил, что американцы переносят биологические лаборатории, обнаруженные в ходе специальной военной операции, с территории Украины в некоторые регионы Восточной Европы и Центральной Азии.

«В настоящее время эта опасность распространяется по всему миру.

Америка, укрывающая свои лаборатории, представляет опасность для других стран»,

– констатирует dikGAZETE.

Миру нужна реакция украинского народа, украинцы должны отреагировать на эту опасность так, чтобы граждане стран, в которые Америка транспортирует свои биологические лаборатории, осознали, какому риску они подвергаются.

«Украинцы должны выступить против американцев и политических представителей Америки на Украине, которые используют свой собственный народ и солдат в качестве «подопытных кроликов».

Доказательства России должны быть изучены международными организациями и выявлены те, кто несёт за это ответственность»,

– заключает издание.

Наш комментарий. Призывы автора издания dikGAZETE правильные, вот только украинские граждане «могут выступить против американцев» и их биологических проектов только на собственных кухнях, иначе их ждёт уголовное преследование и, как следствие, большие тюремные сроки по статьям «государственная измена», «шпионаж», «сепаратизм». Никакой демократии на Украине нет: пресса, имеющая мнение, отличное от мнения властей (и их хозяев), задушена, политическая оппозиция разгромлена, граждане одурачены и запуганы. В случае выступлений против действий США на Украине их ждёт либо тюрьма, либо  передовая и практически неминуемая гибель. Так что ждать общественной активности от украинцев не стоит. На Украине публично высказать собственное мнение – уже подвиг.

Соб. корр. ФСК

https://zen.yandex.ru/media/fondsk.ru