Перейти к основному содержанию
dikGAZETE: Граждане Украины не должны игнорировать преступную биологическую деятельность США

dikGAZETE: граждане Украины не должны игнорировать преступную биологическую деятельность США

Не исключено, что Зеленский, знавший об американском проекте, рискнул пожертвовать своим народом в этих экспериментах.

«Более 20 тысяч доказательств находятся в руках русских»

https://t.me/fsk_today

Во время холодной войны Советский Союз обвиняли в проведении биологических испытаний. Соединённые Штаты постоянно пугали мир «советской угрозой», как будто сами таких испытаний не проводили, а также не занимались производством атомных бомб.

«Америка, которая организует страшные ракетные испытания в Техасе, проводит секретные учения в различных странах мира, выбирает некоторые государства в качестве военных полигонов и использует такие страны, как Украина, в качестве площадок для биологических испытаний, никогда не была виновата»,

– пишет турецкое издание dikGAZETE.

Возможно, мир побоялся американского империализма, поэтому проигнорировал те истины, свидетелем которых он стал.

И это не очень достойная позиция.

Россия и раньше выступала против деятельности Соединённых Штатов, которые представляют угрозу для всего мирового сообщества, и сейчас продолжает разоблачать Америку. Но её мало кто слышит, считает автор статьи Эрхан Алтыпармак.

«В ходе специальной военной операции российская сторона раскрыла существование на Украине биологических лабораторий США.

В то время когда это было одним из самых критических событий в мире, западные СМИ и их хитрые политики продолжали распространять дезинформацию, чтобы скрыть это.

Но русские продолжают разоблачать США, предоставляя всё новые доказательства.

Президент Украины Владимир Зеленский до сих пор ничего не пояснил о существовании или отсутствии биологической лабораторий, обнаруженных русскими»,

– говорится в статье.

Не исключено, что Зеленский, знавший об американском проекте, рискнул пожертвовать своим народом в этих экспериментах.

Но украинские политики лучше продолжат работу под руководством Америки, чем станут действовать на пользу украинскому народу.

В этом случае решить проблему должен сам украинский народ.

«Украинцы должны знать, как США проводят ВИЧ-испытания даже на своих солдатах.

Они не должны игнорировать более 20 тысяч доказательств, находящихся в руках русских.

Не должны игнорировать эксперименты с COVID-19 над украинским народом!»

– призывает автор.

Издание ссылается на слова главы Союза радиологической, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова, который отметил, что американцы переносят биологические лаборатории, обнаруженные в ходе специальной военной операции, с территории Украины в некоторые регионы Восточной Европы и Центральной Азии.

«В настоящее время эта опасность распространяется по всему миру.

Америка, укрывающая свои лаборатории, представляет опасность для других стран»,

– констатирует dikGAZETE.

Миру нужна реакция украинского народа, украинцы должны отреагировать на эту опасность так, чтобы граждане стран, в которые Америка транспортирует свои биологические лаборатории, осознали, какому риску они подвергаются.

«Украинцы должны выступить против американцев и политических представителей Америки на Украине, которые используют свой собственный народ и солдат в качестве «подопытных кроликов».

Доказательства России должны быть изучены международными организациями и выявлены те, кто несёт за это ответственность»,

– заключает издание.

Наш комментарий. Призывы автора издания dikGAZETE правильные, вот только украинские граждане «могут выступить против американцев» и их биологических проектов только на собственных кухнях, иначе их ждёт уголовное преследование и, как следствие, большие тюремные сроки по статьям «государственная измена», «шпионаж», «сепаратизм». Никакой демократии на Украине нет: пресса, имеющая мнение, отличное от мнения властей (и их хозяев), задушена, политическая оппозиция разгромлена, граждане одурачены и запуганы. В случае выступлений против действий США на Украине их ждёт либо тюрьма, либо  передовая и практически неминуемая гибель. Так что ждать общественной активности от украинцев не стоит. На Украине публично высказать собственное мнение – уже подвиг.

Соб. корр. ФСК

https://zen.yandex.ru/media/fondsk.ru

Оцените статью
0.0