Перейти к основному содержанию
Бал извращенцев

Бал извращенцев

Несовершеннолетние без сопровождения взрослых – особо уязвимая категория среди украинских беженцев на Западе. Недавно The Guardian описала, как МИД Великобритании меняет даты рождения детей-беженцев с Украины, прибывающих в страну (увеличивает их возраст), чтобы их можно было отправлять в миграционные центры для взрослых. Опросы показывают, что даты рождения искажают даже у тех, кто предоставляет документы, подтверждающие несовершеннолетие.

Омерзительное близко

https://t.me/fsk_today

Несовершеннолетние без сопровождения взрослых – особо уязвимая категория среди украинских беженцев на Западе. Недавно The Guardian описала, как МИД Великобритании меняет даты рождения детей-беженцев с Украины, прибывающих в страну (увеличивает их возраст), чтобы их можно было отправлять в миграционные центры для взрослых. Опросы показывают, что даты рождения искажают даже у тех, кто предоставляет документы, подтверждающие несовершеннолетие.

Зачем и кому нужны «срочно повзрослевшие» дети?

На последнем Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе, где заправляет К. Шваб, было заявлено, что педофилы «спасут человечество». Утверждалось, что законы против «любви между возрастами» (т. е. против педофилии) «нарушают права человека». По словам Шваба, педофилы «создаются природой», а педофилия является «подарком природы» человечеству.

Старт процессу декриминализации педофилии дал в 2011 г. канал CNN, опубликовав материал, в котором утверждалось, что педофилы не являются «монстрами» или «социальными девиантами». А The New York Times опубликовала «программную» статью Pedophilia: A Disorder, Not a Crime, уверяя, что педофилия «не является преступлением».

Франция в 2018 году декриминализовала «забавы» извращенцев с детьми. В Новой Зеландии с подачи правительства Джасинды Ардерн, которая является «молодым мировым лидером» ВЭФ и имеет вице-премьером «любителя мальчиков» (Grant Robertson), суд объявил, что 12-летние дети могут «давать согласие на секс со взрослыми».

В начале года достоянием гласности стало сенсационное видео, в котором одна из известных голливудских детских актрис Ширли Темпл признает, что Голливудом управляют «элитные педофилы». Ролик CNN 1988 года, получивший сегодня благодаря социальным сетям огласку, показывает Ш. Темпл в программе «Ларри Кинг в прямом эфире», рассказывающую о педофилии в Голливуде и о горьком опыте, который она получила в детстве в закоулках известных киностудий.

И распространение этой мерзости выходит за рамки сексуальных извращений. Весной 2021 года на конференции «Здоровье и свобода» (At Health And Freedom Conference) голливудский актер Джим Кэвизел, сыгравший главную роль в эпопее Мела Гибсона «Страсти Христовы», попытался обратить внимание общественности на то, с какой целью «элита» Голливуда похищает детей. Рассказывая о своем новом фильме «Звук свободы» (Sound of Freedom), посвященном проблеме педофилии, Д. Кэвизел сообщил: верхушка индустрии развлечений «насилует и убивает» детей для получения наркотика-стимулятора адренохрома, который вырабатывается в организме ребенка в виде крови с высочайшей концентрацией адреналина, когда ребёнок смертельно напуган и испытывает сильную боль.

Джим Кэвизел не единственный представитель мировой киноиндустрии, выступивший с подобными разоблачениями. Кинопродюсер из Лос-Анджелеса Джон Пол Райс, как и Ширли Темпл, говорит, что Голливудом «управляет элита педофилов, которые торгуют детьми и приносят их в жертву ради собственного развратного удовольствия». Мел Гибсон назвал Голливуд «логовом паразитов», которые «пируют с кровью детей». Ещё в 2017 г. Гибсон о голливудском закулисье (цитата):

«Детская кровь настолько популярна в Голливуде, что фактически действует как собственная валюта… Голливудская элита – враг человечества... нарушающий все Богом данные устои и известные человеку табу, включая неприкосновенность детей… У этих людей есть свои религиозные и мистические учения, свои социальные и этические устои. У них есть свои сакральные тексты – они больны, поверьте мне».

Слева египетский бог зла, огня и царства грешников Сокар, справа – голливудская премия Оскар

Сегодня навязывающие «новую нормальность» нелюди, подобные заправилам Голливуда и идеологам ВЭФ, используют в своих целях и еще не родившихся детей. В конце января с/г сенатор от штата Техас Роберт Холл, обсуждая новый законопроект, призвал сограждан… маркировать еду из абортированных детей: «К сожалению, многие техасцы неосознанно потребляют продукты, которые либо содержат части человеческого плода, либо были разработаны с использованием частей человеческого плода, – заявил Холл. – Некоторых это может не беспокоить, но есть много техасцев с религиозными или моральными убеждениями, которые выступают против потребления или использования этих продуктов».

Управление по контролю за продуктами и лекарствами (США) поспешило заявить, что продажа таких продуктов запрещена. Однако в словах члена американского сената речь идет не о продаже, а о производстве и потреблении. К тому же сенатор призвал сограждан не запретить производство пищи из «тканей, клеток или органов нерожденного ребенка», а лишь ставить на упаковках с такой пищей «четкую и заметную маркировку». Согласно официальным сообщениям, обсуждаемый в США законопроект подразумевает таже «маркировку медицинских и косметических средств, содержащих абортированные ткани человеческого плода».

Заглавное фото: REUTERS/Eduardo Munoz

https://zen.yandex.ru/media/fondsk.ru

Оцените статью
0.0