Перейти к основному содержанию
Mysl Polska: Массовое переселение украинцев в Европу – вторжение, спланированное англосаксами

Mysl Polska: массовое переселение украинцев в Европу – вторжение, спланированное англосаксами

Прозрение пришло со временем, когда было уже поздно, а польско-украинскую границу тем временем за 13 месяцев пересекли 10 миллионов 400 тысяч украинцев.

https://t.me/fsk_today

«Мы впустили в Шенгенскую зону несколько миллионов приезжих, переселенцев, практически без какого-либо контроля, а среди них, без малейших сомнений, и тысячи бандитов, преступников, террористов».

«С самого начала специальной военной операции потоки украинцев устремились к юго-восточной границе Польши.

Импульс сострадания подтолкнул тысячи поляков к спонтанным жестам помощи людям, которых они считали беженцами от войны и непосредственной угрозы жизни», – пишет Mysl Polska.

Тогда почти никто не обратил внимания на то, что большинство из них были из районов, ни разу и по сей день не охваченных военными действиями. Никто не помнил, что Украина обладает огромными территориальными резервами, позволяющими осуществлять свободную внутреннюю миграцию людей. Всё, что потребовалось, – это небольшое пропагандистское стимулирование, усиленное самим фактом войны в стране, непосредственно граничащей с Польшей, справедливо замечает издание.

Прозрение пришло со временем, когда было уже поздно, а польско-украинскую границу тем временем за 13 месяцев пересекли 10 миллионов 400 тысяч украинцев.

Значительная их часть едет дальше на Запад, в страны Евросоюза с более разветвлённой системой социальных выплат, чем Польша, в то время как некоторые регистрируются в Польше только для получения пособий, получают финансовую и материальную помощь, возвращаются на Украину. Однако, даже принимая это во внимание и добавляя более-менее постоянное количество украинских гастарбайтеров до февраля 2022 года, получается, что не менее 4,8 млн украинцев переселились на территорию Польши, отмечает автор статьи Конрад Рукас (Konrad Rękas). Для поляков, которые годами были уверены, что проблемы миграции их не касаются, это, безусловно, шок и фундаментальное изменение, в конечном итоге ставящее под сомнение исключительность одной нации принимать решения по делам своего собственного национального государства.

В качестве примера автор приводит войну в Косово и вторжение НАТО в Югославию в 1999 году, когда в страны Европы хлынули потоки косовских албанцев. Никому, кто помнит последующие годы, не нужно напоминать о генезисе косовской мафии, которая, всё еще действуя под защитой американских и британских спецслужб, практически монополизировала каналы контрабанды наркотиков и торговли людьми, кражами автомобилей и прочими преступлениями.

«Сейчас на границах Польши, Словакии, Румынии и Молдовы с Украиной происходит ровно то же самое, только в ещё большем масштабе. Под видом «гуманитарной помощи» мы впустили в Шенгенскую зону несколько миллионов приезжих, переселенцев, практически без какого-либо контроля, а среди них, без малейших сомнений, и тысячи бандитов, преступников, террористов, в том числе имеющих прямые контакты с ячейками «Исламского государства» на Кавказе. Это акт, враждебный Европе, это очередное вторжение, осуществлённое по приказу и нашими англосаксонскими оккупантами»,

– говориться в статье.

Автор уверен, что демографические изменения на территории Польши чётко спланированы и преднамеренны.

Согласно данным рынка труда, только 18% украинского населения в Польше нашли работу или стали заниматься собственной экономической деятельностью. Остальные же извлекают выгоду из различных льгот и пособий.

Поэтому типичная пропаганда в пользу мигрантов о якобы спасении пенсионных систем благодаря притоку новой рабочей силы не соответствует действительности. Наоборот, большинство иммигрантов находятся на стороне бюджетных расходов, констатирует автор.

Другим аспектом являются культурные и цивилизационные вопросы. Государственный культ Бандеры, Шухевича и других нацистских коллаборационистов оставил неизгладимый след в последующих поколениях украинцев. Этих людей воспитали в ненависти к своим соседям, этническим и религиозным меньшинствам и всем тем, кто не разделяет культ преступников. Украина является областью, где денацификация абсолютно необходима, хотя и вызывает сожаление то, что она в настоящее время происходит в форме братоубийственной войны. Но в откровенно неонацистским характере нынешнего украинского государства и его властей при этом не стоит сомневаться.

«Как европейцы, как патриоты наших стран и народов, мы сталкиваемся с экзистенциальной угрозой. Массовая миграция украинского населения в Европейский Союз грозит дестабилизацией, по крайней мере, в макрорегиональном масштабе, приведёт к дезорганизации наших экономик и столкнётся с врагом, ошибочно считающимся побеждённым: нацизмом. И это нацизм, в дальнейшем возрастёт благодаря его союзу с англосаксонским империализмом и интересами международных финансов. Вопрос в том, сможем ли мы защититься от этой угрозы?»

– прогнозирует Mysl Polska.

Соб. корр. ФСК

https://zen.yandex.ru/media/fondsk.ru

Оцените статью
0.0