Перейти к основному содержанию
Падёт ли Европа под радужный флаг?

Падёт ли Европа под радужный флаг?

За последние пять лет в Новом Свете число детей и подростков, которым не нравился их пол, выросло в три раза. Это про тех, кто хочет поменять свой «гендер» и готов глотать препараты, блокирующие половое созревание, затем перекрестно-половые гормоны (вроде тестостерона для девочек и эстрогена для мальчиков). Вплоть до мастэктомии (операции по удалению молочной железы) и создания эрзац-гениталий из лоскутов кожи или кусочков кишечника. Ну чтобы изменить тело пациента в соответствие с тем, каким он хотел бы его видеть. Отказ от предоставления таких возможностей приводит даже к самоубийству…

Цивилизация уродов

Мучительная трансформация сознания европейца, ещё вчера представлявшего собой хранилище общемировых культурных ценностей, неминуемо послужит уничтожению феномена, известного как европейская цивилизация. Вознёсшаяся с античности на пьедестал мирового образца не в дамской моде только, но и в культуре, науке, социальном обустройстве цивилизация распадается и гниёт. Ударил ли колокол, закрывая эту страницу мировой истории, или европеец таки очнётся и почистит список ценностей, которым поклоняется сегодня?

В качестве предыстории: кому в греческих Афинах было запрещено быть городским головой, защитником в суде, глашатаем новостей, посещать общественные места и вообще занимать какую-либо государственную должность? Именно им, толпящимся сегодня под радужным флагом. Таким полагались презрение общества и обязанность заявлять о своих пороках в высшие органы власти, после чего такие заявители лишались всех гражданских прав. Скрывших свой порок вели на «суд черепков» и изгоняли из полиса на 10 лет. Или казнили. Лишь недоучки будут утверждать, что древние сами были не прочь... Извращенцы были всегда, но никогда не становились гордостью цивилизации...

The Economist печалится: «В свободном обществе не дело правительства указывать взрослым, как им жить, как одеваться, как себя называть и что делать со своим телом». По обе стороны Атлантики медицинские эксперты озабочены тем, как лечить детей и подростков, недовольных своим полом, считая, что медицинское вмешательство в «гендерное самоопределение» полезно и должно быть более доступным. А многим американцам близка «великая трагедия прав трансгендеров», когда некоторые губернаторы и даже целые законодательные органы штатов клеймят позором этих «самых обиженных людей общества», пишет The Economist.

Однако – стоп! Кто обидел этих «самых обиженных»?

За последние пять лет в Новом Свете число детей и подростков, которым не нравился их пол, выросло в три раза. Это про тех, кто хочет поменять свой «гендер» и готов глотать препараты, блокирующие половое созревание, затем перекрестно-половые гормоны (вроде тестостерона для девочек и эстрогена для мальчиков). Вплоть до мастэктомии (операции по удалению молочной железы) и создания эрзац-гениталий из лоскутов кожи или кусочков кишечника. Ну чтобы изменить тело пациента в соответствие с тем, каким он хотел бы его видеть. Отказ от предоставления таких возможностей приводит даже к самоубийству…

Медики Великобритании, Финляндии, Франции, Норвегии и Швеции ещё сомневаются, считая такие методы «экспериментальными», но всё же допустимыми. Двадцать лет назад типичным пациентом-педерастом в Европе был мужчина с застарелой формой дисфории, теперь большинство пациентов – девочки-подростки. «Некоторые страдают депрессией или аутизмом, – уточняет The Economist но психические заболевания больше не являются серьезным препятствием для лечения». И «лечение» состоит не в том, чтобы вернуть ребёнку психическое здоровье и физическую полноценность, а, наоборот, ещё глубже расстроить психику ребёнка, сделав его физическим и моральным уродом.

О том, что дело обстоит именно так и сфера оказания такого рода «медицинских услуг» представлена мошенниками, свидетельствует Официальный британский обзор клинических данных за 2020 год, показавший, что почти все исследования в этой области низкого качества. И исследование, проведенное в Швеции, сделало аналогичные выводы. В большинстве случаев детям и подросткам назначают блокаторы полового созревания после весьма поверхностной оценки, умножая число жертв, которые впоследствии сожалеют о своем лечении, оставившем им только шрамы, бесплодие да необратимо измененную внешность. Вы обидите европейца, намекнув, что вся эта ЛГБТ-шизофрения – бизнес. Что вы! Это «культурная война» поколения Z или даже вот-вот начинающегося поколения Next. Война с тем, что когда-то объединялось понятием «совесть».

В этой войне есть победители. Рекламные компании таких фирм, как Nike, Anheuser-Busch и Kate Spade, сделали супер-звездой и миллионершей американскую актрису Дилану Малвани, которая с начала 2022 года подробно живописует свою смену пола в ежедневных видеороликах в TikTok. В октябре прошлого года она, точнее, уже «оно» даже брало интервью у Джо Байдена в Белом доме для «прогрессивных» социальных сетей NowThis News. «Икона стиля и новой этики» обречена теперь на постоянное улучшение имиджа в угоду новым веяниям, чтобы не пасть в кредитном рейтинге, который фиксирует индекс корпоративного равенства CEI, принадлежащий Компании за права человека, которая существует на деньги Джорджа Сороса и его крупнейшей в мире лоббистской группы ЛГБТК+, пишет New York Post. Из топ-20 ведущих компаний списка Forbes в прошлом году 15 имели 100-балльный рейтинг, показывающий, что условия, созданные в них для гомосексуалистов, трансгендеров и примкнувших к ним, идеальны. По последним опросам общественного мнения в Европе, около 40% жителей считают, что кампания ЛГБТК+ вышла за рамки разумного, но что с того, если геи, лесбиянки и трансгендеры способны принести фирмам больше денег, чем жалкие «гомофобы». Бизнес есть бизнес.

А что старушка-Европа? Под командованием Брюсселя она двумя руками за «новую этику» и предлагает обеспечить признание родительских связей по всему Евросоюзу у однополых сожителей, «радужных» семей и в «трансграничных ситуациях». Как пишет официальное издание ЕС Еuractiv, несмотря на команду Еврокомиссии устранить препятствия для свободы передвижения семей ЛГБТК+ по государствам-членам ЕС, нашлись протестующие – правда, совсем немного. Глубокое мировоззренческое противостояние между «старой» и «новой» этикой, опускающей человека до уровня одноклеточного животного, еще способны осмыслить, например, в Болгарии.

Брюссель ожидает также противодействия со стороны «консервативных стран», таких как Польша и Венгрия. И чтобы расчистить дорогу к «новой этике», Европейский суд постановил, что родительские права извращенцев должны быть признаны в соответствии с правом на свободу передвижения в ЕС.

Ну а что у нас-то, в России, принявшей закон о запрете пропаганды ЛГБТ? Никакой закон не избавит нас от «этики по-брюссельски», если «данимилохины» будут формировать нравственность нашей молодёжи, учить нас жизни на Петербургском международном экономическом форуме и считаться «лицом нашей молодёжи», а книготорговые сети «Буквоед» и «Читай-город» будут выступать главными книжными пропагандистами ЛГБТ.

Фото: REUTERS

Оцените статью
0.0