Перейти к основному содержанию
Извращенцы идут на Восток и штурмуют горные вершины

Извращенцы идут на Восток

«17 мая – Международный день борьбы с гомофобией, трансфобией и бифобией. Казахстану ещё предстоит очень долгий путь в этой борьбе». С таким заголовком вышел сегодня ряд изданий Казахстана, эти существа готовят акции в Киргизии, в Таджикистане и Узбекистане и взывают к помощи цивилизованных голубых братьев из США.

Ползучая «голубая» зараза

«17 мая – Международный день борьбы с гомофобией, трансфобией и бифобией. Казахстану ещё предстоит очень долгий путь в этой борьбе». С таким заголовком вышел сегодня ряд изданий Казахстана, эти существа готовят акции в Киргизии, в Таджикистане и Узбекистане и взывают к помощи цивилизованных голубых братьев из США.

Это кажется странным, но за последние несколько лет ЛГБТ-сообщество, то есть педерасты и прочие извращенцы, невероятно активизировалось в странах Центральной Азии, даже в закрытом Туркменистане. Гей-пропаганда и скрытая реклама ЛГБТ стали нормой.

Как пример – совсем свежее интервью с алма-атинским мажором Абделем Мухтаровым, открытым геем, ивент-продюсером, выпускником британских университетов, известным тем, что летом 2022 года прошел с флагом Казахстана на гей-параде в Нью-Йорке.

Мухтаров признает, что сегодня «стало лучше, люди перестают бояться», «гомосексуализм – это эволюция, это наша природа, другая форма нормы, часть нашей жизни». Он радуется, что в Казахстане уже появляются открытые «пожилые пары» гомосеков, а флаг на гей-параде для него – это демонстрация того, что «вопреки фильму «Борат» мы цивилизованная страна». Самый известный казахстанский педик обнадеживает себе подобных: через десять лет и в Астане пройдет «парад гордости».

В интервью Мухтарова звучат упреки в адрес России, где «путинские нарративы» довели вопрос до абсурда, душат свободы, но они же влияют на усиление борьбы гомосеков за свои права. Кстати, покинувшая РФ из-за введённого моратория на рекламу ЛГБТ компания PantherBooks начинает производить в Казахстане свою продукцию (буклеты, книги) с прицелом распространения по всему Центрально-Азиатскому региону.

Главными причинами гомофобии в Казахстане в интервью были названы: «жуткое советское прошлое», исламизация и архаизация общества, возвращающегося к степным традициям. Даже традиционное уважительное отношение к родителям, почтение к старшим – враг казахстанских педиков.

Мухтаров и журналистка, которая его интервьюирует, отмечают «положительные тенденции»: Алма-Ата стала гомосексуальным хабом в Центральной Азии, но теперь надо продвигать гомосексуальное взросление в аулы, ибо «каждый каминг-аут – это продвижение Казахстана вперёд».

Вот они и продвигают. О том, что феминистическое движение, которым рулят представители ЛГБТ, тоже стало в республике агрессивным, свидетельствуют участившиеся акции «феменок», которые набирают довольно большое количество участников. Есть мнение, что на следующих выборах сторонницы феминизма смогут получить депутатов мажилиса.

К всемирному дню гомосеков активистка ЛГБТ-сообщества и соосновательница Казахстанской феминистской инициативы «Феминита» Жанар Секербаева с коллегами развернули радужный флаг у главной святыни мусульман-казахов мавзолея Ходжи Ахмета Яссауи. При этом она нагло отрицает, что ее действия носят провокационный характер.

А гей-активист из Киргизии Дастан Касмамытов лазит в горах Тянь-Шаня, где демонстрирует флаг ЛГБТ, вызывая в соцсетях яростные столкновения киргизских педиков и исламистов.

Касмамытов живёт в Европе и тесно связан с уроженкой Турции Сейран Атеш, основательницей первой ЛГБТ мечети в Берлине «Ибн-Рушд-Гете», где проповедуют идеи антибелого расизма как этакую разновидность радужного джихадизма. 

Ещё раньше в Киргизии, где был проведен первый марш гомосеков и лесбиянок и готовится проведение форума «IV Центрально-Азиатская ЛГБТ+ Платформа», прошумело видеообращение к президенту Жапарову Артура Кристофера Шэпера, исполнительного директора американской организации MassResistance, защищающей традиционные семейные ценности. Он написал: «Я хотел поделиться с Вами очень важным сообщением относительно тревожного финансового гранта, который в прошлом году был выделен Госдепартаментом США НПО «Кыргыз Индиго». Эти деньги не только являются незаконным присвоением средств в соответствии с Конституцией Соединенных Штатов, но я опасаюсь, что данное финансирование также нарушает стандарты и моральные ценности Вашей страны. Наша организация хочет связаться с органами исполнительной власти Вашей страны, чтобы Ваше правительство помешало финансированию подобного рода организаций, как "Кыргыз Индиго"».

Позже в интервью Шэпер рассказал об истинных целях западных НПО в Центральной Азии, о важности борьбы с продвижением ЛГБТ-культуры.  «Вся ЛГБТ-повестка стремится нормализовать самые разные формы извращенных сексуальных отношений. Они продвигают сексуальные отношения с животными, хотят продвигать сексуальные отношения с детьми. Это один из шагов, на которые направлена вся ЛГБТ-повестка. Детям в школе рассказывали про все возможные формы грубого, отвратительного и непристойного поведения, про сексуальные извращения, когда мужчина вступает в связь с мужчиной, а женщина с женщиной. Все это преподносилось детям под видом "сексуального просвещения"».

Итак, о «голубой» заразе предупреждают азиатов даже американцы, на собственном опыте убедившиеся, что «ценности цивилизованного мира» губят человечество. У Центральной Азии ещё есть шансы затормозить их распространение.

Оцените статью
0.0