Украина – полигон, украинцы – подопытные крысы?

Украина – полигон, украинцы – подопытные крысы?

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

В риторике украинских политиков, экспертов и ученых давно стало нормой употребление тезиса об использовании их народа как экспериментального поля. Геополитического, военного, экономического, культурного, экологического и проч. Естественно, что опыты проводили либо русские, либо коммунисты, большинство которых тоже были русскими. Сегодня этот тезис стал первым пунктом державной украинской идеологии.

Однако кто на самом деле проводит в эти дни свои опыты и к чему они ведут? Любая война является местом испытания и проверки оружия, боеприпасов, боевой выучки и тактических приемов. Это дорогого стоит. Поэтому США развязывают и проводят войны, поэтому их сателлиты тоже, выстраиваясь в очередь, протискиваются на войны со своими солдатами и оружием.

Война на Украине стала крупнейшей площадкой испытаний всего вышеперечисленного, ристалищем между Россией и коллективным Западом. А постоянная военная эскалация, годами проводившаяся американцами, должна была привести именно к военному столкновению, при котором русские воюют с украинцами, вооруженными Соединёнными Штатами и Европой (и даже Австралией).

Это американская форма гибридной войны – воевать с главным противникам силами туземцев, хотя американцев на передовой хоть отбавляй. Массовое использование на Украине ЧВК и наемников – тоже один из экспериментов.

Американцы исследуют, украинцы гибнут

На днях американцы признали, в чём для них смысл Украины. Руководитель по вопросам операций, стратегического сдерживания и ядерной интеграции командования ВВС США в Европе Джоэл Л. Кэри сказал: «Для нас это возможность продолжать развитие и готовиться к ответу. Мы продолжаем изучать тактику российских войск, чтобы понять, как мы можем защищать территорию стран-членов НАТО в дальнейшем».

Для «исследователя» Джоэла Л. Кэри и его хозяев украинцы – лабораторные крысы. Им набросали корм и они грызут его, не отвлекаясь даже на постоянное сокращение лабораторного материала. А в подопытных крыс их превратили их собственные руководители, выходцы из криворожского шапито.

Советник офиса президента Михайло Подоляк, месяц назад, когда Запад еще колебался с поставками новейших РСЗО, говорил: «Зачем думать, проводить заседания военных комитетов с экспертными спорами, теоретические выкладки бесконечно рисовать? У нас же сейчас все это можно проверить прямо на поле боя, на востоке Украины, в большом объёме».

Даже думать не надо – проверяйте у нас и на нас…

Однако оружейный полигон это одно, а над крысами проводят эксперименты пострашнее. Об американских биолабораториях на Украине известно многое. Находки, сделанные после начала СВО, подтверждают мрачные гипотезы о планах США и Украины изучать вирус Эбола в Одессе и распространить опасные патогены на территории третьих стран.

Минобороны РФ установило определенную закономерность – наличие у военнопленных ВСУ антител к возбудителям инфекционных заболеваний, количество которых (антител) превышает среднестатистические показатели; этих украинских военных Пентагон изучал в рамках своих проектов:

– 33% обследованных переболели или больны гепатитом А;

– более 4% – лихорадкой с почечным синдромом;

– 20% – лихорадкой Западного Нила.

В Минобороны РФ указывают: «Есть основания полагать, что военнослужащие ВСУ привлекались в качестве добровольцев к экспериментам по оценке переносимости опасных инфекционных заболеваний».

11 референс-лабораторий США на Украине

По информации болгарской журналистки Диляны Гайтанджиевой, еще в 2017 году тысячи украинских солдатбыли привлечены к испытаниям в рамках проекта UP-8 «Распространение вируса конго-крымской геморрагической лихорадки (ККГЛ) и хантавирусов в Украине и потенциальная необходимость дифференциальной диагностики у пациентов с подозрением на лептоспироз».

Ставили или нет опыты над «героями Батькивщины», покажут время и захваченные документы, но странные дела продолжаются. Так, 14 июля замминистра МВД Игорь Бондаренко заявил, что отныне все военные и правоохранители Украины должны будут сдать свои ДНК-данные. Мотивируется необходимостью идентификации погибших (по совету американцев). Здесь раскрываются огромные возможности для параллельного использования ДНК-информации в интересах черной трансплантологии, широко распространённой на Украине.

Или недавно Bloomberg писал о возвращении из Польши на родину десятков украинских онкобольных из беженцев, которых именуют не больными, а «участниками клинических испытаний». Относительно бесконтрольная миграция миллионов людей – отличное прикрытие для проведения медицинских опытов.

Соб. корр. ФСК

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться