Таким стал в современном американском кинематографе Ахиллес – персонаж древнегреческой мифологии, один из героев «Илиады» Гомера

Запад предстаёт ареалом, в котором патология и извращение навязываются как норма

Социокультурные изменения, санкционирующие насилие над природой человека, происходят с невероятной скоростью

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Американский журнал National Review подготовил обзор шокирующих учебных курсов, вошедших в программы университетов «Лиги Плюща»  – ассоциации восьми наиболее престижных высших учебных заведений в США. Новые университетские курсы вводятся во исполнение указа президента США Джо Байдена «О защите и продвижении прав ЛГБТК+», подписанный 5 февраля 2021 года.

Социокультурные изменения на Западе происходят с невероятной скоростью. По словам обозревателей NR, университеты выступают в роли «инкубаторов гендерного фундаментализма», а их выпускники становятся директорами корпораций, редакторами СМИ и помощниками политиков. «Гендерный фундаментализм», чтобы понимать, – это созданная в западных лабораториях модель будущего, предполагающая насилие над природой человека.

Брауновский университет (штат Род-Айленд), например, недавно с почетом принимал у себя трансвестита с псевдонимом LaWhore Vagistan  – Карима Хубчандани. На базе самого университета работает Центр по проблемам женщин и пола имени Сары Дойл, который воспитывает студентов в духе «феминистической практики активизма».

Там же, в Брауновском университете, недавно ввели курс порнографии, в рамках которого происходит просмотр и анализ соответствующих «произведений». В этом университете учат также «квир-танцам», а студентам, например, Колумбийского университета будут теперь преподавать такие курсы, как «Феминизм коренных народов», «Практическая деятельность в области интерсекциональности» и «Теоретизирование активизма». В университете работает клуб Conversio Virium,  одна из старейших  студенческих «образовательных БДСМ-групп». Они называют это «уважением к причудам», а речь идёт о садомазохистских половых извращениях.

Корнельский университет предлагает своим студентам «погружение в широкую область знаний с точки зрения феминизма и ЛГБТ в глобальном контексте». В вузе предлагается изучать «ЛГБТ-исследования», а также связи геополитики с «транснациональностью». В рамках академической программы «Ночная жизнь» изучаются «квир-сообщества цветных». Как непрофильные дисциплины в университете можно изучать жизнь гомосексуалистов, лесбиянок или трансвеститов. В университете регулярно проводятся мероприятия с названиями вроде «Секс в темноте» или «Деколонизация тела».

В Дартмутском колледже учат «радикальной сексуальности», проводят курсы BlackLivesMatter,  академические обсуждения шоу трансвеститов.

В Гарварде в рамках особых курсов изучают связи галлюциногенов и сексуальных отношений, «разнообразие гениталий», «транс-секс».

Пенсильванский университет поддерживает «исследования» в сфере трансвестизма и феминизма. Работающий на базе университета фонд выдает гранты на «гендерные переходы».

В Принстонском университете можно стать бакалавром «гендера и сексуальности», в рамках этого курса изучают гомосексуализм и проституцию. В одном из центров вуза создают «благоприятные условия» для пассивных гомосексуалистов и трансвеститов.

Новые курсы Йельского университета –  «Тело и удовольствие, секс и гендер» и «Феминистская и квир-теории». В университете работает «Йельская школа трансвеститов». Организация DivOut борется за «равноправие» секс-меньшинств в церквях.

Всего пятнадцать-двадцать лет ничего подобного в университетах США невозможно было представить.

При этом новые «образовательные курсы» изгоняют из университетских программ литературу, историю искусства, математику. Эти науки признаны «расистскими».

Так, в Йельском университете два года назад ликвидировали курс истории искусства. Курс назвали «слишком белым». Ещё раньше Йель избавился от программы по английской поэзии. Она провинилась перед администрацией университета тем, что в ней не нашлось достаточно места для цветных и представителей секс-меньшинств.

Жена короля Англии Генриха VIII по версии западных кинематографистов

Во враги прогресса записали и Шекспира. Чтобы «реабилитироваться», Шекспировский театр в Лондоне теперь проводит «антирасистские» вебинары и приглашает представителей меньшинств на главные роли в своих постановках.

Ну а самая ненавистная для апологетов «толерантности» наука – это математика. Считается, что своей «безапелляционностью» она продвигает идеи «белого превосходства». Миллион долларов на борьбу с «математическим расизмом» недавно выделил Билл Гейтс. В ряде штатов США обычная математика теперь заменена «этнической». Борцы за права меньшинств добиваются запрета на изучения математического анализа в школах Калифорнии. Любопытно, что после внедрения «альтернативных» программ результаты экзаменов по математике среди темнокожих учащихся упали примерно в полтора раза…

Запад всё больше предстаёт ареалом, в котором патология и извращение навязываются как норма.

Заглавное фото: таким стал в современном американском кинематографе Ахиллес – персонаж древнегреческой мифологии, один из героев «Илиады» Гомера

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться