Взрыв на Крымском мосту – это акт международного терроризма

Взрыв на Крымском мосту – это акт международного терроризма

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Террористическое нападение ранним утром 8 октября на стратегический инфраструктурный объект Российской Федерации вызвало не только истерическое ликование в украинской медиасфере, но и плохо скрываемое удовлетворение в заявлениях киевских официальных лиц по поводу случившегося инцидента, а также в публичных выступлениях «подхрюкивающих» политиков из соседских стран-лимитрофов.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что реакция киевского режима на разрушение гражданской инфраструктуры свидетельствует о его террористической сущности.

Дождётся ли Россия от коллективного Запада, открыто стоящего за спиной киевской хунты, признания этого преступления актом международного терроризма? Вопрос, скорее риторический. Вашингтон и его подельники давно уже сделали ставку на международных террористов в борьбе с Россией. И тем не менее, господа западники, что скажете: мол, это опять русские сами себя взорвали, киевские "борцы за свободу и независимость" здесь совершенно не причём, так же как и мы - "белый и пушистый" Запад?..

Россия ждёт ответа.