Прибалтийские спецслужбы вербуют алкоголиков

Прибалтийские спецслужбы вербуют алкоголиков

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Спецслужбы стран Балтии начали тайную операцию по очернению всего русского через подставных лиц. Ставка делается на вербовку проживающих в прибалтийских республиках русских, не дружащих с законом или ведущих аморальный образ жизни. Начался анализ имеющихся баз данных на предмет того, кто попадался в их поле зрения из числа пойманных на кражах и драках в публичных местах, распространении или употреблении наркотиков. Ведётся и поиск новых лиц, тем более что разное отношение к ситуации на Украине этому явно способствует.

Подходят креативно. Особое внимание обращается на фейс-контроль: ищут тех, чьи лица и манера вести себя сразу бы вызвали отвращение. При встрече с ними сразу должно быть понятно, что человечек пьёт или наркоманит.

Такие персонажи нужны спецслужбам для выполнения определённых задач: устраивать в публичных местах акции в поддержку России и против Украины, ругать местную власть за все грехи и призывать выходить против нее на демонстрации, клясть нецензурной бранью плохое отношение к русским. Всё это должно фиксироваться на видеосъемку с последующей демонстрацией по телевидению и в Интернете. Цель – выставить этих персонажей за типичных представителей русских и вызвать у местного общества отвращение к ним и России. Вот нехитрая подставная операция.

Соб. корр. ФСК