Бал извращенцев

Бал извращенцев

Омерзительное близко

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

https://t.me/fsk_today

Несовершеннолетние без сопровождения взрослых – особо уязвимая категория среди украинских беженцев на Западе. Недавно The Guardian описала, как МИД Великобритании меняет даты рождения детей-беженцев с Украины, прибывающих в страну (увеличивает их возраст), чтобы их можно было отправлять в миграционные центры для взрослых. Опросы показывают, что даты рождения искажают даже у тех, кто предоставляет документы, подтверждающие несовершеннолетие.

Зачем и кому нужны «срочно повзрослевшие» дети?

На последнем Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе, где заправляет К. Шваб, было заявлено, что педофилы «спасут человечество». Утверждалось, что законы против «любви между возрастами» (т. е. против педофилии) «нарушают права человека». По словам Шваба, педофилы «создаются природой», а педофилия является «подарком природы» человечеству.

Старт процессу декриминализации педофилии дал в 2011 г. канал CNN, опубликовав материал, в котором утверждалось, что педофилы не являются «монстрами» или «социальными девиантами». А The New York Times опубликовала «программную» статью Pedophilia: A Disorder, Not a Crime, уверяя, что педофилия «не является преступлением».

Франция в 2018 году декриминализовала «забавы» извращенцев с детьми. В Новой Зеландии с подачи правительства Джасинды Ардерн, которая является «молодым мировым лидером» ВЭФ и имеет вице-премьером «любителя мальчиков» (Grant Robertson), суд объявил, что 12-летние дети могут «давать согласие на секс со взрослыми».

В начале года достоянием гласности стало сенсационное видео, в котором одна из известных голливудских детских актрис Ширли Темпл признает, что Голливудом управляют «элитные педофилы». Ролик CNN 1988 года, получивший сегодня благодаря социальным сетям огласку, показывает Ш. Темпл в программе «Ларри Кинг в прямом эфире», рассказывающую о педофилии в Голливуде и о горьком опыте, который она получила в детстве в закоулках известных киностудий.

И распространение этой мерзости выходит за рамки сексуальных извращений. Весной 2021 года на конференции «Здоровье и свобода» (At Health And Freedom Conference) голливудский актер Джим Кэвизел, сыгравший главную роль в эпопее Мела Гибсона «Страсти Христовы», попытался обратить внимание общественности на то, с какой целью «элита» Голливуда похищает детей. Рассказывая о своем новом фильме «Звук свободы» (Sound of Freedom), посвященном проблеме педофилии, Д. Кэвизел сообщил: верхушка индустрии развлечений «насилует и убивает» детей для получения наркотика-стимулятора адренохрома, который вырабатывается в организме ребенка в виде крови с высочайшей концентрацией адреналина, когда ребёнок смертельно напуган и испытывает сильную боль.

Джим Кэвизел не единственный представитель мировой киноиндустрии, выступивший с подобными разоблачениями. Кинопродюсер из Лос-Анджелеса Джон Пол Райс, как и Ширли Темпл, говорит, что Голливудом «управляет элита педофилов, которые торгуют детьми и приносят их в жертву ради собственного развратного удовольствия». Мел Гибсон назвал Голливуд «логовом паразитов», которые «пируют с кровью детей». Ещё в 2017 г. Гибсон о голливудском закулисье (цитата):

«Детская кровь настолько популярна в Голливуде, что фактически действует как собственная валюта… Голливудская элита – враг человечества... нарушающий все Богом данные устои и известные человеку табу, включая неприкосновенность детей… У этих людей есть свои религиозные и мистические учения, свои социальные и этические устои. У них есть свои сакральные тексты – они больны, поверьте мне».

Слева египетский бог зла, огня и царства грешников Сокар, справа – голливудская премия Оскар

Сегодня навязывающие «новую нормальность» нелюди, подобные заправилам Голливуда и идеологам ВЭФ, используют в своих целях и еще не родившихся детей. В конце января с/г сенатор от штата Техас Роберт Холл, обсуждая новый законопроект, призвал сограждан… маркировать еду из абортированных детей: «К сожалению, многие техасцы неосознанно потребляют продукты, которые либо содержат части человеческого плода, либо были разработаны с использованием частей человеческого плода, – заявил Холл. – Некоторых это может не беспокоить, но есть много техасцев с религиозными или моральными убеждениями, которые выступают против потребления или использования этих продуктов».

Управление по контролю за продуктами и лекарствами (США) поспешило заявить, что продажа таких продуктов запрещена. Однако в словах члена американского сената речь идет не о продаже, а о производстве и потреблении. К тому же сенатор призвал сограждан не запретить производство пищи из «тканей, клеток или органов нерожденного ребенка», а лишь ставить на упаковках с такой пищей «четкую и заметную маркировку». Согласно официальным сообщениям, обсуждаемый в США законопроект подразумевает таже «маркировку медицинских и косметических средств, содержащих абортированные ткани человеческого плода».

Заглавное фото: REUTERS/Eduardo Munoz

https://zen.yandex.ru/media/fondsk.ru

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться