Позорная пятая волна

Позорная пятая волна

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Предательство… Вопрос о нём человечество за всю историю своего существования так и не смогло разрешить. Вот есть страна, от которой весь мир хлебнул горя и еще хлебнет, – США. Страна, которая добилась процветания благодаря предателям. Эту страну создали бандиты, бежавшие с родной земли, чтобы работать на чужую, враждебную.

При этом предательство, как ни парадоксально, всегда можно оправдать: каждый предатель поступает так, как ему выгодно. Неважно, что он сохраняет – капиталы или жизнь, он делает это исключительно за счет других людей. Поступок одного предателя косвенным или прямым образом отражается на благополучии оставшихся.

А когда его спрашивают, что ж ты, сукин сын, пошел служить нацистам, он отвечает: ну так меня расстрелять могли.

Потомки жертв холокоста вполне спокойно переезжают в страну, которая делала из кожи их предков абажуры, едят хлеб, выращенный на полях, удобренных пеплом их дедов, и ничто их не смущает. Более того, они умудряются ненавидеть и СССР, и Россию. Они предатели? Да что вы, кричат мне в ответ, они 9 мая отмечают вместе с бюргерами (такие тоже есть). Правда при этом спокойно работают на благополучие геополитического противника. То есть для своей Родины достаточно подколодного патриотизма, а чужой стране они отдают знания, труд, силу. Всё нормально.

И что самое удивительное: многие оставшиеся, зараженные вирусом либерализма, их вполне понимают. Рыба ищет где глубже, говорят они, не судите да не судимы будете, ситуация у всех разная. Все жить хотят.

Конечно, все хотят. Хотели жить и те, про которых немцы писали: мы не представляли, с чем столкнемся. Да, все хотели жить. Но еще больше они хотели, чтобы не были осквернены отеческие могилы, чтобы в родных городах не звучала речь захватчиков, чтобы дети росли в своей стране, на своей земле, в своем доме.

Россия переживает (и, конечно, переживет!) уже пятую волну эмиграции. Из них только первая и частично третья могут быть оправданны. Те, которые вынуждены были покинуть страну под угрозой физического уничтожения, но при этом всегда оставались русскими по духу и никогда про покинутую Родину слова плохого не сказали. Только надеялись на возвращение, и эта надежда давала им силы жить.

Волна беглецов от СВО позорнее, чем колбасные эмигранты четвертой волны, рванувшие под крыло врага, целеустремленно добивавшего развалины великой державы. У четвертой волны, кроме мечты о баварских колбасках и прекрасных пластиковых овощах, были иллюзии, был запретный плод, который казался сладким.

А вот у пятой волны, этих здоровых лбов, дрожащих за свою жизнь, нет ничего, кроме страхов и тлетворной идеи отказа от подвига и самопожертвования ради народа.

Психологию эмигрантов трех волн можно разбирать долго и без примеров, не задерживаясь на личностях, так как эти личности того не достойны, но есть и другая сторона эмиграции. Те, кто бросили страну в трудную годину, безусловно предатели, какими бы субъективными мотивами они не руководствовались. И поскольку на сегодняшний день Россия – это мировой оплот традиционного жизнеустройства и здравомыслия, то начинается противоположный процесс. Все больше и больше людей из так называемого "цивилизованного мира", который, руководимый Соединёнными Штатами, проваливается сегодня в яму сатанизма, хотят переехать к нам. И переезжают, и счастливы даже среди российских трудностей. И сказать им можно только одно: добро пожаловать!

Оцените статью
5.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться