Извращенцы идут на Восток и штурмуют горные вершины

Извращенцы идут на Восток

Ползучая «голубая» зараза

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

«17 мая – Международный день борьбы с гомофобией, трансфобией и бифобией. Казахстану ещё предстоит очень долгий путь в этой борьбе». С таким заголовком вышел сегодня ряд изданий Казахстана, эти существа готовят акции в Киргизии, в Таджикистане и Узбекистане и взывают к помощи цивилизованных голубых братьев из США.

Это кажется странным, но за последние несколько лет ЛГБТ-сообщество, то есть педерасты и прочие извращенцы, невероятно активизировалось в странах Центральной Азии, даже в закрытом Туркменистане. Гей-пропаганда и скрытая реклама ЛГБТ стали нормой.

Как пример – совсем свежее интервью с алма-атинским мажором Абделем Мухтаровым, открытым геем, ивент-продюсером, выпускником британских университетов, известным тем, что летом 2022 года прошел с флагом Казахстана на гей-параде в Нью-Йорке.

Мухтаров признает, что сегодня «стало лучше, люди перестают бояться», «гомосексуализм – это эволюция, это наша природа, другая форма нормы, часть нашей жизни». Он радуется, что в Казахстане уже появляются открытые «пожилые пары» гомосеков, а флаг на гей-параде для него – это демонстрация того, что «вопреки фильму «Борат» мы цивилизованная страна». Самый известный казахстанский педик обнадеживает себе подобных: через десять лет и в Астане пройдет «парад гордости».

В интервью Мухтарова звучат упреки в адрес России, где «путинские нарративы» довели вопрос до абсурда, душат свободы, но они же влияют на усиление борьбы гомосеков за свои права. Кстати, покинувшая РФ из-за введённого моратория на рекламу ЛГБТ компания PantherBooks начинает производить в Казахстане свою продукцию (буклеты, книги) с прицелом распространения по всему Центрально-Азиатскому региону.

Главными причинами гомофобии в Казахстане в интервью были названы: «жуткое советское прошлое», исламизация и архаизация общества, возвращающегося к степным традициям. Даже традиционное уважительное отношение к родителям, почтение к старшим – враг казахстанских педиков.

Мухтаров и журналистка, которая его интервьюирует, отмечают «положительные тенденции»: Алма-Ата стала гомосексуальным хабом в Центральной Азии, но теперь надо продвигать гомосексуальное взросление в аулы, ибо «каждый каминг-аут – это продвижение Казахстана вперёд».

Вот они и продвигают. О том, что феминистическое движение, которым рулят представители ЛГБТ, тоже стало в республике агрессивным, свидетельствуют участившиеся акции «феменок», которые набирают довольно большое количество участников. Есть мнение, что на следующих выборах сторонницы феминизма смогут получить депутатов мажилиса.

К всемирному дню гомосеков активистка ЛГБТ-сообщества и соосновательница Казахстанской феминистской инициативы «Феминита» Жанар Секербаева с коллегами развернули радужный флаг у главной святыни мусульман-казахов мавзолея Ходжи Ахмета Яссауи. При этом она нагло отрицает, что ее действия носят провокационный характер.

А гей-активист из Киргизии Дастан Касмамытов лазит в горах Тянь-Шаня, где демонстрирует флаг ЛГБТ, вызывая в соцсетях яростные столкновения киргизских педиков и исламистов.

Касмамытов живёт в Европе и тесно связан с уроженкой Турции Сейран Атеш, основательницей первой ЛГБТ мечети в Берлине «Ибн-Рушд-Гете», где проповедуют идеи антибелого расизма как этакую разновидность радужного джихадизма. 

Ещё раньше в Киргизии, где был проведен первый марш гомосеков и лесбиянок и готовится проведение форума «IV Центрально-Азиатская ЛГБТ+ Платформа», прошумело видеообращение к президенту Жапарову Артура Кристофера Шэпера, исполнительного директора американской организации MassResistance, защищающей традиционные семейные ценности. Он написал: «Я хотел поделиться с Вами очень важным сообщением относительно тревожного финансового гранта, который в прошлом году был выделен Госдепартаментом США НПО «Кыргыз Индиго». Эти деньги не только являются незаконным присвоением средств в соответствии с Конституцией Соединенных Штатов, но я опасаюсь, что данное финансирование также нарушает стандарты и моральные ценности Вашей страны. Наша организация хочет связаться с органами исполнительной власти Вашей страны, чтобы Ваше правительство помешало финансированию подобного рода организаций, как "Кыргыз Индиго"».

Позже в интервью Шэпер рассказал об истинных целях западных НПО в Центральной Азии, о важности борьбы с продвижением ЛГБТ-культуры.  «Вся ЛГБТ-повестка стремится нормализовать самые разные формы извращенных сексуальных отношений. Они продвигают сексуальные отношения с животными, хотят продвигать сексуальные отношения с детьми. Это один из шагов, на которые направлена вся ЛГБТ-повестка. Детям в школе рассказывали про все возможные формы грубого, отвратительного и непристойного поведения, про сексуальные извращения, когда мужчина вступает в связь с мужчиной, а женщина с женщиной. Все это преподносилось детям под видом "сексуального просвещения"».

Итак, о «голубой» заразе предупреждают азиатов даже американцы, на собственном опыте убедившиеся, что «ценности цивилизованного мира» губят человечество. У Центральной Азии ещё есть шансы затормозить их распространение.

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться