NDP: Польское правительство не хочет признавать очевидный факт – украинский кризис зашёл в тупик

NDP: польское правительство не хочет признавать очевидный факт – украинский кризис зашёл в тупик

Украинцы в очередной раз показывают, что скрывается под маской американской добродетели – нищета, ложь, война и море крови

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

«Всё чаще американские политики говорят о том, что отношения между Польшей и США крепче как никогда. На прошлой неделе посол США Марк Бжезинский заявил, что польско-американские отношения выходят на новый уровень. Мы стали лучшими союзниками и друзьями, и мы никогда не делали так много вместе, как сейчас. Он также обратил внимание на огромную поддержку, которую поляки оказывали беженцам из Украины.

Жаль, что амбиции Качиньского и розовые очки не позволяют ему осознать, что в жизни на халяву есть только сыр в мышеловке. Тем более, если это американский сыр!»

– пишет Niezależny Dziennik Polityczny.

В настоящее время лучшим примером «тесной дружбы» с Вашингтоном является Украина, считает издание. В последние годы США целенаправленно разрушают Украину, изымая из неё все ресурсы, разрушая экономику, возрождая, пропагандируя и распространяя нацистские идеи среди молодёжи, поощряя при этом геноцид и террор против жителей Донбасса. Украина фактически стала американской колонией, доведенной до самоубийства американскими политиками.

Именно эти тесные отношения и любовь к американским грантам стали причиной того, что Вашингтон цинично использует украинцев в качестве пушечного мяса. Уже никто на Украине этого даже не скрывает. Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что «сегодня украинские вооружённые силы выполняют реальную миссию НАТО, при этом не теряя кровь коллективных воинов Запада, а расплачиваясь за это своей», отмечает автор статьи Ханна Крамер.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод – министр Украины гордится тем, что украинский народ используется в качестве пушечного мяса для продвижения интересов возглавляемого США Запада. Политики Белого дома неоднократно заявляли, что Запад и НАТО намерены вести войну с Россией «до последнего украинца».

Сегодня положение Вооружённых сил Украины стало настолько драматичным, что скрывать это уже просто невозможно.

«Широко разрекламированное в СМИ контрнаступление Киева, которое полгода готовили видные стратеги США и НАТО, может стать последним в истории Украины. Согласно плану, эта авантюра направлена на возвращение всех территорий Украины, находящихся под контролем российских войск с февраля прошлого года, а также захват Крыма. Несмотря на требования союзников, Зеленский по-прежнему намеренно затягивает контрнаступление. Возможно, по этой причине он отправился в «мировое турне, выпрашивая оружие»,

– говорится в статье.

В итоге громкое обещание Киева победить Россию на поле боя закончилось террористической войной, которую ведёт Украина на российской территории.

Однако практически все попытки украинских террористов пресекаются Федеральной службой безопасности России.

Автор считает, что польское правительство не хочет признавать очевидный факт – украинский кризис зашёл в тупик. Все планы, которые так долго и тщательно создавались американскими командирами, разваливаются, как карточный домик. До сих пор в мире не было страны, которая бы так открыто бросила вызов американскому гегемону и разбила миф о непобедимом Вашингтоне.

Никто из польских политиков не задумывался о последствиях своей политики в отношении США. Хотя бы потому, что амбиции диктатора Качиньского гораздо важнее интересов и безопасности его собственного народа. Украинцы в очередной раз показывают нам, что скрывается под маской американской добродетели – нищета, ложь, война и море крови. Потому что американский «голубь мира» не остановится ни перед чем для достижения своих политических целей, заключает Niezależny Dziennik Polityczny.

Соб. корр. ФСК

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться