Киевский лагерь «Азовец», где детей и подростков каратели превращают в русофобов и человеконенавистников.

Украина – детские лагеря «Азовец» и игра для молодёжи к 75-й годовщине Волынской резни

Воспитание юных нацистов продолжается

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

На Украине вспомнили восточную мудрость: «Если не можешь победить врага – воспитай его детей». И решили бросить силы (и средства тоже), чтобы из подрастающего поколения через несколько лет получить поколение, вырванное из Русского мира.

Лагерь «Азовец», где детей и подростков каратели превращают в русофобов и человеконенавистников

Лагерь «Азовец», где детей и подростков каратели превращают в русофобов и человеконенавистников

Впереди длинные летние каникулы, миллионы родителей на Украине не могут себе позволить организовать летний отдых детям, а значит, будут рады любой помощи. И помощь не заставит себя долго ждать. Уже выделены деньги из государственного бюджета радикальной нацистской группировке С14 на поддержку национально-патриотического воспитания. Их десятки – таких же организаций. А патриотические лагеря «Азова» работают и летом и зимой с 2015 года, где из детей всего за 14 дней очень профессионально и качественно делают убеждённых солдат-русофобов, готовых умирать и убивать. 

Вот и бывший глава военно-гражданской администрации Донецкой области Павло Жебривський, на днях покинувший пост, наставляет преемника: «Независимо от того, кто будет на моём месте, сегодня на Донетчине есть патриотическое ядро, которое не сойдёт с курса формирования здесь настоящего украинства. Мы начнём с деток…»

А Украинский институт национальной памяти (УИНП), возглавляемый махровым русофобом Владимиром Вятровичем, изобрёл настольную игру, в которой главными героями будут каратели из Украинской повстанческой армии (УПА)* – те, кто устроил Волынскую резню, на чьих руках кровь тысяч убитых евреев, поляков, русских, да и своих же украинцев, не щадили никого. 

Презентация новой игры состоялась 14 июня. 

«Делаем всё возможное, чтобы уже в этом году молодёжь имела дополнительный игровой материал», – говорится в сообщении пресс-центра УИНП. 

А Украинский институт национальной памяти (УИНП), возглавляемый махровым русофобом Владимиром Вятровичем, изобрёл настольную игру, в которой главными героями будут каратели из Украинской повстанческой армии (УПА).

«Видимо, пытаются успеть к 75-й годовщине Волынской резни», – прокомментировал это сообщение УИНП глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский. 

«Интересно, как в игре будет отражено массовое убийство десятков тысяч мирного польского населения на Волыни, которое стало самой крупной и «эффективной» военной операцией УПА за всё время её существования?» – интересуется Долинский. 

А журналист Александр Дубинский написал на своей странице в социальной сети Facebook: «Вятрович готовит для украинских детишек игру про Украинскую повстанческую армию. Ту самую, которая организовала Волынскую резню и участвовала в убийствах евреев совместно с немецкими войсками. Могу только представить, какие там будут цели и игровые задачи…»

Соб. корр. ФСК

* - организации, запрещённые в России.

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться