Украинский извращенец должен быть идейно верным

Украинский извращенец должен быть идейно верным

Однако в случае Людмилы Денисовой надо полечиться

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
Скорбная весть облетела украинское ЛГБТ-сообщество. Стон и плач раздались среди голубых, розовых и радужно-пестрых хохлоизвращенцев. Их любимица и даже духовная мать Людмила Денисова, в миру уполномоченная по правам человека, освобождена Радой от обязанностей и может искать себе другую работу. А как хорошо все было в бытность Денисовой на этом замечательном посту! Каждое утро после пробуждения она занималась мыслью о том, какое нарушение прав человека приписать «русским фашистам»? Фантазия ее так бурно вскипала, будто она всю ночь провела в клубе для запретных удовольствий. Вскоре в ее информресурсе появлялись новости, от которых содрогалась вся прогрессивная общественность, а извращенцы ловили кайф. Вот выдержки из сотворенных ею дневников украинского державного сатанизма:
 
«16-летнюю беременную девушку и ее 78-летнюю бабушку российские фашисты насиловали одновременно»;
 
«Приказы насиловать украинок отдавались лично Путиным. Суть в том, что они хотят лишить женщин возможности иметь детей. Это явный геноцид»;
 
«В Ирпене трое ублюдков из России изнасиловали женщину и ее дочь на глазах у сестры»;
 
«14-летнюю девушку из Бучи изнасиловало пятеро российских оккупантов. Теперь она беременна и планирует оставить ребенка»;
 
«Российские оккупанты совершают акты насилия: публичною насилуют детей в присутствии родителей и насилуют родителей в присутствии детей».
 
Фантазия Денисовой была неисчерпаемой, и рождать этот бред она могла бесконечно. Доказательства бреда с неё никто не спрашивал, бред расходился по Украине.
 
 Хоть мы с вами, уважаемый читатель, и не относимся к специалистам в области сексопатологии, мы не можем не заметить, что в сознании несчастной женщины доминирует феномен изнасилования. Какое отношение к этому медицинскому факту имеет ее биография, мы не знаем, но подозреваем, что это опасно. Бредить каждое утро изнасилованием в особо извращенных формах может только очень больной человек. Что будет с ним дальше, если не принять мер?
 
Но вот наконец она освобождает место другому специалисту, который, надеемся, будет заниматься своим делом. Нарушений прав человека на Украине сегодня огромное количество и не только в сексуальных формах. Вседозволенность нацистов приводит к тому, что каждый гражданин страны должен хорошо подумать, прежде чем высказывать свое мнение или тем более совершить неугодный режиму поступок. Украинцев хоронят не только на фронте, но и в глубоком тылу как раз за такие оплошности. А те граждане, кто в это не верят, могут сравнить перечни украинских журналистов на 2013 и 2022 годы и спросить себя, куда подевались из первого списка десятки фамилий.
 
По сетям разносится версия о том, что Денисову уволили за то, что она имеет тайные авуары в российском Крыму. А это наводит на нехорошие мысли о ее представлениях о будущем Украины. Не потому, что она хочет переметнуться в Россию, это вряд ли. Просто родственники «пасут» ее вклады. А это указывает на ее неверие в великое будущее неньки. Вовсе не за сдвиг по сексуальной фазе уволили даму-правозащитницу. В самой Раде подобных уродов пруд пруди. Не зря же кое-кто из депутатов-отщепенцев призывает к «депидаризации» верховного органа Украины. Однако верные украинской идее извращенцы могут не беспокоиться о своих теплых местах. В отличие от Людмилы Денисовой. А переметнуться в какую-нибудь страну по соседству она всегда сможет. Там и себе подобных найдет в немалом количестве. С чем их всех и поздравим. Хотя полечиться ей очень не помешало бы.
 
Фото: ridus.ru
Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться