Украинские беженцы стали опасными существами

Украинские беженцы стали опасными существами

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

О жестокости и необыкновенной наглости представителей украинского «быдло-беженства» знает уже вся Европа. Жалобы звучат из Бельгии, Италии, Прибалтики.

6 августа Национальная полиция Испании сообщила, что пресекла деятельность преступной группировки, которая состояла из выходцев с Украины и занималась вымогательством у своих соотечественников. Задержаны 4 четыре человека, которые «использовали несоразмерное насилие для совершения грабежей», а также «вымогательства и незаконных задержаний».

А кто не помнит, как в эстонском Пярну приехавший свидомит убил и продал на мясо дорогую свинью тамошнего фермера Мартина Тамма, которая занималась поиском трюфелей и стоила огромные деньги. Теперь без специально обученной для поиска трюфельных грибов свиньи фермер не может вести бизнес. В Эстонии всего несколько человек занимаются поиском и продажей трюфелей.

Сейчас наглость превратилась в опасность: украинцы стали убивать людей. Особенно беженцы-убийцы светятся в Польше, где их больше всего.

13 мая всю Варшаву потрясло убийство польского молодого человека, которого зарезала толпа сбежавших от войны скакунов. Пьяная толпа стала приставать к девушке, мужчина решил помочь, но был избит и получил несколько ножевых ранений в спину.  Раненый, он смог доползти до магазина и упал без сил. Ему пытались помочь, но он скончался.

Тотальное пьянство украинцев и украинок давно уже фигурирует в сводках европейской полиции. Журналистка Агнешка Пивар пишет, что очень серьезная проблема польских городов – злоупотребление беженцев алкоголем. Пивар уверяет: её источники в системе социального обеспечения в Польше утверждают, что ведомство перегружено. Речь идёт о многочисленных вмешательствах в отнятие детей у пьяных украинских матерей. Кто-то пытается заглушить стресс, другие просто устраивают пьяные вечеринки на государственные деньги. Официальные польские СМИ об этом умалчивают.

Случай в Жешове

Недавно в соцсетях рассказали историю, случившуюся 15 июля в Жешове, где  два украинца сняли в аренду квартиру. Когда срок аренды пришел к концу и хозяева (24 летняя девушка и ее отец) пришли выселять беженцев, то  отцу девушки брызнули в лицо газовым баллончиком, а девушка получила две пули в плечо и живот.  В тяжёлом состоянии девушку доставили в больницу, боевых украинцев, скрывающихся от фронта  в Польше, привели в полицию.

Очередной случай произошел на днях в городе Кемпно. Полицейский патруль заметил подозрительного молодого человека, сидящего в автомобиле, и попросил его выйти для досмотра. Тот в ответ выхватил пистолет и стал угрожать патрульным. После предупредительного выстрела 29 летний украинец сдался. В СМИ пишут, что, по всей видимости, он «ветеран АТО».

И наконец, вопиющее происшествие  случилось 19 июля  в Варшаве около банка. Несколько лиц в масках и «светоотражающих жилетах» подбежали к конвоиру и после непродолжительной драки скрылись. Нападению подвергся бывший офицер службы госохраны, который сопровождал деньги из банка.

Конвоир решительно защищался от нападавших. Удар по голове заставил его упасть, и бандиты забрали инкассаторскую сумку с деньгами. Лежавший на земле инкассатор успел произвести несколько выстрелов по грабителям. Пули попали в шины автомобиля и, возможно, в грабителя.

Полиция на месте варшавского ограбления

Полиции удалось найти Volkswagen на украинских регистрационных номерах со следами от пуль. Как удалось установить, грабители пересели в припаркованный рядом автомобиль. Официальные СМИ опять не расписывают преступления беженцев, а президент Дуда призывал поляков к терпимости.

Однако даже украинские правоохранители не скрывают, что в Польше происходит формирование преступных группировок не только из «неофитов», но и тех, кто «послан» блатными миром Украины. Так что Европу, и особенно Польшу, можно поздравить с «удачным» приобретением.

Соб. корр. ФСК