«Дети-тамагочи» идут на смену настоящим детям

«Дети-тамагочи» идут на смену настоящим детям

Новое в практике депопуляции человечества

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

На сентябрь 2022 года население Земли составляет приблизительно 7,97 миллиарда человек.  К 2100 году эта цифра может вырасти до 11,2 миллиарда.

Соответственно, в мире продвигается депопуляция человечества.

Так, в июне 2011 года британское издание The Sovereign Independent опубликовало статью под названием «Депопуляция посредством принудительной вакцинации». В ней утверждалось, что глава компании «Майкрософт» Билл Гейтс призвал сократить население планеты.

Гейтсу приписывают и финансирование создания коронавируса, и желание чипировать людей с помощью вакцин и, конечно же, сократить численность населения с помощью всё тех же вакцин.
Поддержка ЛГБТ + и смены идентификации даже в детском возрасте (с последующей сменой пола) – это тоже один из способов уничтожения будущих поколений. Сюда же войны и создание невыносимых условий для жизни в отдельных регионах.

Ну и любые кризисы провоцируют снижение рождаемости. Ребёнок становится слишком дорогим, чтобы его принести в реальные мир.

И тут на смену живым детям приходят дети-тамагочи.

Известный эксперт в области искусственного интеллекта и новых технологий Катриона Кэмпбелл предсказала, что «виртуальные дети» к 2050 году станут нормой. Об этом пишет издание Daily Star.

В своей книге «Искусственный интеллект по замыслу: план жизни с искусственным интеллектом» Кэмпбелл утверждает, что опасения по поводу перенаселения подтолкнут общество к созданию цифровых детей. В течение полувека технологии продвинутся настолько, что дети, существующие в метавселенной, будут неотличимы от детей в реальном мире.

Кукла вместо ребёнка – уже вчерашний день…

Кукла вместо ребёнка – уже вчерашний день…

Автор книги считает, что родители будут заботиться о цифровых детях в виртуальной реальности, используя гарнитуру и гаджеты, обеспечивающие реалистичные тактильные ощущения.  Это позволит кормить ребёнка, играть с ним, обнимать его, как если бы это был настоящий человек.

Эти виртуальные дети должны быть такими же, как настоящие, но их можно было бы отключить одним нажатием кнопки, и Кэмпбелл утверждает, что они помогут миру справиться с «перенаселением».

В своей книге Кэмпбелл пишет, что «поколение тамагочи» родится и будет доступно родителям за «небольшую ежемесячную плату».

«В течение 50 лет технологии продвинутся настолько, что младенцы, которые существуют в метавселенной, будут неотличимы от тех, что в реальном мире. Мы уже на пути к созданию поколения тамагочи, которое во всех смыслах и целях будет «реальным» для их родителей. На основе того, что потребительский спрос есть, дети искусственного интеллекта станут широко доступны за относительно небольшую ежемесячную плату»,

– говорит она.

Население планеты будет продолжать расти в течение следующего столетия, но темпы роста усиленно замедляют те, кто превращает теорию «золотого миллиарда» в практику.

Надо сказать, что под «детей-тамагочи» поле вспахано основательно: это и модная ныне среди молодёжи субкультура childfree (сознательное желание не иметь детей), и всемерная поддержка форм «любви», не приводящей к беременности, и даже реборны – дети-куклы.

Вместо того чтобы осваивать бескрайний космос, искать во Вселенной новые источники энергии и планеты, пригодные для жизни, человечество сбилось с курса и широко шагает по пути самоуничтожения.

Если бы это было не так, Земля не превращалась бы в планету, опасную для жизни миллиардов и мусорную свалку одновременно, а человечество целенаправленно тратило бы ресурсы на большой космос и продолжение жизни – живых детей, которые растут духовно богатыми, образованными, сытыми и здоровыми, чтобы в будущем расширять горизонты.

И Байден на такой планете никогда не стал бы президентом США. Укрытый тёплым пледом, старик просиживал бы вечера в уютном кресле, гладил собаку и задумчиво смотрел на звёзды… А Гейтс тратил бы свои миллиарды на обустройство новых городов на других планетах…

Но в том-то и дело, что человечество где-то ошиблось. И поэтому понадобилась теория «золотого миллиарда» с последующим практическим воплощением, которое мы с вами и наблюдаем.

Соб. корр. ФСК

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться