Врага надо знать в лицо

Врага надо знать в лицо

Головорезы – символ «самостийной Украины» и часть ее новой социальной рекламы

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

https://t.me/fsk_today

Медиаобслуга киевского режима разжигает ненависть к русским уже много лет. В 2014 году эти нелюди смаковали крики сжигаемых заживо людей в Одессе и Мариуполе, страдания разорванных снарядами женщин и детей в Луганске и Донецке. После начала СВО эта свора получила новый импульс.

В начале апреля холуй Коломойского, мэр Днепропетровска Борис Филатов («а вешать будем потом») призвал убивать русских во всём мире «в максимально больших количествах». Такое же желание чуть раньше изъявили ведущая канала 1+1 Наталья Мосейчук, пообещавшая убивать жён российских военных по всему миру, ведущий телеканала Украина-24 Фахрудин (Фарид) Шарафмал, требующий убивать русских детей, главарь неонацисткого проекта "Мобильный госпиталь" Геннадий Друзенко, заявивший, что "заказывал" украинским врачам уродовать, кастрировать и «просто» убивать российских раненых и пленных солдат, «потому что это тараканы, а не люди»...

Интересно, что живодёр Друзенко закончил Киевский теологический колледж и работал в должности секретаря-референта у т. н. «патриарха Киевского и всея Руси-Украины» Владимира Романюка – одного из основателей «киевского патриархата», которым ныне заправляет Филарет Денисенко.

Украинские блогеры поощряют глумление над священниками, не поддерживающими раскол православной церкви

Денисенко, Романюк и его подельник живодёр-«госпитальер» Друзенко – наглядная иллюстрация тезиса «какие пастыри, такая и паства». Так же как еще один отпрыск украинского раскола – нынешний глава ПЦУ Епифаний Думенко, недавно объявивший своей пастве во все горло, что убивать врагов – это не грех. Его кореш по ПЦУ «митрополит» Михаил Зинкевич выразился более определенно: убивать «рашистов» не только не грех, но «даже к исповеди не нужно идти».

Примечательно, что наиболее горластые и омерзительные пропагандисты пещерной русофобии являются челядью, обслуживающей днепропетровского олигарха-проходимца Коломойского. Наглядный пример – вышеупомянутая Наталья Мосейчук, которой буквально за полторы недели до начала СВО Коломойский собирался заменить Зеленского в кресле президента Украины.

Стремясь оправдать столь «высокое» доверие, эта истеричная хабалка из Бердичева уже перешла от призывов к убийствам русских женщин к сравниванию россиян и белорусов с собаками. В начале августа она заявила в эфире интернет-канала «Ходят слухи»: «Моя бабушка говорила всегда: «Не верь кацапам и собакам», понимаете. Потому мнение об этих людях у меня сложилась с детства.Я очень хорошо знаю цену русским, цену белорусам. Белорусам также, я их считаю одним народом».

Возможно, благодаря въевшемуся в несчастный Днепропетровск наследию Коломойского этот город стал флагманом наглядного расчеловечивания еще в марте – после того как там стали привязывать к дереву скотчем «мародеров». Судя по всему, человек на фото и подобные ему просто стали очередной жертвой латиноамериканизации Украины, где «охотники на ведьм» сводят старые счеты со своими личными врагами. А местные власти и органы «правопорядка» обычно не вмешиваются.

Головорезы – это теперь не только символ «самостийной Украины», но и неотъемлемая часть ее новой социальной рекламы – благодаря второсортной актрисе кино и театра Андрианне Курилец, снявшейся в апреле в ролике украинского запрещённого в России ИГИЛ*. В нем она перерезает горло военнослужащему РФ и венерически болезненными губами произносит слова угроз в адрес русских...

Благодаря таким бездарностям и подельникам Коломойского каннибальские черты современной украинской пропаганды проступают всё чётче. Эти тенденции в украинском «культурном пространстве» имеют место уже много лет. Как минимум с тех пор, когда в киевском баре BarHot в декабре 2014 года съели торт в виде «русского младенца».

Сегодня в Киеве пропагандируются и продаются торты с фотографиями убитых российских военнослужащих. Эти фотографии помещены в «рамку» из красного крема, поэтому выглядят как окровавленные. С недавних пор в украинской столице появились и торты с настоящими фото матерей и жен погибших российских военных. В этих кондитерских изделиях «Сочниi мамки 200-х оркiв», как ранее в тушенке «Сепар Луганский в соусе из русскоязычных младенцев», проявляется не только хуторская русофобия, но и вся каннибальско-нацистская сущность «украинства». «Украина – це Европа» только в одном случае: если Европа – это нацистский рейх.

В конце апреля украинский блогер снял фото, на котором он пожирает кусок мяса от кости якобы русского солдата. За человечиной он поехал в Гостомель, где в одном из танков нашёл останки солдата и решил их покушать. Только оказалось, что это был украинский Т-64…

Киевская служба доставки еды в конце августа пошла еще дальше и предложила новую услугу "Банкет из орка". Позиция включает в себя обеденный стол, расположенный на импровизированном теле российского солдата.

В крупных украинских городах действуют специальные группы ЛОМов, в чьи обязанности входит размещение подобного «трэш»-контента. Причем не только в своих соцсетях. Расчеловечивают украинцев уже буквально с пеленок и даже в детских магазинах, где продают игрушки в виде костей российских военных.

Эти ЛОМы, медийные персонажи пошиба Мосийчук и прочей пристяжи Коломойского помельче, входящие в региональные сети, задают тон своей аудитории, легализуя убийства и насилие в отношении всех русских.

Поэтому тезис о том, что российская армия воюет только с отдельными националистами, не выдерживает никакой критики. К сожалению, вирусом насилия на Украине заражены очень многие. И это не отдельные люди со сдвинутой психикой, это сознательная политика властей. «Чем больше мы убьём русских сейчас, тем меньше придётся убивать нашим детям. Вот и всё», – призвал в конце августа в своем видеообращении МИД в лице посла Украины в Казахстане Петра Врублевского.

К обещаниям убить всех без исключения русских прибегают и чиновники киевского режима. Глава Госпогранслужбы Украины генерал-майор Сергей Дейнеко в марте написал в соцсетях: «Будут убиты их жены, дети, родители, братья, сестры. Все! Мы убьем всех, весь ваш конченый род. Не оставим даже упоминания о том, что такие орки когда-то жили».

Буквально через день после начала СВО именно Дейнеко 26 февраля на официальном сайте Госпогранслужбы Украины разместил официальное письмо руководителю Госпогранслужбы Белоруссии генерал-лейтенанту Лаппо, завершавшееся словами: "МЫ ПОБЕДИМ! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, ТВАРИ! С ПРЕЗРЕНИЕМ!"

Бывший министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил  в эфире львовского телеканала NTA, что «хороший москаль – это мертвый москаль» (полная цитата: «Я надеюсь, что дискуссия о хороших россиянах и плохих россиянах будет завершена коротким выводом: хороший россиянин или просто москаль – это мертвый москаль. А плохие они с рожденияи о них вообще не стоит говорить»). Это он призвал к разрушению Московского Кремля и к ракетным обстрелам Петербурга.

Этот кровожадный проходимец запомнился в свое время в бытность министром при Порошенко как распильно-шизоидными прожектами вроде создания на Украине «гиперлупа» («высокотехнологичной железнодорожной магистрали со скоростями свыше 600 км/ч»), так и высказываниями о необходимости прекращения железнодорожного сообщения с Россией.

Не отстают от своих заправил и некоторые рядовые нацисты, вроде тех существ из 1-й и 2-й рот 1-го батальона 95-1 ОДШБр ВСУ, которые 4 месяца назад сожгли заживо пленного русского солдата в селе Долгонькое. Или тех, которые пытают русских пленных вместе с американцами. Последние, к слову, потом сами об этом рассказывают журналистам. Пример – военнослужащий армии США Бенджамин Велкро, мечтающий уничтожить Белоруссию, а в Москве «на месте мавзолея разбить ЛГБТ-парк», рассказавший в начале августа в СМИ о расправе под Харьковом над российским военнослужащим следующее: «Мы резали сухожилия и заставляли плыть, чтобы посмотреть, как он будет плавать без сухожилий. Нам приказали не брать противника в плен. Убитый был из Центральной России. Ему было около 18 лет».

Эти же дегенераты способствуют распространению жутких кадров с пытками и истязаниями российских военнопленных и мирных жителей, обвиненных в «пророссийскости». А аккаунт УНИАН (официального всеукраинского информагенства и одновременно «карманного» ресурса Коломойского) не стесняется предлагать «защищать» электростанции с использованием заложников-военнопленных.

Верно сказано: врага надо знать в лицо.

Заглавное фото: REUTERS/Gleb Garanich

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться