Такер Карлсон: «С каких пор у этого парня появились притязания на нашу казну?»

Такер Карлсон: «С каких пор у этого парня появились притязания на нашу казну?»

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Известно, что президент Украины Владимир Зеленский озвучил очередную просьбу-требование к американскому конгрессу о финансовой помощи.

«На данный момент у нашей страны есть две ключевые финансовые потребности. Это 38 миллиардов долларов для восстановления дефицита нашего бюджета на следующий год и ещё 17 миллиардов долларов, которые были одобрены всемирным банком, необходимы для восстановления критической инфраструктуры. Нам также нужны целевые кредиты в размере двух миллиардов долларов для восстановления электроэнергетической инфраструктуры после разрушения и расширения нашего экспорта в Европу. Нам нужны кредитные лимиты для закупки газа и угля на будущий отопительный сезон. Объём поддержки должен составить не менее пяти миллиардов долларов», – заявил Зеленский.

Обозреватель американского телеканала Fox News Такер Карлсон довольно резко раскритиковал требование Зеленского к американскому конгрессу.

«Распиаренный диктатор самой коррумпированной страны в Европе Зеленский выпрашивает сейчас у нашего трусливого конгресса дополнительные деньги в тот самый момент, когда наши собственные экономики и наши границы рушатся. Какой-то наглый иностранец в футболке требует денег на свои насущные экономические нужды! У нас они тоже есть, приятель! Ты кто, вообще, тролль? Проваливай! С каких пор у этого парня появились притязания на нашу казну?»

– сказал Карлсон.

Карлсон сравнил требования президента Украины со списком подарков на Рождество.

«Пока наша экономика деградирует, а границы практически нет, этот парень читает нам нотации, предъявляет список подарков на Рождество: «Я хочу это и это, а ещё велосипед! Шлите, да побыстрее!»

– иронизирует он.

Он напомнил, что Зеленский тянет Америку и весь Запад в ядерную войну. Но на самом деле американцы ничего ему не должны.

«Он говорит нам, что мы должны нанести ядерный удар по России».

Досталось от Карлсона и конгрессвумен Сэнди (Александрии-Окасио) Кортез. 

Работа таких людей, как Сэнди Кортез состоит в том, чтобы снова напомнить нам о необходимости вывести американский конгресс из гипноза, считает он.

«А что делает Сэнди Кортез? Она одобряет это. Она не прогрессивный политик. Она – тайный агент неоконсерваторов. Все лидеры так называемого «прогрессивного движения» коррумпированы целиком и полностью!»

– справедливо возмущается Такер Карлсон.

Соб. корр. ФСК