Через несколько лет «Волынская резня» грозит трансформироваться в «Европейскую резню»

Niezależny Dziennik Polityczny: США заложили нацистскую бомбу под Европу

Через несколько лет «Волынская резня» грозит трансформироваться в «Европейскую резню»

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Сложная ситуация, в которой сейчас находятся Украина и Европа, является результатом политики молчания, а также полного согласия с жестокими действиями США.

«На данный момент всё внимание приковано к Украине. Большинство СМИ продолжают продвигать идеи американских пропагандистов о «жестоких русских солдатах» и «плохой России», сея страх по всему миру. Но поразмыслив, можно увидеть, что поводом для начала Россией специальной военной операции является тот факт, что украинское правительство в течение восьми лет игнорировало предупреждения Москвы и пересекало так называемую «красную линию»,

– пишет польское издание Niezależny Dziennik Polityczny.

Самое страшное, что всё это происходило при молчаливом согласии Европы, а также тех, кто сейчас является самыми громкими защитниками режима Зеленского. Никто из них не обратил внимания на зверства, совершенные украинскими нацистами во время майдана в 2014 году.

Почему именно Украина? Она имеет выгодное географическое положение, с выходом к морю и непосредственной близостью к Российской Федерации.

«Для достижения своих целей американские спецслужбы использовали националистически настроенных украинцев, в том числе из Западной Украины. С этого момента начинается история батальона «Азов»*, возглавляемого Андреем Билецким, или Белым Фюрером, и теоретиком нацизма. Именно Андрей Билецкий вместе с Дмитрием Ярошем создал организацию «Правый сектор»*, которая сыграла ключевую роль на майдане в 2014 году»,

– поясняет автор статьи Ханна Крамер.

После свержения правительства представители запрещённого в России «Правого сектора»* поставили своих людей на должности во всём блоке безопасности и взяли полный контроль над страной.

В то же время украинцы, проживающие в Луганской и Донецкой областях, не согласились с новой политикой и хотели отделиться. Тогда нацисты в Киеве, финансируемые американцами, решили уничтожить эти регионы и заставить их поклоняться новому режиму.

Всё это время европейские политики закрывали глаза на то, что США делают в Украине. Известно, что весь этот ужас происходил при непосредственном участии поляков, которые, минуя санкции по продаже оружия Украине, поставляли боеприпасы и оружие украинским террористам, а также обучали этих нацистов на нашей территории, негодует автор.

Хуже всего то, что восемь лет назад все хорошо знали, что США закладывают в Европе нацистскую бомбу, которая может взорваться в любой момент.

И вот произошёл взрыв. Европа оккупирована миллионом украинских нацистов и их детей, которые сейчас пропагандируют идеи нацизма и фашизма среди нашей молодёжи (очевидно, автор имеет в виду то, что среди беженцев очень много людей, исповедующих идеологию украинства, в основе которой лежит нацизм). Что делают наши политики в это время? Опять же они молчат, соглашаясь с Белым домом и финансируя украинский режим.

«Может быть, пришло время сказать США: «Стоп!» и заставить украинский режим сесть за стол переговоров с Россией. В противном случае через несколько лет «Волынская резня» трансформируется в «Европейскую резню». Это значит, что это преступление повторится во всех городах Европы, и наши дети начнут поклоняться Бандере, жестокость которого удивила даже Гитлера. Затем аналогичная спецоперация пройдет и в нашем районе. Хотим ли мы этого? Определённо нет!»

– прогнозирует издание.

Соб. корр. ФСК