С февраля количество случаев изнасилования украинских женщин и девочек в Европе выросло на 260%

С февраля количество случаев изнасилования украинских женщин и девочек в Европе выросло на 260%

«Украина не бордель!»

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Европа расширяет рамки торговли людьми и сексуальной эксплуатации женщин – беженок с Украины.  Грязный бизнес на человеческом теле растёт и процветает. На состоявшемся в конце ноября заседании Европарламента была оглашена страшная статистика по преступлениям, жертвами которых становятся приезжие с Украины:

  • c февраля 2022 г. количество случаев изнасилования украинских женщин и девочек выросло на 260%;
  • в Европейском союзе украинские женщины и девочки «сталкиваются с экономическими трудностями» и подвергаются «высокому риску склонения к занятию проституцией»;
  • жертвами торговли людьми уже стали сотни тысяч украинских женщин и девочек;
  • 65% случаев торговли людьми для сексуальной эксплуатации приходится, как правило, на женщин и девочек (в основном украинок).

Одновременно с этими данными стало известно, что после притока беженцев с Украины в Польше зарегистрировали рекордную заболеваемость ВИЧ-инфекцией. По данным Национального научно-исследовательского института общественного здравоохранения, в конце октября было зарегистрировано 1.910 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией, что является абсолютным рекордом для Польши.

Издание Wirtualna Polska цитирует доктора медицинских наук врача-инфекциониста Альдону Ковальчук-Кот, из заявления которой следует, что резкий рост статистики по заболеваемости связан с прибытием украинских беженцев: «К нам для продолжения лечения приезжает много граждан с Украины. Мы сообщаем о них в Департамент здравоохранения как о новых пациентах, поэтому они включаются в статистику новых случаев».

Минздрав Польши и местные СМИ  еще в середине октября сообщали, что «военные беженцы с Украины» принесли Польше очень большую волну ВИЧ. Кроме того, фактор беженцев сказался на «изменении социального поведения в сексуальной сфере» самих поляков.

Удивляться тут нечему. По данным Йельского университета, еще несколько лет назад – в 2020 году – отмайданизированная Украина стала второй в Европе страной по количеству больных ВИЧ. Количество жителей Украины, инфицированных вирусом СПИД, уже на то время превышало четверть миллиона.

Ещё задолго до начала вооружённого конфликта украинцы и украинки были в Евросоюзе одними из самых распространенных жертв секс-эксплуатации и торговли людьми. Характерный пример – скандал десятилетней давности, освещавшийся в том числе в украинских СМИ под заголовками в духе «Украинская секс-рабыня может загубить карьеру обнаглевшего премьера Косово».

Вкратце напомним суть дела. В конце ноября 2012 года 19-летняя украинка Н.М., которой чудом удалось вырваться из сексуального рабства в Приштине, официально обвинила "премьер-министра" самопровозглашенного Косово Хашима Тачи в содержании гарема из секс-рабынь.

Беглянка сообщила правоохранительным органам, что на вилле Тачи в центре столицы мятежного сербского края в неволе содержатся 53 "наложницы", которых регулярно подвергают насилию и издевательствам. В оргиях в апартаментах Тачи активное участие принимают не только албанцы и арабы, но и расквартированные в Приштине высокопоставленные чиновники НАТО.

Украинские, сербские и македонские эксперты (Драган Лазаревич, Элица Блажевски и др.), комментировавшие эти факты, утверждали, что данные, которые может предоставить девушка, «произведут эффект разорвавшейся бомбы» и помогут дать четкую правовую оценку действиям главарям режима в Косово.

Эксперты призвали также международные правоохранительные органы, особенно следователей, проверить деятельность ряда натовцев и прочих иностранных военных, замеченных в "самых тесных контактах" с албанской организованной преступностью.

Примечательно, что за несколько месяцев до этого в СМИ прошла информация о том, что еще две гражданки Украины также согласились рассказать о преступном бизнесе Тачи и других косовских главарей и их западных подельников, но уже в контексте "черной трансплантологии".

Несмотря на все разоблачения, за прошедшее с тех пор десятилетие дело не только не сдвинулось с мертвой точки, но и обрело нынешние, поистине ужасающие масштабы. По данным Европарламента, сегодня огромные сети секс-рабства и «торговых поставок» людей налажены у Украины не только со странами Европы, но и с Центральной Азией.

Самое страшное в этом, если исходить из данных испанской El Mundo, это то, что жертвами европейских торговцев людьми и мафии становятся, прежде всего, украинские дети-беженцы. По информации издания, причину следует искать в отсутствии надлежащего пограничного контроля и надлежащей регистрации прибывающих беженцев в некоторых странах Евросоюза. Пять стран ЕС – Испания, Чехия, Великобритания, Словакия и Польша – вообще не регистрируют приезжающих украинских детей либо утверждают, что эта информация является конфиденциальной.

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться