Такер Карлсон: «Война на Украине – это огромный бизнес, перспективы для худших людей в мире»

Такер Карлсон: «Война на Украине – это огромный бизнес, перспективы для худших людей в мире»

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

https://t.me/fsk_today

Ведущий FOX NEWS Такер Карлсон критикует действия транснациональных финансовых компаний, утверждая, что война на Украине – это огромный бизнес.

«Военные действия на Украине, которые полностью разрушили её и унесли жизни более ста тысяч украинцев, всё ещё продолжаются. Почему? Потому что администрация Байдена это поддерживает. Они могли бы принудить к миру, но они не хотят. Для чего гибнут украинцы? Зачем уничтожать целую страну? Потому что люди богатеют! BlackRock планирует разбогатеть! BlackRock сейчас говорит во всеуслышание, что военные действия на Украине, смерть стольких украинцев – это на самом деле прекрасная возможность превратить Украину в оплот капитализма!» – говорит Такер.

Ну да! Goldman Sachs тоже в восторге. Восстановление Украины представляет собой «хорошие экономические стимулы для реальных вложений и реальной прибыли», цитирует Такер гендиректора Goldman Sachs.

Откуда деньги? – спрашивает ведущий.

И тут же отвечает: из вашего кармана.

Карлсон знакомит американских зрителей с обращением Зеленского:

«Очевидно, что американский бизнес может стать тем локомотивом, что вновь подтолкнёт глобальный экономический рост. Нам уже удалось привлечь внимание и наладить сотрудничество с такими гигантами международного финансового и инвестиционного мира, как BlackRock,  J.P.Morgan, Goldman Sachs. Такие американские бренды, как Starlink и Westinghouse уже стали частью нашего украинского пути. Ваши блестящие системы защиты, такие как HIMARS и Bradley’s уже объединяют нашу историю свободы с вашими предприятиями. Мы ждём системы PATRIOT, мы внимательно присматриваемся к Abrams. Возможны тысячи таких примеров. И каждый может построить большой бизнес, работая с Украиной».

«Во! Можно заработать много денег на Украине! Это украинский путь, то есть, естественно, коррупция. Украина – одна из самых коррумпированных стран мира. Но если хотите отмыть денег, что ж! Это идеальное место! Пришлите ещё танков, кстати!» – иронизирует Такер Карлсон.

И, действительно, Америка отправляет танки M1 Abrams на Украину.

В гостях у Такера Брэдли Девин (Bradley Devlin), репортёр The American Conservative, написавший об этом замечательную статью.

«Итак, все разговоры об Украине сопровождаются иллюзиями по поводу событий восьмидесятилетней давности. Зеленский – Черчилль, это – Дюнкерк, любые бородатые клише, какие только есть. Но никто не говорит, что это огромный бизнес, перспективы для худших людей в мире», – говорит телеведущий.

«Зеленский – комик и актёр, и он нечасто выходит из роли. Но время от времени проглядывается его натура. Он предлагает всем тут разбогатеть в два счёта. Они не стыдятся работать с такими корпорациями. Как BlackRock, которая зарабатывает деньги на вытеснении американских семей с рынка жилья. И BlackRock также не стыдится. Они с радостью берут деньги, которые зарабатывают, делая дома, недоступными для американцев и отдают их стране, находящейся за пять тысяч миль», – рассказывает Девин о том, как американский капитализм наживается на войне а далёкой от США стране.

«Но ведь погибают Украинцы. И американцы погибнут. Ведь эти танки будут эксплуатировать и обслуживать американцы! Так что и американцы будут гибнуть ещё в большем количестве, чем прежде. И если вы BlackRock или Goldman, или J.P. Morgan и вы хвастаетесь тем, сколько зарабатываете на человеческих смертях, вам хоть капельку стыдно или нет?» – задаёт риторические вопросы Такер Карлсон.

Разумеется, им нисколько не стыдно, разочаровывает его гость программы.

Нет, конечно нет. Потому что они не считают себя американцами. Им стыдно быть американцами. Они считают себя гражданами мира. Верно? Так что все эти обязательства перед обществом, традициями, нацией – это просто препятствие на их пути к власти и богатству.

Соб. корр. ФСК

https://zen.yandex.ru/media/fondsk.ru

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться