Падёт ли Европа под радужный флаг?

Падёт ли Европа под радужный флаг?

Цивилизация уродов

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Мучительная трансформация сознания европейца, ещё вчера представлявшего собой хранилище общемировых культурных ценностей, неминуемо послужит уничтожению феномена, известного как европейская цивилизация. Вознёсшаяся с античности на пьедестал мирового образца не в дамской моде только, но и в культуре, науке, социальном обустройстве цивилизация распадается и гниёт. Ударил ли колокол, закрывая эту страницу мировой истории, или европеец таки очнётся и почистит список ценностей, которым поклоняется сегодня?

В качестве предыстории: кому в греческих Афинах было запрещено быть городским головой, защитником в суде, глашатаем новостей, посещать общественные места и вообще занимать какую-либо государственную должность? Именно им, толпящимся сегодня под радужным флагом. Таким полагались презрение общества и обязанность заявлять о своих пороках в высшие органы власти, после чего такие заявители лишались всех гражданских прав. Скрывших свой порок вели на «суд черепков» и изгоняли из полиса на 10 лет. Или казнили. Лишь недоучки будут утверждать, что древние сами были не прочь... Извращенцы были всегда, но никогда не становились гордостью цивилизации...

The Economist печалится: «В свободном обществе не дело правительства указывать взрослым, как им жить, как одеваться, как себя называть и что делать со своим телом». По обе стороны Атлантики медицинские эксперты озабочены тем, как лечить детей и подростков, недовольных своим полом, считая, что медицинское вмешательство в «гендерное самоопределение» полезно и должно быть более доступным. А многим американцам близка «великая трагедия прав трансгендеров», когда некоторые губернаторы и даже целые законодательные органы штатов клеймят позором этих «самых обиженных людей общества», пишет The Economist.

Однако – стоп! Кто обидел этих «самых обиженных»?

За последние пять лет в Новом Свете число детей и подростков, которым не нравился их пол, выросло в три раза. Это про тех, кто хочет поменять свой «гендер» и готов глотать препараты, блокирующие половое созревание, затем перекрестно-половые гормоны (вроде тестостерона для девочек и эстрогена для мальчиков). Вплоть до мастэктомии (операции по удалению молочной железы) и создания эрзац-гениталий из лоскутов кожи или кусочков кишечника. Ну чтобы изменить тело пациента в соответствие с тем, каким он хотел бы его видеть. Отказ от предоставления таких возможностей приводит даже к самоубийству…

Медики Великобритании, Финляндии, Франции, Норвегии и Швеции ещё сомневаются, считая такие методы «экспериментальными», но всё же допустимыми. Двадцать лет назад типичным пациентом-педерастом в Европе был мужчина с застарелой формой дисфории, теперь большинство пациентов – девочки-подростки. «Некоторые страдают депрессией или аутизмом, – уточняет The Economist но психические заболевания больше не являются серьезным препятствием для лечения». И «лечение» состоит не в том, чтобы вернуть ребёнку психическое здоровье и физическую полноценность, а, наоборот, ещё глубже расстроить психику ребёнка, сделав его физическим и моральным уродом.

О том, что дело обстоит именно так и сфера оказания такого рода «медицинских услуг» представлена мошенниками, свидетельствует Официальный британский обзор клинических данных за 2020 год, показавший, что почти все исследования в этой области низкого качества. И исследование, проведенное в Швеции, сделало аналогичные выводы. В большинстве случаев детям и подросткам назначают блокаторы полового созревания после весьма поверхностной оценки, умножая число жертв, которые впоследствии сожалеют о своем лечении, оставившем им только шрамы, бесплодие да необратимо измененную внешность. Вы обидите европейца, намекнув, что вся эта ЛГБТ-шизофрения – бизнес. Что вы! Это «культурная война» поколения Z или даже вот-вот начинающегося поколения Next. Война с тем, что когда-то объединялось понятием «совесть».

В этой войне есть победители. Рекламные компании таких фирм, как Nike, Anheuser-Busch и Kate Spade, сделали супер-звездой и миллионершей американскую актрису Дилану Малвани, которая с начала 2022 года подробно живописует свою смену пола в ежедневных видеороликах в TikTok. В октябре прошлого года она, точнее, уже «оно» даже брало интервью у Джо Байдена в Белом доме для «прогрессивных» социальных сетей NowThis News. «Икона стиля и новой этики» обречена теперь на постоянное улучшение имиджа в угоду новым веяниям, чтобы не пасть в кредитном рейтинге, который фиксирует индекс корпоративного равенства CEI, принадлежащий Компании за права человека, которая существует на деньги Джорджа Сороса и его крупнейшей в мире лоббистской группы ЛГБТК+, пишет New York Post. Из топ-20 ведущих компаний списка Forbes в прошлом году 15 имели 100-балльный рейтинг, показывающий, что условия, созданные в них для гомосексуалистов, трансгендеров и примкнувших к ним, идеальны. По последним опросам общественного мнения в Европе, около 40% жителей считают, что кампания ЛГБТК+ вышла за рамки разумного, но что с того, если геи, лесбиянки и трансгендеры способны принести фирмам больше денег, чем жалкие «гомофобы». Бизнес есть бизнес.

А что старушка-Европа? Под командованием Брюсселя она двумя руками за «новую этику» и предлагает обеспечить признание родительских связей по всему Евросоюзу у однополых сожителей, «радужных» семей и в «трансграничных ситуациях». Как пишет официальное издание ЕС Еuractiv, несмотря на команду Еврокомиссии устранить препятствия для свободы передвижения семей ЛГБТК+ по государствам-членам ЕС, нашлись протестующие – правда, совсем немного. Глубокое мировоззренческое противостояние между «старой» и «новой» этикой, опускающей человека до уровня одноклеточного животного, еще способны осмыслить, например, в Болгарии.

Брюссель ожидает также противодействия со стороны «консервативных стран», таких как Польша и Венгрия. И чтобы расчистить дорогу к «новой этике», Европейский суд постановил, что родительские права извращенцев должны быть признаны в соответствии с правом на свободу передвижения в ЕС.

Ну а что у нас-то, в России, принявшей закон о запрете пропаганды ЛГБТ? Никакой закон не избавит нас от «этики по-брюссельски», если «данимилохины» будут формировать нравственность нашей молодёжи, учить нас жизни на Петербургском международном экономическом форуме и считаться «лицом нашей молодёжи», а книготорговые сети «Буквоед» и «Читай-город» будут выступать главными книжными пропагандистами ЛГБТ.

Фото: REUTERS

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться