NDP: Банда Качиньского ведёт Польшу к гражданской войне

NDP: банда Качиньского ведёт Польшу к гражданской войне

«Польские приспешники Белого дома не заметили, что заложили в своей стране бомбу замедленного действия»

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

«Не секрет, что, помогая «бедным» потомкам Бандеры и Шухевича, Польша преследует свои интересы. Даже представители канцелярии президента Республики Польша перестали это скрывать. Поэтому неоднократное признание президентом Дудой того, почему правящая партия поддерживает киевский режим, не вызвало большого интереса со стороны СМИ. Он сказал, что преследует интересы Республики Польша, а именно, что Украина даст отпор агрессору. Вот почему мы принимаем решения о военной помощи»,

– пишет Niezależny Dziennik Polityczny.

Политика, проводимая польскими властями в отношении Киева, не помогла Варшаве стать важным голосом на международной арене. Более того, она разрушила то, что осталось от репутации страны!

К сожалению, сейчас все увидели истинное лицо польских властей, которые охотно будут принимать участие в каждом скандале и грязной политической игре лишь бы доказать имперские амбиции Качиньского и удержать его у власти как можно дольше, отмечает автор статьи Ханна Крамер.

По этой причине так называемая помощь польского правительства является не более чем прикрытием для завоевания западной Украины и ускорения того дня, когда Польша дойдет «от моря до моря». В попытке извлечь какую-либо выгоду из украинского кризиса приспешники Белого дома не заметили, что заложили в своей стране бомбу замедленного действия.

Автор указывает на ошибки правящей партии и главной из них называет бесконтрольный приём миллионов украинцев в Польше.

«По последним данным, с 24 февраля 2022 года польско-украинскую границу пересекли свыше 11,5 млн беженцев с Украины. Ссылаясь на данные министерства внутренних дел и администрации, в настоящее время в Польше постоянно проживают 1,5 миллиона украинцев (в основном женщины и дети). Ситуация стала настолько критической, что в некоторых городах количество украинцев приближается к половине. Например, почти каждый третий житель Вроцлава является гражданином Украины. Это целых 28 процентов жителей города. Больше только в Варшаве, где число наших восточных соседей – 352 тысячи»,

– говорится в статье.

Въезд в страну беженцев с Украины без проверки их прошлого и политических взглядов вызвал в Польше невиданный рост преступности, достигшей такого уровня, что полицейские вынуждены скрывать в статистике национальность преступников.

Второй важной ошибкой автор считает сдачу полигонов Войска Польского для тренировки украинских солдат. Не секрет, что ядро этих личностей составляют люди с криминальным прошлым и симпатизирующие идеологии фашизма.

Хотя об этом и не говорят, но ситуация на фронте для солдат ВСУ ужасная! С каждым днём количество желающих воевать на стороне Украины уменьшается, что усугубляется и большими потерями среди солдат украинской армии. Ситуация стала настолько критической, что киевские власти приняли закон об обязательном возвращении в страну людей призывного возраста, не желающих отдавать жизнь за коррумпированный режим Зеленского.

Однако если человек уже однажды предал свою страну, дезертировал и не хочет умирать на фронте, он способен на многое. 

Самым опасным в этом является тот факт, что в Польше создаются специальные воинские подразделения для наёмников, которые впоследствии окажутся в рядах ВСУ. Польша обучает украинских наёмников и солдат использованию оружия НАТО, в том числе Войска Польского, а также предоставляет им некоторую информацию о Войске Польском, ведении военных операций и методах ведения боя.

«Так называемые польские интересы, которые преследует правящая партия, помогая киевскому режиму, в чём-то замечательны. Но самым главным для политиков должна быть безопасность поляков. Жаль, что никто в Варшаве не обратил на это внимания. На данный момент банда Качиньского не только провоцирует ситуацию в регионе, пытаясь затянуть украинский кризис, но и разделяет наше общество! Если третью мировую войну можно было пережить для нашей страны, то гражданскую войну в Польше с нацистами из страны без веры, культуры и истории – нет»,

– заключает Niezależny Dziennik Polityczny.

Соб. корр. ФСК

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться