Страшнее и прибыльнее, чем COVID-19

Страшнее и прибыльнее, чем COVID-19

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

30 мая в Женеве завершилась 76-я Всемирная ассамблея здравоохранения, на которой ВОЗ призвала весь мир готовиться к смертельной пандемии страшнее COVID-19, как заявил генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус.

В основу сценария новой «пандемии», скорее всего, лягут наработки учений по ее организации – Событие 201 (Event-201) и Событие-202 (Event-202), - профинансированных фондом Гейтсов и проведенных соответственно в 2019 и 2022 годах. Наиболее вероятным «рабочим вариантом» может стать эпидемия «оспы обезьян», которую архитекторы «новой нормальности» отрабатывали подробно.

Первый больной «обезьяньей оспой» (бразилец, живший в Португалии) появился в Европе в мае 2022 года в Мюнхене – в клинике Швабинг (как и в случае с первым пациентом с COVID-19). Лечащий врач – Клеменс Вендтнер (как и в случае с первым больным коронавирусом. Он провел пациенту специальный ПЦР-тест, чтобы определить заражение «обезьяньей оспой». Опять же, как и в случае с COVID-19. Сначала пациент чувствовал себя хорошо, а после ухудшения его состояния в Европе приступили к одобрению препарата для заболевших «оспой обезьян»…

Осенью 2022 г. ВОЗ нашла для «оспы обезьян» (Monkeypox) новое англоязычное название – Mpox (Эмпокс).

Помимо «обезьяньей оспы», разрабатываются еще несколько вариантов новой «рукотворной» и «гораздо более жестокой, чем Covid-19» пандемии, наступление которой провозгласил, выступая в начале 2023 г. в Lowy Institute в Сиднее, и Билл Гейтс, много лет продвигающий «депопуляцию населения планеты через принудительную вакцинацию».

В мае экс-вице-президент Pfizer доктор Mike Yeardon сообщил, что у его бывших коллег, Гейтса, руководства ВОЗ «есть план убить миллионы, если не миллиарды людей»; над этим планом работали в течение как минимум 25 лет: «Мы находимся в эпицентре крупнейшего преступления в истории. Оно носит глобальный характер. Оно направлено на контроль, лишение всех свобод и потребует убийства еще миллионов, если не миллиардов людей. Это давно запланировано… Если вы примете эту тиранию, вы потеряете свою свободу и, возможно, свою жизнь». То же самое, по словам Mike Yeardon, происходит и в производстве продуктов питания: «Куда это приведёт? Массовый голод, войны, миграция. Вот что будет, если ничего не делать».

Действительно, данные CDC о смертности свидетельствуют, что ежегодно каждый вакцинированный Pfizer и прочими продвигаемыми ВОЗ «чудо-лекарствами» человек становится всё более склонным к смерти. Фактически это медленно действующий генетический яд. Ущерб, наносимый здоровью человека каждой дозой вакцины, со временем не уменьшается, а возрастает. Если человек получил 5 доз вакцины, то вероятность смерти в 2022 году у него на 35% выше, чем в предыдущем. Если он получил одну дозу, то вероятность умереть в 2022 году у него на 7% выше, чем годом ранее.

Результаты других исследований показывают, что чем больше доз оригинальной вакцины от Гейтса и Ко принял реципиент, тем выше у него была вероятность заразиться COVID-19. Другими словами, оригинальная вакцина не просто не дает эффекта – фактически это антивакцина, повреждающая иммунную систему.

Осенью 2021 г. турецкое ТВ Beyaz показало страшные кадры младенцев, изуродованных вакцинами Pfizer и Moderna: дети с хвостами, несколькими лишними конечностями, одним глазом или с телом полностью, покрытым волосами. «Это не вакцина. Это генно-инженерная мутация», – заявили председатель Турецкой партии благоденствия (Refah) Фатих Эрбакан и трое врачей, демонстрируя фотосвидетельства.

Спустя год президент фармацевтического подразделения Bayer Стефан Ольрих официально признал, что прививки от COVID-19 на самом деле являются “клеточной и генной терапией”, продаваемой под видом вакцин!

Тогда же некоторые аналитики отметили, что к концу 2022 года возникло устойчивое словосочетание «внезапная смертность». Причины на поверхности: повальная вакцинация неизвестными веществами вопреки всем стандартам и методикам в 2020-2022 годах убила иммунную систему огромного числа людей, ковидный и карантинный террор обострил хронические заболевания. Уже тогда число «внезапно умерших» по всему миру перевалило за миллионную отметку.

«Привитые люди теперь составляют большинство смертей от ковида», согласно новому анализу, 85% смертей от коронавируса в августе были вакцинированы или ревакцинированы, тем не менее «эта тенденция подчеркивает важность регулярных дополнительных прививок», гласят подзаголовок и основной посыл ноябрьской (2022) статьи The Washington Post со ссылкой на CDC (федеральное агентство США). Вот еще несколько характерных новостей, свидетельствующих о масштабах проблемы.

«В Австралии что-то происходит, и это необходимо объяснить, – заявил бывший портфельный менеджер BlackRock Эд Дауд. – Избыточная смертность в 18% это катастрофа».

Похоронные бюро Норвегии бьют тревогу – число смертей резко возросло. Они сообщают о колоссальном увеличении смертности на более чем 30% за последний год и говорят, что было особенно плохо в последние несколько месяцев. «У нас не было такого роста с момента основания фирмы в 1922 году», – утверждает Ларс Сванхольм, генеральный директор похоронного бюро.

«Пандемия» Covid-19 стала для фармкорпораций и проектировщиков «депопуляции населения планеты через принудительную вакцинацию» полем колоссальных бюджетных распилов и небывало выгодных гешефтов. В настоящее время их следы спешно заметают в Европе. «Сегодня мы являемся свидетелями сжигания миллиардов доз так называемых вакцин против Covid-19 по всему миру, потому что они никому не нужны. Было бы лучше, если бы мы немедленно сожгли их все и тем самым спасли здоровье и жизни множества людей», заявил в начале мая депутат Европарламента от Хорватии Мислав Колакушич.

Всего из 4,6 млрд доз уничтожено около половины, в ближайшее время, согласно контракту, поступит ещё 500 млн доз от Pfizer.

Информация о рекордном распиле (71 млрд евро) стала достоянием гласности еще осенью прошлого года, когда Европейская прокуратура (The European Public Prosecutor’s Office, EPPO) официально «подтвердила, что она ведёт расследование по факту приобретения вакцин против COVID-19 в Европейском союзе». Контракт согласовывала Урсула фон дер Ляйен, с помощью которой компания Pfizer сорвала сказочный куш.

Условия сделки по приобретению Евросоюзом 4,6 млрд доз вакцины, неоправданно астрономическая сумма договора – 71 млрд евро – и вскрывшиеся факты ненадлежащего исследования вакцины перед её массовым применением в Европе во время «пандемии» привели в ярость не только простых европейцев, но и депутатов Европарламента. Несмотря на это, Урсула фон дер Ляйен остаётся на своём посту, а о результатах расследования почти ничего не слышно.

И все это не мешает ВОЗ и ее заправилам готовиться к афере с новой пандемией, которая должна стать страшнее и прибыльнее COVID-19.

Заглавное фото: REUTERS/Andrew Kelly