Пандемия человеческого безумия

Пандемия человеческого безумия

Безопаснее заключить сделку с колумбийским наркокартелем, чем со Всемирной организацией здравоохранения

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

2 июня ВОЗ проводит в своей штаб-квартире в Женеве торжественное празднование 75-летней годовщины со дня основания. К приглашенным имеется требование: обязательная демонстрация своего сертификата о вакцинации.   Это сигнал, и он дан всем, учитывая планы ВОЗ по узурпации глобальной власти под прикрытием новой «пандемии», которую объявили на 76-й Всемирной ассамблее здравоохранения, когда ВОЗ призвала весь мир «готовиться к смертельной пандемии страшнее COVID-19».

Это было 24 мая, а за день до этого ВОЗ и Фонд Рокфеллера объявили о партнёрстве «для расширения глобальной готовности к пандемии в эпоху изменения климата».

Партнёрство, как следует из информации на сайте Фонда Рокфеллера, будут вестись по следующим направлениям:

— расширение глобального потенциала геномного надзора с помощью недавно созданной Международной сети надзора за патогенами;

— разработка цифровой платформы для обеспечения связи в режиме реального времени между аналитиками общественного здравоохранения и исследователями по всему миру;

— разработка информационных продуктов для решений ВОЗ по сбору информации об эпидемиях;

— улучшение обнаружения вспышек.

По информации Reuters, страны — члены ВОЗ должны будут принять новые правила борьбы с пандемиями, направленные на «укрепление мировой защиты от новых патогенов» в мае 2024 года. И уже сегодня силы, стоящие за ВОЗ, идут напролом, чтобы получить в свои руки всемирные полномочия, заменяющие полномочия правительств 194 государств-членов (включая Россию).

Так называемое Пандемическое соглашение предполагает, что ВОЗ может обеспечить закрытие границ, карантинные меры и «сертификаты вакцинации» для стран-членов: «Планы представляют собой значительный сдвиг для ВОЗ от консультативного органа к органу здравоохранения с полномочиями принуждения».

Депутат Европарламента от Хорватии Мислав Колакушич, комментируя Пандемическое соглашение, призвал объявить ВОЗ террористической организацией, поскольку: «Для человечества было бы полезнее и безопаснее заключить сделку с колумбийским наркокартелем, чем со Всемирной организацией здравоохранения… [которую] следует объявить террористической организацией».

 

Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус  фигурирует в Глобальной базе данных по терроризму за организацию геноцида в Эфиопии

На 76-й Ассамблее ВОЗ в Женеве также обсуждались «последствия изменения климата для глобального здравоохранения». Прозвучало заявление о том, что «глобальное право человека на здоровье больше не может быть гарантировано, поэтому ВОЗ должна играть ключевую роль в преодолении климатического кризиса».

А за две недели до начала 76-й Всемирной ассамблеи здравоохранения советники правительства Германии по вопросам окружающей среды предложили использовать «стратегию Covid-19» для «осторожного ограничения» поведения людей.

Климатическая истерия распространяется

По всему миру, наряду с ВОЗ, действует под разными «брендами» хорошо финансируемый и отлично организованный глобальный Климатический фонд. Насколько синхронно с «пандемийными» устремлениями щупальца «новой климатической повестки» протянуты к правительствам практически всех стран, свидетельствует недавнее решение властей Германии нормировать мясо.

Федеральный министр продовольствия от партии зелёных Джем Оздемир планирует радикально сократить потребление мяса всеми немецкими гражданами. Цель – «преобразование продовольственной системы в пользу защиты климата». Планируется «растительное питание» для всех и максимум 10 граммов мяса в день на каждого человека!

Эта повестка увязывается с планами правительства ФРГ вроде оборудования тепловых насосов (с 2024 года в немецких домах должны устанавливать или модернизировать отопительные системы, чтобы 65% тепла обеспечивалось из возобновляемых источников).

Все это творится на фоне сообщений о том, что экономика Германии вошла в рецессию. Независимые медиа сообщают, что недавний промышленный центр и экономический локомотив Европы почти уничтожен глобалистами.

Чем климатическое безумие, распространяемое ВОЗ, станет опаснее «пандемии» COVID-19, показывает новая «Продовольственная стратегия Германии». Она должна быть объявлена новаторской для граждан и стать общеобязательной во всех общественных учреждениях ФРГ. Заменить натуральное мясо, молоко, рис и т. д. в человеческом пищевом рационе предложат даже не овощами, фруктами или злаками, посевы которых сегодня уничтожаются в ЕС вместе с фермерскими хозяйствами, а «альтернативной пищей» вроде генно-модифицированных организмов, лабораторного «мяса» и насекомых.