Америка - страна непуганых трансвеститов

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Напрасно многие авторы подняли улюлюканье вокруг решения Барака Обамы назначить советником в отдел кадров своей администрации бывшего мужчину, который теперь фигурирует в качестве женщины. Всё же женщина из Раффи Фридман-Гарспена получилась симпатичная, с огоньком в больших афроамериканских глазах и привлекательной улыбкой от уха до уха. Демократическая администрация ожидает, что перековавшийся в даму джентльмен начнет, как об этом заявила старший советник Барака Обамы Валери Джаррет, энергично продвигать идеи межгендерного равенства и защиты прав угнетенных педерастов.

И если в отсталых  европейских странах до такого уровня смелых половых экспериментов еще долго не дорастут, то в Белом доме скоро будут косяками ходить дезертиры из своего пола в чужой и прилюдно целоваться «голубые». Это, безусловно, улучшит корпоративную атмосферу в отношениях между коллегами, а в обращение между ними будет введен распространённый в среде ЛГБТ «язык тела».

Кстати, государственный секретарь США Джон Кэрри призвал другие правительства следовать американскому примеру. Не надо ли теперь ждать, что при встречах с Сергеем Лавровым игривый Керри станет называть его «противный»?

На самом же деле всё не так забавно, как кажется. Последствия для американской политики грядут самые радикальные. В первую очередь это коснется демократизации нецивилизованных районов мира с помощью американских вооруженных сил. Практика показала, что эти вооруженные силы не демонстрируют высокой боеспособности при встрече с противником, несмотря на то, что командование поощрительно смотрит на распространение среди своих подчинённых зоофилии и регулярно крутит им блокбастеры про «твёрдые орешки». Ситуацию может радикально улучшить набор в армию трансгендеров, потому что нарумяненный морпех в парике и с силиконовым бюстом способен обратить в бегство любого супостата.

Кстати и вопрос с нежелательными беременностями в армии был бы решен. Сегодня американское Министерство обороны вынуждено разрывать 150-200 контрактов в год с военнослужащими дамами, которые вопреки контракту пали жертвами женской слабости. Это пагубно сказывается на боеспособности вооруженных сил, особенно авианосцев, на которых женщины зачастую играют важные роли на командно-вычислительных постах. Вот и мыкайся с такой беременной где-нибудь посреди Японского моря, выслеживая пуск северокорейских ядерных ракет. Корейцы того и гляди ракету пустят, а дежурную даму в туалете тошнит. Одно откомандирование беременных из расположения боевой единицы встанет армии в копеечку.  

Другое дело трансгендеры, поставившие крест на продлении рода. Это было бы идеальное решение проблемы, если бы не дефицит кадров. Например, на авианосце «Дуайт Эйзенхауэр» служит более 6 тыс. моряков и почти 1 тысяча из них – женщины. Где набрать такое количество трансвеститов на весь американский флот? Разве что начать рекламную кампанию, переименовать «Дуайта Эйзенхауэра» в «Кончиту Вурст» и назначить отдельные премии свежеиспеченным дамам за отсутствие беременности в течение контрактного срока?

Наверное, к этому всё и придёт и государствам НАТО не останется ничего другого, как последовать за своим лидером. В конце концов, адмирал, переделанный из сурового морского волка в обаятельную русалку, – новое слово в истории флота.

Начатые межгендерные реформы не могут не коснуться и большой политики. Что нам теперь мешает вообразить, что выслуживший два президентских срока Барак Обама захочет покончить со своим мужским прошлым, перелицеваться в леди и пойти на третий срок? Гендер у него будет другой, имя ему присвоят тоже другое и, соответственно, Конституция США ничего не сможет противопоставить его (её) честолюбивым планам.

Предположение о том, что белая Америка Обамой сыта и не захочет с ним больше иметь дело, – пустой звук. Конечно, суровые арахисовые и маисовые фермеры из числа потомков ирландских переселенцев его избирать не будут. Они еще не забыли, как неласковы были их католические предки к своим «голубым» согражданам. Однако они за Обаму и раньше не голосовали. А вот веселые мексиканцы и пуэрториканцы вместе с чернокожими гражданами без комплексов могут составить такую ударную армию, что только держись. Того и гляди станет леди Обама ещё раз во главе американской нации.

Думаете, это шутки? Как посмотреть. Америка – страна неизведанных возможностей и непуганых трансвеститов.

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться