Министерство обороны Украины утверждает, что 89 из 90 гаубиц М777, поставленных США, уже используются, большей частью – на Донбассе

The American Thinker разоблачает «лживых негодяев в Вашингтоне»

«Администрация Байдена, Великобритания, Евросоюз, НАТО и западные СМИ ведут нас к ядерной войне с Россией»

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Терри Титком (Terry Titcomb) – американский обозреватель интернет-издания The American Thinker раскрывает коварные замыслы Вашингтона.

По его словам, США продолжит отправлять Киеву не только деньги, но и оружие. И Америке это крайне выгодно. Ведь эти деньги разойдутся по карманам торговцев оружием, посредников и украинских олигархов, а часть этой помощи Киеву обязательно вернётся к американским политикам, как это прежде уже бывало.

Ещё одной шокирующей новостью для обозревателя стало сообщение о том, что конгресс одобрил новый законопроект о программе ленд-лиза.

Ранее подобную схему Соединённые Штаты использовали для отправки оружия европейским союзникам в период Второй мировой войны, чтобы помочь им в борьбе против нацистской Германии. Сегодня же её используют для того, чтобы вооружать неонацистов на Украине.

«Тем временем американские матери не могут купить своим детям молочную смесь, а подростки умирают от передозировки фентанилом, который завозится в страну через открытую южную границу», – пишет автор.

Русофобия переживает подъём в мире. Однако большинство американцев до сих пор возражают против того, чтобы отправлять на Украину своих солдат.

«Что же сделают лживые негодяи в Вашингтоне, чтобы провернуть очередную махинацию по отправке солдат на Украину?»

Терри Титком предполагает, что вероятнее всего, им потребуется всего лишь атака с применением химического или биологического оружия и массой жертв, в результате которой погибнут мирные жители. И здесь уже в работу включится ЦРУ. У этого агентства огромный опыт в проведении операций под чужими флагами.

«Каждое утро я просыпаюсь с неослабевающим ощущением утраты – потери той страны, которую я люблю. Как будто я только что узнал, что меня усыновили и что мне лгали всю мою жизнь. Теперь моим оружием стал карандаш, и мой голос на выборах будет моей местью. Я искренне надеюсь, что после двух лет, в течение которых нам лгали о COVID, локдаунах и мандатах, люди наконец начинают приходить в себя и сомневаться в компетентности своего правительства. Я искренне надеюсь, что мы больше не станем поддаваться на его ложь. Как в фильме «Сеть»: «Мы в ярости, и мы больше не собираемся с этим мириться!»  И я искренне надеюсь, что, когда момент наступит, мы объединимся и проголосуем так, чтобы все эти лживые разжигатели войны из обеих партий наконец исчезли! Разумеется, если к тому моменту мы все еще будем живы»,

– заключает автор издания.

Соб. корр. ФСК
На фото: Министерство обороны Украины утверждает, что 89 из 90 гаубиц М777, поставленных США, уже используются, большей частью – на Донбассе

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться