Самостийная идеология между неонацизмом и половыми извращениями

Самостийная идеология между неонацизмом и половыми извращениями

Ричард Мур: «Мы должны помнить о ценностях и свободах, которые отличают нас от Путина, в первую очередь это права ЛГБТ»

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

https://t.me/fsk_today

В сознании жителей территорий Украины, ещё подконтрольных Киеву, стимулируются прелюбопытные сдвиги. Мы говорим даже не о распространении неонацистских идей, ставших идеологическим обиходом самостийной державы, а об официальной пропаганде половых извращений, камуфлируемых буквами ЛГБT.

В начале июля не где-нибудь, а на сайте президента Украины (!) появилась петиция с призывом к легализации однополых браков, которая быстренько набрала 25 тыс. подписей, и теперь, согласно правилам, президент Украины должен эту петицию официально рассмотреть.

Составители петиции пишут: «В это время каждый день может быть последним. Пусть люди одного пола получат возможность создать семью и иметь подтверждающий официальный документ. Им необходимы такие же права, что и у традиционных пар».

Напомним: принуждение к тому, чтобы именовать сожительство особей одного пола «семьёй» и юридически узаконивать глубоко противные Священному писанию связи, является одним главных элементов «новой нормальности», апологетом которой выступает небезызвестный Клаус Шваб из Давосской тусовки глобалистов. Впрочем, оставим Священное писание: для физиологически и психологически нормального человека, даже если он человек безрелигиозный или законченный атеист, брак, семья – это формы отношений, которые связывают исключительно мужчину и женщину и никак иначе.

Списать поддержку украинской петиции только на накрутку голосования в Интернете, видимо, нельзя. Проведенный в мае 2022 года опрос показал, что на Украине (на подконтрольных Киеву территориях) 24% населения поддерживают однополые браки (для сравнения: шесть лет назад таковых насчитывалось всего 5%, то есть «прогресс» налицо). О негативном отношении к ЛГБТ заявили 38% участников майского (2022) опроса. В 2016 году в нелюбви к этим диковинным секс-группам признавались 60% жителей Украины.

То есть если недавно гомосексуализм считало нормальным лишь незначительное количество жителей Украины, близкое к статистической погрешности, то сегодня четверть населения страны (если верить украинскому опросу) готово к строительству «дивного нового мира», презрев традиции и мораль.

Ничего удивительного в подобных трансформациях массового сознания нет. Люди на Украине постоянно подвергаются агрессивной и исключительно однобокой психологической обработке. «Мы должны помнить о ценностях и свободах, которые отличают нас от Путина, в первую очередь это права ЛГБТ», – заявляет глава британской разведки МИ-6 Ричард Мур. Это без комментариев.

А итальянская Corriere della Sera разместила недавно первополосный материал об украинских гомосеках на передовой. Собеседники итальянских журналистов рассказывают, что они воюют с Россией за свои «нетрадиционные ценности» и называют Украину «раем для гомосексуалистов». Как пишет Corriere della Sera, украинские ЛГБТ в рядах ВСУ носят на рукаве шевроны с изображением единорога. Им недавно была посвящена специальная фотовыставка в Киеве. В ряде подразделений среди «захысныкив Украины» приветствуются переодевания в женскую одежду и «неслужебные контакты».

Недавно Верховная рада Украины 259 голосами ратифицировала «Стамбульскую конвенцию», которая фактически ставит вне закона биологический пол, подменяя его так называемым гендером – «полом социальным». Теперь на Украине с юридической точки зрения неважно, кто родился мальчиком, а кто девочкой. Значение имеет только то, кто кем себя считает.

Хотя на территории Украины идут боевые действия, а экономика самостийной державы почти полностью перестала существовать, политики находят время на лоббирование интересов ЛГБТ и даже превращают этот вопрос в приоритетный.

Тут даже депутат Рады от «Слуги народа» Игорь Фрис, имеющий репутацию «умеренного» и критиковавший ранее некоторые одиозные инициативы властей, напомнил было своим однопартийцам в социальных сетях, что брак, согласно действующей Конституции Украины, основан на добровольном согласии мужчины и женщины.

Оказывается, Фрис вылез со своим напоминанием не к месту: он тут же подвергся жесткой критике «товарищей по партии».

Сейчас кампания за официальное провозглашение извращения нормой разгоняется. Представитель Верховной рады в конституционном суде Ольга Совгиря заявила, что украинское законодательство указывает на необходимость свободного согласия «брачующихся», а их пол, мол, совершенно не важен. Ее тут же поддержала пара нардепов – Дмитрий Гурин и Александр Мережко. Одним словом, Украина уже вовсю шагает европейским путём.

Заглавное фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться