Немецкое «голубое лобби»

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Принятие бундестагом закона о разрешении однополых «семей» и адаптации ими детей вызвал в Германии неоднозначную реакцию. С одной стороны, СМИ захлебываются от восторга: страна наконец-то сделала рывок и догнала передовиков в этом деле – Нидерланды и Швецию. Там одобрение подобных норм является чуть ли не всенародным, да и количество граждан нетрадиционной ориентации зашкаливает. С другой стороны, в Германии всё непросто.

Консервативные участники правящей коалиции в большинстве своём голосовали против закона:

225 депутатов от ХДС/ХСС – против,

73 депутата от ХДС/ХСС – за

Все 195 депутатов от СДПГ – за

Все 63 депутатов Левой – за

Все 63 депутатов зелёных – за.

Ангела Меркель лично не поддержала голосовавших «за» в своей партии, а предложила однопартийцам «поступать не по партийной дисциплине, а по совести».

Вместе с тем в ХДС/ХСС прекрасно понимают, что средний класс и национальная буржуазия, на которых они опираются, рассматривает напор «радужного интернационала» на устои своей жизни как угрозу. Поэтому речь идёт не столько «о совести», сколько о сохранении электората. А сделанные Ангелой Меркель послабления являются таким же компромиссом с собственными убеждениями, как и компромисс Барака Обамы, открывшего шлюзы однополым «бракам» в США перед своим вторым переизбранием. 

Так или иначе, голоса «радужного сегмента» избирателей в финальной схватке за власть внимательно учитываются. По данным различных статистических ведомств, количество противников гомосексуальных «браков» в Германии из года в год последовательно снижалось:

2006 год – 48% (Angus Reid)

2013 год – 24% (YouGov)

2017 год – 17.4% (SUZ)

Такие результаты не могли появиться на ровном месте. Они стали следствием целенаправленной обработки общественного мнения. Речь идёт о создании через СМИ и другие каналы воздействия новой сексуальной культуры, разрушающей и христианские, и ветхозаветные представления о половых отношениях. И делается это изощрённо: если посмотреть ролик в Youtube с 4-5-летними детишками, которые рассказывают, как хорошо любить себе подобных, может прошибить слеза умиления. 

Сегодня «голубое лобби» напролом внедряется в политику. В Европе насчитывается уже несколько премьеров и министров «нетрадиционной ориентации», и их число имеет тенденцию к росту. Эта группа сплочена и старается подтягивать к кормилу власти «своих людей».

Знает ли Ангела Меркель о том, что гомосексуализм и лесбиянство реже являются следствием врожденных отклонений, а чаще – следствием отрицательного воздействия окружения? Лидер Христианско-демократического союза не может этого не знать. Христианство говорит о том, что душа человека является полем битвы сил света и тьмы на фоне веры или неверия. Те, кто проигрывают битву тьме, тонут в грехе. Ангела Меркель, христианка, это знает. Она знает, что люди, заявляющие о намерении открыть новую счастливую эру в сексуальной жизни человечества, лгут. Счастливой эры не будет. Человечество прошло этот опыт ещё в древности. В армии Александра Македонского процветали массовый гомосексуализм и скотоложество. Солдаты Александра освобождались таким образом «от ненужных проблем» перед сражениями. Да и сам великий полководец не чурался плотской любви с подчинёнными. Стада скота, которых гнали на прокорм солдатам, также употреблялись по всем возможным направлениям. 

История умалчивает о последствиях любви с себе подобными и со скотом. В языческой армии Александра Македонского очень короткая продолжительность жизни солдат не давала возможность античным медикам отследить негативные последствия гомосексуализма и скотоложества. Зато современная медицина давно знает о недопустимости перенесения флоры из прямой кишки человека или животного в другие полости тела. Категорически и бесповоротно. А повышенный риск ВИЧ-инфекций, гепатита С и постоянная травматизация прямой кишки превращают гомосексуалистов в обречённых. Об этом не любят говорить, но если бы медицине позволили широко выступить с пропагандой этих негативных последствий, процесс распространения того, что для христианина – грех, затормозился бы. Ведь одна из заповедей Ветхого Завета «Не ложись ни с себе подобным, ни с дитем, ни со зверем, ни с нечистой женщиной» была направлена на выживание древнееврейского народа, и он выжил во всех исторических потрясениях. И разве нынешнее забвение этой формулы направлено не на разрушение инстинкта выживания у жителей западной цивилизации? 

Силам, заинтересованным в удержании глобальной власти, выгодно расширение «радужного» контингента – агрессивного и хорошо управляемого. «Радужные» группы населения – разрушительный таран традиции, на которой строится будущее любого народа. 

Вряд ли Ангела Меркель об этом не догадывается. Она в отличие от Александра Македонского не язычница и даже выросла в семье лютеранского пастора. Однако если внушить, что за океаном существует Империя Добра, а её правители – пророки, то всё совпадёт. Сначала дочь пастора закроет глаза на то, что гомосексуализм – это грех и упразднит само понятие греха, а потом разведёт в своей стране армию сирот в однополых «семьях».

А Youtube будет показывать счастливые лица несчастных детей.

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться