Саморазрушение антихристианского Запада

Саморазрушение антихристианского Запада

Стратегия уничтожения того, что есть человек

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

https://t.me/fsk_today

24 июля во время выступления на студенческом саммите во Флориде бывший президент США Дональд Трамп с помпой заявил, что в мире существуют лишь два пола мужской и женский, а заодно обрушился на тех, кто считает иначе: «Разница между нашим движением и силами, с которыми мы боремся, не может быть более очевидной... Они верят в левую гендерную идеологию и ядовитую критическую расовую теорию. Мы верим в существование двух полов есть мужчины и есть женщины». В тот же день прозвучало высказывание бывшего вице-президента США Альберта Гора о «кризисе демократии» и «разрушении» существующей политической системы в Америке.

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала в своем Telegram-канале эти «открытия» двух политиков из противоборствующих партий: «Удивительно. Гор демократ. Трамп от республиканцев. Оба одновременно заявили две революционные для США вещи: американская демократия разрушена, и есть только два пола мужской и женский». Прямо неслыханные вещи говорят об Америке американцы! А что же приходит на смену той американской демократии, о которой в середине XIX с восхищением писал француз Алексис де Токвиль?

На смену приходит ересь в прямом смысле слова. ЛГБТ на Западе действует уже даже не как секта, вовлекающая в свои ряды новых адептов, а как ересь, стремящаяся уничтожить те ценности, по которым бьют все еретики, семью и церковь.

В январе 2022 года в Германии 125 служителей католической церкви разом заявили о своей гомосексуальности. Они объявили о создании общественного движения OutInChurch, участники которого настаивают на таком изменении церковных догматов, при котором отклоняющаяся сексуальная ориентация и самоопределение по полу не могут быть основанием для отлучения. Чтобы церковь не имела права отвергать своих сынов за мужеложство. Больше того: немецкие католики-гомосексуалисты потребовали переписать Библию и признать «ЛГБТ-святых»!

Да, антихристианский Запад теперь таков! Если папа римский не против гомосексуальных связей, значит, рано или поздно священнослужителям-католикам будет позволено вступать в гомосексуальные отношения, менять пол, выставлять в храмах образ Богоматери с радужным нимбом… И такие «новообразования» растут на жизнях нормальных людей. Западные антихристиане формируют свои своды законов, запугивают несогласных, освобождают культурное пространство от лиц, не разделяющих установок «новой нормальности».

В 2021 году британские лиги футбола и крикета проверили соцсети своих игроков и обнаружили в них «неприемлемый юмор». Часто речь шла о постах, сделанных еще в подростковом возрасте, но спортсменов стали штрафовать и отстранять от матчей за написанное, когда те были детьми. Например, защитника футбольного клуба «Мидлсбро» Марка Бола обвинили в том, что в 2012 году, когда ему было 14 лет, он опубликовал в соцсетях «гомофобную» шутку. Игрок в крикет Олли Робинсон из-за твитов девятилетней давности получил штраф в 3 200 фунтов, был отстранен от восьми матчей и принужден к участию в программах против дискриминации.

Финского политика Пяйви Рясянен в январе 2022 года судили за то, что она критиковала евангелическо-лютеранскую церковь Финляндии за поддержку гей-парада Helsinki Pride и процитировала новозаветное «Послание к римлянам». Рясянен в ходе четырехчасового допроса заявила: «Я не буду извиняться перед ними за слова апостола Павла. Я готова до конца защищать свободу слова и свободу вероисповедания». Генеральный прокурор предъявил также женщине обвинение за ее комментарии в брошюре 2004 года и на телешоу в 2018 году, когда ни о каких законах, приравнивающих критику ЛГБТ-движения к преступлениям, речи ещё не было. И всё это стало в «демократической» Финляндии предметом судебного разбирательства (суд, правда, оправдал Рясинен).

Компания IKEA в 2019 году уволила сотрудника-католика, который возмутился требованием руководства пропагандировать терпимость к ЛГБТ и процитировал «неполиткорректную» Библию. Инцидент произошел в Польше, где вера в Бога не пустой звук, поэтому ЛГБТ-судилище не состоялась: торговую сеть обвинили в ущемлении религиозной свободы и права на выражение своего мнения и выиграли дело. Но давление на «непокорных» (нормальных) усиливается: в частности, польские воеводства, объявленные зонами без ЛГБТ-пропаганды, могут быть лишены субсидий Евросоюза объемом в десятки миллионов долларов.

Такие организации, как Stonewall, как ЛГБТ-НКО, могут напрямую воздействовать на принятие политических решений в Великобритании. Борьба Stonewall за «права ЛГБТ» приобрела такие формы, что от организации отворачиваются даже те, кто стоял у ее истоков. Так, со-основатель Stonewall Саймон Фэншоу летом 2021 года разорвал с организацией, которая, по его словам, превратилась в подобие политической партии непримиримой и догматичной: «Разумное несогласие они сразу обзывают ненавистью. Для многих они воплощают абсолютную нетерпимость к спорам и обсуждениям. И это очень опасно».

Давно уже активисты ЛГБТ-движений занимаются поиском врагов и «зачисткой территории». Как много времени пройдет, когда не только в Америке будет опасно смеяться над фото двух уродов-трансгендеров, занимающих посты адмирала и заместителя помощника министра ядерной энергетики США? Уже сейчас естественный смех вызывает в Сети бурю гнева у «толерантных пользователей». Между тем появление в американских верхах обширного «голубого лобби» персонажей вроде адмирала Рейчел Левин и заместителя помощника министра Сэма Бринтона, пресс-секретаря Карин Жан-Пьер и др. не случайность, а стратегия. Как и устранение критиков ЛГБТ-лобби. Стратегия уничтожения того, что есть человек.

Фото: REUTERS/Kacper Pempel