Формула мира в порядке бреда

Формула мира в порядке бреда

Вой собаки на морозе

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

https://t.me/fsk_today

В своем видеообращении к Генеральной Ассамблее ООН 22 сентября Зеленский предложил международной общественности «формулу мира» для Украины, которая, по его мнению, могла бы состоять из 5 пунктов. Перечисление Зеленским этих пунктов вызывает предположение, что их готовили люди, подвергшиеся коллективному отравлению мозга. В воображении авторов этой реляции Украина выглядит жертвой агрессии, беспричинно обрушившейся на нее 7 месяцев назад. Соответственно, агрессор должен быть подвергнут наказанию, подобному тем, какие определил германским военным преступникам Нюрнбергский процесс 1945 года.

Наказание предусматривает введение санкций, блокировку торговли, а также создание специального трибунала. Оказывается, Киев подготовил «конкретные шаги, чтобы создать такой трибунал, и эти шаги будут представлены всем государствам». Забытые авторами требования репараций с агрессора будут, видимо, предъявлены на самом трибунале.

Наверное, присутствовавшим в зале Генассамблеи делегатам разных стран пришли в голову вопросы об элементарной грамотности авторов видеообращения. Нюрнбергский процесс открывался демонстрацией документальных фильмов о зарождении германского нацизма. На экране маршировали колонны «зигующих» штурмовиков под знаменами со свастикой. Как же логично было бы сопроводить требования Зеленского о наказании «агрессора» кадрами «зигующих» колонн украинских боевиков с нацистскими свастиками на знамёнах! Тогда бы и вправду украинский трибунал стал похож на то, что бесповоротно осудила история.

А все остальные требования Зеленского за исключением трибунала уже выполняются Западом: и введение санкций, и блокировка торговли, и разрыв отношений. Даже такой поворотный момент, как Мюнхенский сговор 1938 года, не избежал повторения. Луганск и Донецк восемь лет подряд атаковали нацисты, игнорируя все законы войны и мира. Список нацистских преступлений увековечен на гранитных памятниках детям и взрослым Донбасса, он вопиет к отмщению. Если это предательство Запада не приведет к развязыванию мировой войны, то произойдёт это лишь по Божьей воле и благодаря политике Москвы.

Лондон и Париж простили себе предательство в Мюнхене, которое закончилось Второй мировой войной. В Нюрнберге они судили не себя, а германский нацизм. И сегодня обдолбанной наркотиками «команде Зе» не стоит строить бредовых планов расправы над Россией. Завершение СВО станет одновременно и объективным подведением итогов. Будет ли это подобие Нюрнбергского трибунала или возникнет новый международный орган судопроизводства, станет ясно позднее. Твердо помнить надо одно: главари нацистского государства закончили на виселице.

Остальные пункты видеообращения Зеленского, напоминавшего вой собаки на морозе, не отличались оригинальностью: дайте нам побольше всего, что у вас есть… И дайте гарантии безопасности.

Зеленский забыл, что его режим спустили с цепи не для того, чтобы он порвал в клочья соседей и остался жив. Режим, существующий сейчас в Киеве, приговорен к самоубийству. Надо лишь прежде использовать его до последней капли его сил. А в финале этой истории на месте упокоения похороненного режима повесят дощечку: «Покойник был старательным слугой, но не умел стрелять метко».

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться