Были «надеждой Украины», а стали «волками позорными»

Были «надеждой Украины», а стали «волками позорными»

Не хватало только Америке бороться за химеры украинского наркомана

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

https://t.me/fsk_today

Регулярные обращения Зеленского к нации все больше становятся похожи на сцену выхода из подвала конченого уркагана Промокашки в фильме «Место встречи изменить нельзя». «Волки позорные», – надрывается урка и затягивает известную блатную песню о печальной уркаганской судьбе.

Каждое выступление Зеленского в эфире – это жалоба обманутого дурачка, над которым надсмехаются бандиты с большой дороги. И что характерно: смена контекста в этих выступлениях происходит настолько стремительно, что ни с каким фильмом не сравнишь.

Совсем недавно Зеленский встречался с Байденом и почти целовал ему руки, называя «надеждой украинской нации». Слёзы умиления текли по лицам щирых украинцев от этих сцен братания. А сегодня «надежда Украины» явно притормаживает с оказанием решительной помощи, нужной для того, чтобы войско Зеленского волшебным образом разгромило армию России. Видно, закрались сомнения в Вашингтоне в том, что такое вообще возможно. Не слышат заклинаний Зеленского, не шлют могучего оружия и скупердяйничают со снарядами.

Дело катится к финалу, и даже отравленный кокаином мозг Зеленского это понимает. Особенно его расстраивает потеря Бахмута, которая, как он говорит, станет «величайшим поражением США со времен Вьетнама». «Сам обещал, и сам обманул», - слышится в причитаниях неудачливого торгаша украинским достоянием. Он-то думал, что нет на свете такой силы, которая бы обманула украинского еврея. Однако ошибался. Его обманули Блинкен и К0., прошедшие школу американского кидалова. Едва ли эту компанию впечатляют завывания Зеленского об Америке как «колоссе на глиняных ногах» и сдаче Артемовска как «последнем гвозде в крышку американского империализма». Плевать им на эту лексику советского агитпропа. Не такое слышали. Главное - вывернуться из украинской ловушки, в которую сами попали по глупому чувству превосходства над Москвой. Ведь разгром ВСУ будет означать раскачивание не только НАТО, но и позиций демократов в США.

Не хватало им только бороться за химеры украинского наркомана.

Зеленский не потрудился пораскинуть мозгами и сообразить, какое место в эпической картине забивания последнего гвоздя в крышку империализма будет отведено ему. Ведь он сюда не просто погулять вышел со своей гарной жинкой Еленой. В похоронную команду непременно затешутся вчерашние други президента, желающие посчитаться с ним за утрату жирного куска украинского пирога. Их сегодня на Украине много, ведь такую богатейшую страну профукал. Ох, не дадут они ему сбежать с похорон империализма и уже присматривают подходящую сухую вербу для приведения приговора в исполнение, когда побегут по дороге на Запад.

https://zen.yandex.ru/media/fondsk.ru

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться