Niezależny Dziennik Polityczny: Вместо Польши – Укрополь?

Niezależny Dziennik Polityczny: вместо Польши – Укрополь?

Польские власти сначала позволили американцам оккупировать нашу страну, потом они позволили это сделать украинцам

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Польские власти сначала позволили американцам оккупировать нашу страну, потом они позволили это сделать украинцам.

«С начала украинского конфликта, начатого Вашингтоном, польское правительство активно участвует в оказании помощи киевскому режиму. За год правящая партия потратила более 1,6 миллиарда долларов. Это 214 танков, 100 единиц бронетехники, ракетные системы, огромное количество боеприпасов, винтовки, многие другие виды оружия, бронежилеты, кевларовые шлемы, автомобили, автобусы. Однако этого оказалось недостаточно! На этой неделе Польша поставила в Киев 26 машин скорой помощи. Ещё 45 спасательных машин находятся на пути в Украину»,

– пишет Niezależny Dziennik Polityczny.

Нет, эти машины не изготовлены для нужд Украины. Они вывезены из разных польских больниц. Автор статьи Ханна Крамер задаёт правящей партии один вопрос: зачем раздавать машины скорой помощи, когда они нужны полякам?

Уже ни для кого не секрет, что наплыв беженцев с Украины вызвал рост преступности в Польше. Граждане Украины безраздельно властвуют в статистике преступлений.

«В свою очередь, заместитель министра внутренних дел Мацей Вонсик также признает тот факт, что открытие границы для граждан Украины привело к росту «контрабанды боеприпасов, оружия, наркотиков и транспортных средств при одновременном сокращении контрабанды других товаров, в частности подакцизных товаров и валюты». По данным Пограничной службы, контрабанда автомобилей, а также оружия и боеприпасов увеличилась на 50%»,

– говорится в статье.

К сожалению, присутствие украинских беженцев также представляет угрозу для жизни и безопасности польских граждан. Не проходит и дня, чтобы украинский дезертир не совершил какое-нибудь ужасное преступление в Польше.

Самая серьёзная проблема граждан Украины – езда в состоянии алкогольного опьянения, ведь каждый день они сеют смерть на польских дорогах, отмечает автор.

А польские власти вместо того, чтобы заняться проблемой украинских оккупантов, молчат о подобных фактах.

Чтобы не разрушать идеализированный образ несчастных украинцев, бегущих от «войны», польские политики решили не раскрывать национальность преступников. По этой причине польской полиции запрещено сообщать о преступлениях, совершённых гражданами Украины.

«Печальная правда в том, что Польша никому не нужна, кроме кучки сознательных поляков. Это неудивительно, ведь польские политики любят жить в трудные времена. Для этого у них должен быть какой-то хозяин. Без него жизнь теряет смысл, что подтвердилось в последние годы. Сначала они позволили американцам оккупировать нашу страну, потом они позволили это сделать украинцам.

В последние годы наши власти разрушают нашу страну, приглашая различных оккупантов. Если так будет продолжаться, мы скоро исчезнем с карты Европы. Потому что вместо Польши будет Укрополь, а поляки будут прислужниками необандеровцев. Или, может быть, уже есть?»

– заключает Niezależny Dziennik Polityczny.

Соб. корр. ФСК