Роль Зеленского в политическом триллере подходит к концу

Роль Зеленского в политическом триллере подходит к концу

Тень расплаты

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

Разговоры о том, что Запад готовит устранение Владимира Зеленского, время от времени возникают снова.

Украина сегодня – это несуществующая страна, сказал Виктор Орбан. Экономики как таковой нет, промышленность разрушена, производство парализовано. Миллионы людей покинули Украину.

Однако Зеленский настойчиво добивается от Запада всё новых расходов на поддержание его режима. В своих беспокойных снах он видит Крым, «отвоёванным» у русских.

А Европа охвачена смятением. Голоса политиков, поддерживающих Украину, заметно поутихли. В Евросоюзе ведутся споры, в какой степени ориентироваться на США, а в какой переориентироваться на Китай.

Зеленский тем временем готов бросать в топку войны всё новых солдат, несмотря на скепсис военных экспертов. А ведь при разгроме ВСУ проигравшим окажется не только киевский авантюрист, но и все, кто его поддерживал, – Байден, Макрон, Шольц, Дуда и иже с ними.

И выбора нет у криворожского клоуна: или война до последнего украинца, или...

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор считает, что план устранения Зеленского зреет в недрах ВСУ.

Можно вспомнить немало случаев, когда вместо свергнутого главы государства к власти приходила военная хунта. Считается, что на роль предводителя хунты давно метит генерал Валерий Залужный. Он уже превратился в политическую фигуру. На Западе его прозвали Украинским Пиночетом. В 2022 году журнал Time включил Залужного в список 100 наиболее влиятельных людей года.

Зеленский, понимающий, что его роль в политическом триллере подходит к концу, потерял уверенность. Его нервозность делается заразительной. Недавно британский телеведущий Беар Гриллс рассказал, что во время общения с президентом Украины хотел угостить его шоколадкой, но в охране резко отреагировали на этот жест: охранники решили, что Гриллс намеревается «отравить Зеленского по заданию русских».

С Зеленским может произойти всё что угодно. А почему он спокойно разъезжает по Украине? Недавно ситуацию прояснил бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет. В интервью телеканалу Channel 12 он рассказал, что в начале военного конфликта он встречался в Москве с президентом России и тот пообещал, что не тронет Зеленского. По пути из Кремля в аэропорт Беннет позвонил Зеленскому, который прятался в бункере, и передал слова Путина. Зеленский переспросил: «Ты уверен?» Израильский премьер подтвердил и сообщил, что получил гарантии. Спустя два часа Зеленский вышел из бункера и запечатлел себя на видео. Во время съемки он, приосанившись, произнес: «Я не боюсь!»

Сегодня Зеленскому следует бояться совсем других людей. Это американцы, имеющие огромный опыт убийств тех, кто в какой-то момент переставал быть им нужен…

Так было покончено, например, с диктатором Южного Вьетнама Нго Динь Дьемом. Американцы знали, что его собираются убить его же сподвижники, но не стали этому препятствовать… Жена Нго Динь Дьема впоследствии открыто обвинила Соедине нные Штаты в гибели мужа, заявив, что «ни один переворот не может произойти без американского подстрекательства и поддержки».

Эти слова могут еще раз подтвердиться на Украине.

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться